Результатов: 86

Посол РФ заявил, что Москва и Хельсинки уже не вернутся к прежнему формату сотрудничества

Финляндия стала частью агрессивного военного блока НАТО, отметил Павел Кузнецов tass.ru »

2024-4-6 00:08

В Белгороде торговые центры вернулись к прежнему режиму работы

Также было принято решение обязать операторов сотовой связи обеспечить работу узлов на 12 часов в случае аварийного отключения, отметил губернатор Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-1-31 19:25

Онлайн-эфир газеты Metro ВКонтакте: Книга — по прежнему лучший подарок? Идеи для новогоднего презента

Расскажем о том, как выбрать книгу в подарок с учётом возраста, предпочтений и финансовых возможностей metronews.ru »

2023-12-4 17:39

Трое премьеров и 10 министров открыли ИННОПРОМ: «Возврата к прежнему уже не будет»

В Екатеринбурге состоялась главная стратегическая сессия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ: на ней выступили премьер-министры России, Беларуси и Казахстана, а также члены правительств десяти государств. fedpress.ru »

2023-7-10 17:35

Совфед сохранил за семьями участников СВО право на жилье по прежнему месту службы

Предприятие подало иск к подрядной организации с требованием взыскать с нее 154 млн рублей за невыполнение строительно-монтажных работ на комплексе гидрокрекинга tass.ru »

2023-5-24 13:44

Дума сохранила за семьями участников СВО право на жилье по прежнему месту службы

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, новые нормы необходимы для семей военнослужащих, которые "по объективным причинам не могут последовать за ними на новое место" tass.ru »

2023-5-16 15:39

Авиаперевозки и индустрия путешествий не вернутся к прежнему состоянию

Уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что отрасль воздушного транспорта и индустрия путешествий не вернутся к своему прежнему состоянию. Необходимо строить новое будущее, ценность информационных технологий будет только возрастать. ridus.ru »

2023-4-27 00:28

Дума оставляет за семьями военных - участников СВО право на жилье по прежнему месту службы

Как отметил спикер Госдумы Вячеслав Володин, нормы распространятся также на сотрудников Росгвардии tass.ru »

2023-3-21 13:43

Аэропорт в Перми вернулся к прежнему графику работы после инцидента с самолетом

Международный аэропорт в Перми возобновил работу с 11:00 местного времени. Его закрывали из-за самолета, который застрял в сугробе. riafan.ru »

2023-1-9 10:34

Суд обязал вернуть российскую версию Forbes прежнему владельцу

Согласно решению Арбитражного суда Москвы, сделка по продаже, которая была совершена в 2018 году компанией Александра Федотова российской версии Forbes Магомеду Мусаеву, признана недействительной social.mk.ru »

2022-8-25 12:13

В России выразили уверенность в возвращении СВПД к прежнему состоянию

При этом небольшие модификации из-за сроков будут, считает постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов tass.ru »

2022-8-12 01:39

В Совфеде допустили возврат к прежнему курсу рубля до конца года

Заместитель председателя комитета Совета федерации по экономической политике Иван Абрамов не исключил, что Центробанк может снизить ключевую ставку до докризисного уровня в пять процентов до конца года. tvzvezda.ru »

2022-7-23 08:38

Сенатор Абрамов спрогнозировал возврат к прежнему курсу рубля до конца года

Центробанк может снизить ключевую ставку до докризисного уровня в пять процентов до конца 2022 года, а вслед за этим можно ждать возврата к прежнему курсу рубля около 70–80 рублей за евро. Такой прогноз сделал зампред Комитета Совета федерации по экономической политике Иван Абрамов. life.ru »

2022-7-23 08:03

Глава Минэкономразвития РФ заявил, что необходимо вернуться к прежнему равновесному курсу рубля

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников заявил, что текущий курс доллара находится вблизи локального минимума. Как передает «Интерфакс», министр сообщил,... rosbalt.ru »

2022-5-26 17:28

Российские блогеры потеряли до 80% доходов: смогут ли они вернуться к прежнему уровню?

Блогеры, продвигавшие свои аккаунты на запрещенных в РФ площадках Instagram и Facebook, а также на YouTube и Twitch, приостановивших возможность монетизации для россиян, и в TikTok, который ограничил для них функционал, лишились большей части своего дохода. versia.ru »

2022-4-13 19:10

«Нужно просто вернуться к прежнему пенсионному возрасту»

Снижение продолжительности жизни из-за «ковида» ставит еще более остро вопрос о завершении трудовой деятельности в 55-60 лет, утверждает Оксана Дмитриева. rosbalt.ru »

2021-10-29 12:27

Шукшина уже купила свадебное платье: и жених по прежнему Бари Алибасов

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Отношения Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной достойны сценария для сериала. Парочка души друг в друге не чает, потом судится из-за квартиры, разводится и вновь хочет связать себя узами брака, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-9-7 09:27

Лобода по прежнему скрывает имя своего богатого жениха

Светлана не так давно рассказала о своих крутых переменах в жизни. Сбылась давняя мечта певицы: она купила себе дом в Европе. По некоторым данным, звезда приобрела себе недвижимость на кипрском побережье. argumenti.ru »

2021-8-27 09:19

Инициативу о возвращении к прежнему пенсионному возрасту даже и рассматривать не будут

Ну, вопрос здесь выеденного яйца не стоит, так же как и аналогичные вопросы по поводу инициатив, внесенных в последние дни. При всем уважении к Геннадию Андреевичу, с которым мы в хороших человеческих отношениях, я хочу сказать, что это голы ... regions.ru »

2021-8-24 16:30

Сенатор Рязанский заявил, что к прежнему пенсионному возрасту в России уже не вернутся

Первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что возвращения к прежнему пенсионному возрасту - 60 лет для мужчин и 55 для женщин - в России уже не будет. argumenti.ru »

2021-8-18 12:07

В Совете Федерации отвергли возможность возвращения к прежнему пенсионному возрасту

Возвращения к прежнему пенсионному возрасту в России не будет, и инициатива партии КПРФ не более чем элемент кампании перед выборами в Госдуму nsn.fm »

2021-8-18 12:01

Россиянам напомнили об одной возможности получать выплаты по прежнему пенсионному возрасту

У некоторых граждан есть накопительная часть пенсии, которая могла формироваться более десяти лет. За сотрудника платил работодатель, или он вносил деньги сам. life.ru »

2021-6-10 05:17

Возвращение к прежнему возрасту выхода на пенсию сгладило бы социальное напряжение и недоверие к власти: мнение парламентариев

На фоне снижения ожидаемой продолжительности жизни необходимо снижать и пенсионный возраст, указал председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. Именно увеличением продолжительности жизни объясняли пенсионную реформу, которой ... regions.ru »

2021-3-19 13:49

Суд в Алматы оставил "Буран" его прежнему хозяину

Алматинский специализированный межрайонный суд принял решение отказать в удовлетворении иска комитета госимущества о ликвидации компании РКК "Байконур" и возвращении космического корабля "Буран" и другого имущества в … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 21:51

В ООН считают, что мир уже не вернется к прежнему состоянию до пандемии

По словам руководителя штаб-квартиры ООН в Женеве Татьяны Валовой, еще до начала пандемии было понятно, что мир находится в состоянии трансформации tass.ru »

2021-1-15 15:42

Дарья Митина, Рай на Земле — всё там же, по прежнему адресу

В отличие от других публицистических работ Саупера, где он «рассказывает историю», «Эпицентр», по первому впечатлению - это импрессионистское киноэссе, «что вижу, о том и пою»... echo.msk.ru »

2020-10-25 15:53

Нюта Федермессер: Больше всего на свете хочется вернуться к прежнему режиму работы, чтобы близкие могли посещать наших пациентов

«Центр Паллиативной помощи и хосписы работают, как и прежде, мы продолжаем принимать тяжёлых пациентов, у нас работает помощь дома, мы обезболиваем 24/7», рассказала Нюта Федермессер, директор Центра паллиативной помощи Москвы и учредитель фонда помощи хосписам «Вера». argumenti.ru »

2020-10-19 11:40

Когда рубль вернется к прежнему уровню: названо условие

Последние экономические (и не только) события практически похоронили шансы рубля вернуться на позиции, утраченные минувшим летом. Напомним, что тогда курс российской валюты поднимался до значений порядка 70 рублей за доллар, что было лучшим результатом после апрельского падения utro.ru »

2020-9-17 07:58

Поликлиники Алтая возвращаются к прежнему режиму работы

В 127 медицинских организациях Алтайского края возобновлено оказание плановой медицинской помощи в сокращенном порядке. В соответствии с приказом Министерства... rosbalt.ru »

2020-8-24 12:48

Когда придут люди с другими политическими воззрениями, мы обязательно вернемся к прежнему пенсионному возрасту

К прежнему пенсионному возрасту мы обязательно вернемся - тут и вопросов быть не может. «Единая Россия» все-таки не вечна, нынешняя власть тоже не вечна. А тем более сейчас кругом, по всему миру, идут процессы, связанные с тем, чт ... regions.ru »

2020-8-19 02:13

При нынешней власти возврата к прежнему пенсионному возрасту не будет: мнение парламентариев

Возвращение прежнего пенсионного возраста в России возможно только в том случае, если власти пересмотрят бюджетные приоритеты. При этом кризис, вызванный пандемией коронавируса, делает откат реформы практически невозможным, заявил в беседе с URA. ... regions.ru »

2020-8-19 02:13

Асад помогает разграбленным боевиками рынкам в Хомсе вернуться к прежнему режиму работы

Разграбленные в военное время сирийские рынки в провинции Хомс вернулись к прежней экономической деятельности благодаря политике действующего президента Сирии Башара Асада. nation-news.ru »

2020-7-31 20:54

Две самых больших страны мира по прежнему на грани войны

Дипломатические отношения Индии и Китая уже на грани разрыва. В области Ладакха до сих пор продолжаются пограничные столкновения между войсками обеих стран. Дело доходит не только до перестрелок, но и до рукопашных. argumenti.ru »

2020-6-20 01:53

Россияне рассказали, когда планируют вернуться к прежнему режиму работы

Россияне рассказали, когда планируют вернуться к прежнему режиму работы после периода самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса, информирует <a href="https://nsn.fm/society/rossiyanam-nadoelo-sidet-doma-60-k-iulya-planiruut-okazatsya-na-rabote" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>&nbsp;со ссылкой на данные&nbsp;Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ. vm.ru »

2020-6-5 17:07

Глава Минздрава рассказал о том, как клиники возвращаются к прежнему режиму работы

Михаил Мурашко заявил, что восемь клиник, подведомственных министерству, возвращаются к прежнему режиму работы. argumenti.ru »

2020-6-4 09:35

Сергей Собянин рассказал, когда Москва вернется к прежнему образу жизни

Столица через год может вернуться к прежнему образу жизни после пандемии коронавируса. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью <a href="https://tass.ru/interviews/8641165?following_ch=5589&amp;utm_source=tass&amp;utm_medium=push&amp;utm_campaign=push_all" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в четверг, 4 июня.&nbsp; vm.ru »

2020-6-4 08:50

Собянин рассказал, когда москвичи смогут вернуться к прежнему образу жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что через год москвичи смогут полностью вернуться к прежнему образу жизни. «Человек очень быстро забывает плохое. Такова его психология, и слава богу», - подчеркнул мэр столицы. tvzvezda.ru »

2020-6-4 08:42