Результатов: 17

Медведев заявил о трупном разложении мозгов западных политиков

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал грустным, местами забавным, но зловещим зрелищем то, во что превратился западный политический паноптикум. Медведев в своем Telegram-канале написал, что войсками в странах управляют «сериальные клоуны», которые ни дня не проработали на государственной службе, а теперь распоряжаются жизнями миллионов людей. vz.ru »

2024-2-28 10:24

Медведев: Слова шведов о войне с Россией говорят о полном разложении руководства Европы

Заявления от представителей властей Швеции, которые предрекают войну с Россией на фоне решения страны вступить в НАТО, свидетельствуют об окончательном разложении правящих кругов Европы, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-1-19 14:37

Медведев: слова шведов о войне с РФ говорят о полном разложении руководства Европы

Главнокомандующий вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден в начале прошлой недели на конференции по национальной безопасности "Народ и оборона" призвал сограждан быть внутренне готовыми к войне, которая может прийти в страну tass.ru »

2024-1-19 13:27

Захваченный архив ВСУ поведал о моральном разложении украинской армии

В Херсонской области найдены документы, свидетельствующие о "моральном разложении" в рядах украинской армии. Об этом сообщила в четверг пресс-служба Росгвардии. В распоряжении ведомства оказался захваченный архив ВСУ, в котором среди прочего содержался детальный анализ морально-психологического состояния личного состава. life.ru »

2022-12-1 12:14

Наргиз Закирова прокомментировала жизнь на «загнивающем Западе» фразой о разложении

За русофобские высказывания артистке ранее запретили въезд в Россию на 50 лет. Сейчас она находится в Узбекистане. 5-tv.ru »

2022-7-1 07:59

Политолог: Пьяный дебош офицера Генштаба ВСУ в Киеве говорит о разложении украинских войск

Выходка одного из офицеров Генерального штаба Вооружённых сил Украины, устроившего стрельбу в спальном районе Киева, показывает разложение в рядах ВСУ. Об этом заявил украинский политолог Игорь Друзь. life.ru »

2022-6-13 10:57

В России нужно говорить не только о разложении общества, но и о стремительном разложении авторитета власти

Ну во-первых, мы видим здесь очередное появление в масс-медийном, общественном пространстве министра обороны Шойгу. Как известно, недавно он выступал с другими резонансными высказываниями и предложениями, включая идею о строительстве нов ... regions.ru »

2021-8-12 13:36

Милонов после слов Шойгу о разложении назвал главных внутренних врагов России

Виталий Милонов ответил на слова министра обороны России Сергея Шойгу о том, что главные враги страны — внутренние. Он согласился с тем, что наибольшую опасность для государства представляет внутреннее разложение общества, которому активно способствуют западные страны, насаждающие свою псевдолиберальную идеологию. lenta.ru »

2021-8-10 18:32

В Польше заявили о разложении ВМС страны

Члены экипажа единственной субмарины ВМС Польши раскритиковали командование флота и сообщили о плачевном состоянии подводной лодки. В письме говорится, что моряки субмарины вынуждены обратиться в такой форме из-за того, что опасаются за свои жизни: «Мы рискуем своими жизнями в бессмысленной маркетинговой кампании». lenta.ru »

2021-5-27 18:34

Бывший украинский военный рассказал о разложении в рядах ВСУ

Вооруженные силы Украины стремительно теряют остатки авторитета в народных массах. Из-за этого все меньше желающих служить по контракту. Об этом изданию «Країна» заявил бывший комвзвода ВСУ, участник «АТО» Андрей Рымарук. argumenti.ru »

2020-11-15 14:19

Песок и тина. Матвей Ганапольский – о разложении власти

Пробовали ли вы слушать обращения лидеров постсоветских стран к своим гражданам? Нет? Надоело? Нет времени? Семья-дети? А вы попробуйте. Конечно, слушать нужно не туркменского Бердымухамедова – там вы просто не услышите ни слова, потому что каждое слово отца нации заглушают "бурные и продолжительные", а потом следуют речёвки с благодарственными словами от народа. svoboda.org »

2020-8-5 08:25

Экс-премьер ДНР поведал о разложении республик Донбасса агентами Киева во власти

Бывший премьер ДНР Александр Бородай прокомментировал информацию о том, что прокуратура соседней ЛНР признала убитого командира ополчения Алексея Мозгового виновным в расстреле автомобиля с мирными людьми. argumenti.ru »

2020-3-5 15:40

Потребление топит США в кризисе семейных ценностей и моральном разложении

На втором десятке XXI века граждане Соединенных Штатов превратились в высокопрофессиональных потребителей. riafan.ru »

2019-12-12 11:28

"Обвиняете нас в своих дырках". Птаха уличил в "разложении молодёжи" родителей

По словам рэп-исполнителя, из-за отмены концертов страдают не только музыканты, но и зрители. Музыкантов нельзя обвинять в "разложении молодёжи", поскольку воспитывать и оказывать влияние на ребёнка должны в первую очередь родители. life.ru »

2018-12-6 18:12