Результатов: 24

В Симферополе стартовала световая акция в память о погибших в СВО крымчанах

Для жителей республики показали театральные постановки о единении жителей во времена войны tass.ru »

2024-4-8 21:02

Загар не для всех. Как защититься от фотодерматоза

Можно ли не любить жаркое лето, такое короткое в наших широтах? Можно, если у вас фотодерматоз. В этом случае вместо золотого загара вам гарантированы зуд, жжение и болезненная сыпь. aif.ru »

2023-6-27 03:54

"Световая диверсия" появилась в День Победы на зданиях Белого дома и Рейхстага

"Световая диверсия" появилась на зданиях Белого дома и ООН в США, а также Рейхстага в Германии в преддверии великого праздника — Дня Победы, передаёт Mash. В ночь на 9 мая неизвестные российские патриоты устроили на этих трёх локациях настоящее лазерное шоу: на зданиях появлялись цветные надписи, напоминающие о бессмертном подвиге павших в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-5-9 09:39

Разработана световая терапия для лечения болезни Альцгеймера

В течение последних семи лет Ли-Хуэй Цай и её коллеги из Массачусетского технологического института (США) исследовали необычную гипотезу. Учёные обнаружили, что токсичные белки, связанные с болезнью Альцгеймера, могут быть удалены из мозга мышей при помощи мерцающего света, а магическая частота составляет 40 Гц. ridus.ru »

2022-12-15 19:52

В Петербурге появится световая проекция с кадром из фильма "Брат"

Ближе к осени в Санкт-Петербурге появится световая проекция с кадром из фильма "Брат", приуроченная к 25-летию с момента выхода кинокартины. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказала врио заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре – главного художника города Елена Крамскова. life.ru »

2022-6-28 16:37

Световая бомба и воздушные мишени: экипажи сверхзвуковых истребителей ЗВО провели боевые стрельбы в Карелии

В Карелии на полигоне Ладога экипажи сверхзвуковых истребителей Западного военного округа выполнили боевые стрельбы с применением авиационных средств поражения. Пилоты Су-35С, Су-30СМ и МиГ-31БМ отработали уничтожение воздушных целей с помощью авиационных управляемых ракет класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность» ближнего и среднего радиуса действия. tvzvezda.ru »

2021-3-18 02:25

В Московской области появилась уникальная световая реклама по безопасности дорожного движения

С помощью специального проектора на асфальте отображаются слайды, которые обращены к пешим участникам дорожного движения gibdd.ru »

2020-9-11 07:45

В Нью-Йорке в годовщину терактов 11 сентября будет включена световая инсталляция

Власти Нью-Йорка обеспечат включение световой инсталяции в годовщину терактов 11 сентября несмотря на пандемию коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 06:59

В Международный день защиты детей световая сигнализация патрульных автомобилей ГИБДД напомнила липчанам о детской дорожной безопасности

Зрителями флешмоба с участием сотрудников Госавтоинспекции и юных инспекторов движения стали порядка ста жителей райцентра Волово gibdd.ru »

2019-6-3 08:31

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным не на шутку перепугала британских дипломатов

Активисты решили немного, что называется, «потроллить» служителей МИД Британии и напомнить, что выбор россиян нужно уважать. 5-tv.ru »

2018-3-19 16:35

На здании МИД Британии появилась световая проекция с Путиным

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне появилась световая проекция с российским президентом. Видео разместили на YouTube участники арт-группы Philosoraptors, передает «Росбалт». Рядом с фотографией Владимира Путина ... regions.ru »

2018-3-19 16:32

На фасаде здания МИД Британии в Лондоне появилась световая проекция с Путиным (видео)

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне появилась световая проекция с российским президентом. Видео разместили на YouTube... rosbalt.ru »

2018-3-19 15:18

Световая проекция с Путиным появилась на здании МИД Британии

Световая проекция, изображающая Владимира Путина, появилась в воскресенье вечером на фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне. Фотография российского лидера сопровождалась надписью «Miss Me?» («Скучали по мне?»). vz.ru »

2018-3-19 14:16

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании

На фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция, изображающая Владимира Путина. Фотография российского лидера сопровождалась надписью «Miss Me?» («Скучали по мне?»). Сообщается, что таким образом авторы перфоманса призывают всех уважать выбор народа России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 13:42

Над входом в отель Трампа в Вашингтоне появилась световая проекция надписи «грязная дыра»

Над входом в здание отеля Trump International Hotel, который принадлежит президенту США Дональду Трампу, появилась световая проекция словосочетания «грязная дыра». Об этом сообщает The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 17:04

Световая проекция слова «гадюшник» появилась над входом в отель Трампа

Огромная световая проекция слова "гадюшник" (shithole, вариант перевода — "вонючая дыра") появилась над входом в отель Trump International Hotel. news.yandex.ru »

2018-1-14 16:23

На отеле Трампа в Нью-Йорке появилась световая проекция «российского следа»

На Манхэттене с помощью проектора активисты наложили изображение российского флага и президента Владимира Путина на стену отеля Trump SoHo New York. Как сообщает Business Insider, на стене отеля над его вывеской на фоне российского флага по очереди появлялись надпись «Иди по следу денег» (Follow the money), «Предлагаются услуги по отмыванию», «Рад был помочь, брат» (Happy to help, bro) и «Крепись, братан», уже по-русски. vedomosti.ru »

2017-8-8 13:53