Результатов: 5

«Лишимся овощей!»: Онищенко поддержал запрет на ввоз бананов из Эквадора

Геннадий Онищенко заявил в эфире НСН, что распространение мухи-горбатки может негативно сказаться на выращивании культур в России.  nsn.fm »

2024-2-6 20:28

«Лишимся ресурсов»: Япония ответит России на ограничения рыбного промысла у Курил

Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов сказал НСН, что Япония откажется выделять России квоты на промысел дальневосточной сардины, скумбрии и макруруса.  nsn.fm »

2023-1-30 10:16

Финский журналист о вступлении страны в НАТО: «Лишимся и суверенитета, и безопасности»

Хельсинки много лет дружили с Москвой, последствия окончательного разворота на Запад могут оказаться для финнов очень неприятными, считает публицист Кости Хейсканен. 5-tv.ru »

2022-6-30 23:20

Было самоуправление, будет самоуправство. Чего мы лишимся, если будет дан ход новой реформе ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Развивающий тему единой системы публичной власти законопроект так меняет устройство местного самоуправления в стране, что фактически закатывает под асфальт низовой уровень гражданской активности и перспективы на прорастание демократии, хотя бы когда-нибудь в будущем. slon.ru »

2022-1-21 08:00

«Мы снова лишимся всех основных прав и вернемся на 20 лет назад»: письмо афганки

В день, когда «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация) объявил о полном захвате Афганистана, тысячи афганских женщин почувствовали себя лишенными элементарных прав: на высшее образование, на получение профессии — не только в сфере здравоохранения и образования. argumenti.ru »

2021-8-18 19:35