Результатов: 54

Сальдо об общении с Путиным: «Мы вернемся в Херсон, дальше будет Николаев, Одесса и Измаил»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня проходит съезд партии «Единая Россия» с регионами ЮФО, СКФО и новыми регионами. Глава Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Херсон будет возвращен. fedpress.ru »

2023-11-28 14:46

Путин: сначала выполните наши требования, потом мы вернемся в зерновую сделку

Президент России Владимир Путин прокомментировал выход РФ из зерновой сделки. По его словам, текущая позиция Москвы - «сначала выполните наши требования, потом мы вернемся в зерновую сделку». Глава государства рассказал подробнее о намерении России поставлять продовольствие странам Африки. tvzvezda.ru »

2023-7-30 23:25

Пригожин: Скоро вернемся к «победам на фронте»

Об этом руководитель военной компании написал в телеграм-канале Grey Zone. Пригожин записал аудиосообщение, в котором заявил, что готовится к «следующим победам на фронте в ближайшее время». kapital-rus.ru »

2023-7-4 21:29

«Когда мы вновь потребуемся нашей стране, нашему народу и нашим семьям — мы вернемся»: Пригожин заявил, что с 25 мая ЧВК «Вагнер» отойдет из Бахмута

Подразделения ЧВК «Вагнер» передадут освобожденный Бахмут (Артемовск) российским военным до 25 мая. Соответствующее заявление сделал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-21 17:58

Голодная туристка об отдыхе в Сочи: «Больше не вернемся»

СОЧИ, 28 июля, ФедералПресс. Туристка поселилась в четырехзвездочном отеле, но до 9 утра ей приходилось голодать «из-за поздней подачи завтрака». Возвращаться обратно она не советует никому, сообщают «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2022-7-28 10:33

Туристка побывала в Сочи и описала отдых фразой «не вернемся и вам не советуем»

Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Сочи, пожаловалась на высокие цены на курорте и на плохую гостиницу. По словам путешественницы, ей «не повезло с отелем». Так, обстановку в нем она описала фразой «полный бардак»: например, ее возмутила непродуманность планировки номера и автоматически закрывающаяся дверь. lenta.ru »

2022-7-28 03:36

«К бидонам не вернемся»: Молочная отрасль рассчитывает на «российский TetraPak»

Молоко в бидонах России не грозит, однако нужно менять оборудование на российское и внедрять производство своей упаковки как можно скорее, рассказал в эфире НСН советник гендиректора Южного молочного союза Валерий Бледных. nsn.fm »

2022-6-15 17:58

«После победы вернемся»: ветеран-связист ВОВ рассказал, какие письма писал с фронта

В 1943 году Ивана Сидоровича Савенкова призвали на службу, связным зачислили в зенитно-артиллерийский полк. Его история - в нашем специальном проекте «Лица Победы», который рассказывает о судьбах ветеранов Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2022-5-7 12:08

Названо скорое время окончания пандемии коронавируса: «Вернемся к нормальной жизни»

Глава здравоохранения Дании Тайра Гроув Краузе утверждает, что вариант  COVID «Омикрон» завершает пандемию и «через два месяца мы вернемся к нормальной жизни» social.mk.ru »

2022-1-4 09:57

Командир атомной подлодки: гарантий, что вернемся с боевого дежурства, никто не давал

45 лет назад, 31 октября 1976 года, в строй вступил первый атомный подводный ракетоносец проекта 667БДР — К-441. Субмарина с 16 межконтинентальными баллистическими ракетами несколько десятилетий была одним из ключевых элементов стратегических ядерных сил России. tass.ru »

2021-10-29 15:30

«Мы снова лишимся всех основных прав и вернемся на 20 лет назад»: письмо афганки

В день, когда «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация) объявил о полном захвате Афганистана, тысячи афганских женщин почувствовали себя лишенными элементарных прав: на высшее образование, на получение профессии — не только в сфере здравоохранения и образования. argumenti.ru »

2021-8-18 19:35

"Мы обязательно вернемся!": польские болельщики в восторге от Северной столицы России

Чемпионат Европы по футболу привлек толпы болельщиков из самых разных уголков мира. Петербургские улицы встретили как преданных фанатов из дальнего зарубежья — Бельгия, Великобритания, так и близких россиянам по духу футбольных энтузиастов из Восточной Европы. nation-news.ru »

2021-6-15 11:42

«Вернемся к нормальной жизни»: Матвиенко назвала условие для победы над COVID

Массовая вакцинация населения от коронавируса стартовала в России в начале 2021 года. Отечественные ученые первыми в мире зарегистрировали эффективный препарат. 5-tv.ru »

2021-3-24 16:39

Будет очень правильно, если мы вернемся к вопросу о снижении пенсионного возраста для северян

Я, конечно, двумя руками за это предложение, как человек, проживший больше 20 лет на Крайнем Севере. Еще когда обсуждалась пенсионная реформа, мы поднимали вопрос о том, что северянам нужно оставить возраст выхода на пенсию в 55 и в 60 лет, при услов ... regions.ru »

2021-2-25 13:10

«Вернемся к нашим баранам»: стоит ли смотреть сериал про агента ФБР из истории о Ганнибале Лектере

Стартовал первый сезон «Клариссы» — спин-оффа «Молчания ягнят» про спецагента Клариссу Старлинг. Рассказываем, почему вместо него лучше все же пересмотреть сам фильм или сериал «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном в главной роли forbes.ru »

2021-2-18 14:20

Баритон Блинкена и ручка Байдена: США формируют новое правительство

В США идет формирование нового правительства. У кого сегодня первый день в качестве главы министерства, а кому еще предстоит пройти утверждение в Конгрессе. vesti.ru »

2021-1-28 09:46

Когда придут люди с другими политическими воззрениями, мы обязательно вернемся к прежнему пенсионному возрасту

К прежнему пенсионному возрасту мы обязательно вернемся - тут и вопросов быть не может. «Единая Россия» все-таки не вечна, нынешняя власть тоже не вечна. А тем более сейчас кругом, по всему миру, идут процессы, связанные с тем, чт ... regions.ru »

2020-8-19 02:13

Опросы россиян поразили унынием: «К прежней жизни не вернемся никогда»

Стремительный рост безработицы в стране, снижение доходов населения и падение потребительской активности все более явно указывает на то, что возвращение к прежней жизни после пандемии может затянуться надолго economics.mk.ru »

2020-6-7 15:49

Сергей Собянин: через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни

Мэр Москвы о выходе города из ограничений, цифровых пропусках и ответственности за решения — в интервью ТАСС tass.ru »

2020-6-4 08:00

Если мы полностью отменим уголовную ответственность за невыплату зарплаты, мы вернемся к ситуации 90-х годов

Совсем отменять эту статью УК я бы не стал. На мой взгляд, нужно просто дифференцировать меры ответственности по этой статье в зависимости от причин, по которым происходят невыплаты. Напомню, почему эта статья появилась у нас в 90-х годах. Бюджетные ... regions.ru »

2020-2-20 00:05

Мы вернемся к ситуации 90-х годов: парламентарии о декриминализации статьи по невыплате зарплаты

Рабочая группа Госсовета во главе с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым подготовила предложения по частичной декриминализации законодательства об экономических преступлениях. Среди предложений  — отмена статьи Уголовног ... regions.ru »

2020-2-20 00:05

«Так мы вернемся в пещеры». Какие формы принимает разрушение традиционной власти?

Мир старой власти сегодня подвергается постоянным атакам, цель которых – выставить на всеобщее обозрение его грязное белье slon.ru »

2019-6-25 06:00

Слуцкий: «Мы вернемся в ПАСЕ только на равных, как равноправная делегация»

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Россия больше не намерена терпеть от ПАСЕ никаких санкций в свой адрес. Он подчеркнул, что если в Парламентской ассамблее продолжат руководствоваться русофобскими мнениями, то РФ покинет Страсбург. argumenti.ru »

2019-6-14 22:40

"Мы обязательно вернемся к переговорам с Московией, Татарстаном, Чечней и Сибирью". Омелян выступил против возобновления прямого авиасообщения с РФ

Украина может вернуться к переговорам с РФ о возобновлении прямого авиасообщения после возвращения оккупированного Крыма и восточных территорий Украины и "выплаты репараций за почти 400 лет оккупации", сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. gordonua.com »

2019-4-3 18:07

«Вернемся в Гонконг как жена и жена». Дочь Джеки Чана вступила в брак с девушкой

ОТТАВА, 27 ноября, ФедералПресс. Дочь Джеки Чана вопреки запрету отца вступила в брак с девушкой. Этта У Чжолинь заявила, что главное для не дом с семьей, которую выбрала она. fedpress.ru »

2018-11-27 12:03

Мы не вернемся на Украину: предсказавший войну в Донбассе писатель-фантаст стал депутатом ДНР

О том, что будет с ЛНР и ДНР после выборов, корреспондент ФАН поговорил с новоизбранным донецким депутатом, писателем-фантастом Федором Березиным, предсказавшим войну в Донбассе. riafan.ru »

2018-11-17 17:53

Мы вернемся: Рогозин пообещал, что Россия станет первой на рынке запусков в космос

Россия вновь станет первой на рынке запусков полезных нагрузок в космос ракетами-носителями, заявил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Он пояснил в эфире Первого канала, что в следующем году наша страна проведет второй запуск тяжелой ракеты Ангара , а с 2021 года выйдет на серийное производство данной ракеты-носителя. tvzvezda.ru »

2018-10-2 00:42

«Домой вернемся не сегодня» — жители дома на Лиговке рассказали о пожаре

В настоящее время возгорание в историческом здании в центре Петербурга локализовано — пожарные продолжают проливку конструкций. 5-tv.ru »

2018-9-16 22:36

На Украину не вернемся: мэр Горловки рассказал о маркерах геноцида в Донбассе

Мэр Горловки уверен — попытка урегулировать ситуацию в Донбассе по киевскому сценарию неминуемо приведет к массовым убийствам и геноциду населения Донбасса. riafan.ru »

2018-6-28 19:27

Рафис Бурганов: к вопросу преподавания татарского языка вернемся после окончания учебного года

КАЗАНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов прокомментировал ситуацию с изучением национального языка в школах республики. fedpress.ru »

2018-3-6 16:23

Прививки – это зло. Вернемся в Средневековье!

Глава Минздрава Вероника Скворцова выступила с правильной инициативой. Если родители сознательно не привили ребенка, и он заболел, то больничный им нужно оплачивать по минимуму. На министра, конечно, тут же все набросились – мол, произвол, хочу прививаю, хочу нет! Почему меня ущемляют?! vm.ru »

2017-9-23 10:58

К марионеткам не вернемся: в Крыму жестко ответили на слова Порошенко о Ялте

Президент Украины, открывая пленарное заседание саммита Украина — ЕС в Киеве, предположил: следующий саммит вполне может пройти в Ялте. riafan.ru »

2017-7-13 17:10

За две недели до крушения Доктор Лиза говорила Путину: мы никогда не уверены, что вернемся домой живыми

Всего за две недели до крушения самолета в Сочи доктор Лиза говорила президенту России Владимиру Путин о том, что, направляясь в Сирию, она никогда не уверена, что вернется домой живой. dp.ru »

2016-12-25 13:29

Процесс избыточной миграции в России прекратится, когда мы вернемся к русскому типу госстроительства

Сам по себе исторический лозунг «Россия - для русских» - это отличный лозунг. Другое дело, что нельзя мешать понятие «русский» с понятием «славянин». Русский – это человек любой национальности, который в своей жизни опирается на русскую культуру и к ... regions.ru »

2016-10-12 11:37

Киселев завершил репортаж о Крыме словами «ну и вернемся в Россию»

Ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселев завершил репортаж об учениях летчиков в Крыму «Авиадартс» словами «ну и вернемся в Россию». Об этом сообщает в воскресенье, 5 июня, TJournal. Третьи по счету соревнования военных летчиков «Авиадартс-2016» проходили с 28 мая по 5 июня. lenta.ru »

2016-6-5 23:48

Понадобиться "шлифануть" ситуацию в Сирии, в течение нескольких часов туда вернемся

Хочу заметить, что Багдасаров частично прав. Но дело не в этом. Сегодня конъюнктура международной политики такова, что Россию упрекают абсолютно за все. Мы же делаем свое дело. В данном случае – начался наконец-то мирный процесс, мы и приняли реш ... regions.ru »

2016-3-15 17:57