Результатов: 8

Выдворенная из России певица Наргиз Закирова назвала Ирину Дубцову ничтожным человеком из-за афиши в Ташкенте

Исполнительница Наргиз Закирова не сдержала своего негодования касательно афиши российской певицы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Карьера оставшихся в стране коллег не дает звезде покоя после выдворения на родину в Узбекистан. riafan.ru »

2023-6-21 11:15

Выдворенная из РФ украинская журналистка Бойко арестована в Харькове

Как сообщила Галина Перфильева, адвокат украинской журналистки Елены Бойко, которая была выдворена российскими властями в связи с нарушением правил пребывания в стране, ее подзащитная арестована на Украине по обвинению в призывах к нарушению территориальной целостности страны social.mk.ru »

2019-1-17 23:51

Корреспондент Первого канала Анна Курбатова, выдворенная с Украины, вернулась на родину

В аэропорту Шереметьево девушку встречали друзья и коллеги-журналисты. Анна рассказала, что после похищения в центре Киева, сотрудники СБУ её долго допрашивали, а потом объявили, что депортируют, и вышвырнули почти в километре от границы, без денег и вещей. 5-tv.ru »

2017-9-1 01:25

Выдворенная с Украины журналистка прилетела в Москву

Корреспондент Первого канала Анна Курбатова, депортированная из Украины, прилетела из Минска в Москву. Ведущая программы "Вечерние новости" Первого канала уже сообщила, что самолет Анны Курбатовой приземлился в Шереметьеве. vesti.ru »

2017-8-31 18:34

Выдворенная с Украины журналистка Курбатова находится в Брянской области

Корреспондент Первого канала Анна Курбатова находится на пограничном пункте "Новые Юрковичи" в Брянской области. Об этом она сама сообщила в редакцию по телефону. ntv.ru »

2017-8-31 06:09

Это было страшно: выдворенная с Украины журналистка ВГТРК рассказала о допросе в СБУ

Украинские силовики пять часов мучили журналистку ВГТРК на допросе, обвиняя в угрозе нацбезопасности. О своем выдворении с Украины рассказала сама Мария Князева. riafan.ru »

2017-7-26 15:42