Результатов: 15

Существует ли НЛО? Лайф проигнорировал уфологов и спросил учёных

Знаете, какой праздник 2 июля? Ну как же, день уфолога! Интересно получается: науки такой нет, а вот профессия — пожалуйста. Мы, конечно, поздравим главных по тарелочкам, поругаем их немножко за всякие глупости и оставим в покое. life.ru »

2019-7-2 20:05

Уфологи: Внутри Луны может находиться 300-километровый бункер

Спутник Земли давно привлекает внимание исследователей инопланетной жизни. По мнению некоторых уфологов, пришельцы обитают внутри Луны. Они обосновались в подлунных бункерах, скрытых гигантской железной пластиной, пишет портал u-f.ru.

Не так давно специалистам NASA удалось обнаружить огромных размеров «аномалию» из тяжелого металла, которая находится в мантии земного спутника и вероятно, изменяет его гравитационное поле. Ученые предположили, что аномалией могут быть остатки астероида, который врезался в дальнюю сторону спутника Земли примерно 4 млрд лет тому назад. Но у некоторых уфологов на этот счет совсем иное мнение. Они убеждены в том, что металлическая пластина скрывает гигантских размеров бункер инопланетян, который находится внутри Луны. Возможно, полагают исследователи, пришельцы проводят там свои эксперименты, изменяя магнитное поле спутника.

У уфологов вызывают подозрения несколько лунных кратеров. Они считают, что там расположены тоннели, с помощью которых представители внеземных цивилизаций выходят наружу из подлунных бункеров.

kapital-rus.ru »

2019-6-18 19:14

Уфологи: Нибиру появится через полгода

Фото: crystalinks.com

Опасная и таинственная планета Нибиру продолжает перемещаться в космическом пространстве постепенно приближаясь к нашему светилу. По мнению уфологов, минуя звезду, опасный объект проследует к планете Земля, его прибытие ожидается через полгода.

По данным исследователей, расстояние между Нибиру и Землей понемногу уменьшается. В настоящее время скорость Планеты Х составляет порядка ста километров в час. Удаление от нашей планеты - в 7 млрд. км. Визуально таинственный объект можно будет увидеть невооружённым глазом спустя шесть месяцев. А вот с помощью телескопа можно наблюдать Нибиру уже в сентябре 2018 г. Как считают уфологи, у общественности вряд ли будет такая возможность. Координаты планеты и её местоположение на небосклоне раскрывать не станут.
Скорость Нибиру, по мере приближения к светилу, скорее всего, будет меняться. Это, по словам уфологов, может содействовать тому, что она окажется у Земли раньше срока, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 23:39

Специалисты разочаровали уфологов, разгадав загадку НЛО в небе над США — видео

На видео, собравшем более миллиона просмотров, оказалась совсем не летающая тарелка, как посчитали многие. 5-tv.ru »

2018-8-19 13:22

Уфологи зафиксировали в прямом эфире NASA несколько НЛО

Фото: pixabay.com

Национальное аэрокосмическое агентство показало четыре неопознанных летающих объекта во время прямого эфира. Как сообщили западные блогеры, необычные объекты пролетели над планетой прямо перед камерами, которые размещены на Международной космической станции.

По словам уфологов, НЛО двигались медленно, что заметно на скриншотах с эфира. В Национальном аэрокосмическом агентстве никак не отреагировали на появление таинственных объектов, однако по прошествии нескольких минут видео на некоторое время прервалось. По мнению уфологов, на кадрах представлено подлинное подтверждение существования инопланетных кораблей, курсирующих рядом с Землей.
Представители NASA пока не прокомментировали обнаружение неопознанных объектов на земной орбите, пишет oane.ws.

kapital-rus.ru »

2018-7-6 19:25

На Кубани комбайнер на глазах у уфологов скосил "следы НЛО": видео

Кому адресовано таинственное послание на полях Кубани, сейчас выясняют лучшие уфологи страны. Они съехались в Краснодарский край, чтобы изучить явление, которое, по их мнению, никак не поддается логическому объяснению. ntv.ru »

2018-7-2 14:42

Над Лас-Вегасом был замечен пульсирующий НЛО (видео)

Лас-Вегас - круглосуточно яркий город, но один из уфологов смог обнаружить свет, который отличается от других. Как сообщил исследователь, это был пульсирующий НЛО.

Очевидец разместил в Сети доказательство своих слов. Он рассказал, что сначала подумал, что инопланетный корабль над Лас-Вегасом летает один. Но так как объект пульсировал очень ярко, то, он предположил, что летало несколько космолётов. Уфолог заметил, что не первый раз наблюдает подобное. По его словам, корабли пришельцев могли направляться к Зоне 51 (место, где, по мнению уфологов, Пентагон контактирует с внеземными формами жизни). В Сети некоторые пользователи допустили, что корабли могли быть грузовыми, доставляя на базу провизию. Часть и вовсе не поверила в реальность данного НЛО, полагая, что уфолог перепутал инопланетные корабли с земной техникой, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2018-5-17 22:34

В Мексике после землетрясения был замечен НЛО (видео)

В Мексике во время репортажа в городе Пуэбла, где случилось землетрясение, был запечатлен неопознанный летающий объект.

По мнению уфологов, за катастрофой наблюдают пришельцы.

Мексика серьезно пострадала от землетрясения, магнитуда которого составила 7,1 балла. По сведениям Национального агентства гражданской обороны, погибли 217 человек. Множество зданий были разрушены или серьезно повреждены, с городов эвакуируют сотни человек.

В ходе трансляции на центральном телевидении в прямом эфире на кадрах в небе появился НЛО. Необычный объект пролетел над разрушенными домами, а потом резко исчез.

По словам уфологов, на кадрах запечатлен неопознанный летающий объект. Однако скептики предположили, что на видео обычный беспилотник, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2017-9-22 22:23

NASA обвинили в заговоре с пришельцами

Национальное аэрокосмическое агентство скрывает от человечества сведения о высокоразвитых внеземных цивилизациях, которые построили целый город на обратной стороне земного спутника, пишет gazetadaily.ru.

Уфологи располагают информацией, что сотрудники NASA уже давно обладают данными про инопланетян, строящих в кратерах Луны базы. По мнению уфологов, NASA смогло установить, где находятся инопланетные базы, однако эти данные они засекретили и не хотят ими делиться с общественностью. Группа уфологов обвинила Национальное аэрокосмическое агентство в сговоре и грозится в ближайшее время раскрыть тайну города на Луне. Исследователи заявили, что у них есть факты которые смогут доказать существование инопланетян на спутнике Земли.

kapital-rus.ru »

2017-7-7 23:18