Результатов: 25

Рома Жиган обвинил Шамана в диверсии против России

СТАВРОПОЛЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Ставропольский рэпер Рома Жиган считает, что исполнитель патриотических песен в Кремлевском дворце Shaman – гей и этим опасен для страны. Об этом он говорит в видеообращении. fedpress.ru »

2023-11-1 15:05

Рэпер Рома Жиган объяснил свое отношение к спецоперации на Украине

Рэпер Роман Чумаков, более известный под сценическим именем Рома Жиган, является ярым сторонником проведения спецоперации на Украине. Музыкант объяснил свою позицию в этом вопросе. riafan.ru »

2022-7-21 11:54

«Скидывал бы их в шахту и заливал бетоном»: Рома Жиган предложил свой вариант наказания для рэперов-экстремистов

Рэпер Роман Чумаков, более известный как Жиган, высказался о проверке Следственным комитетом России творчества Оксимирона и Noize MC на экстремизм. Артист... rosbalt.ru »

2021-12-9 11:28

Рэпер Рома Жиган оценил решение СКР проверить творчество Моргенштерна

Популярный рэпер Рома Жиган прокомментировал решение Следственного комитета России проверить творчество известного исполнителя Моргенштерна. nation-news.ru »

2021-11-26 13:56

Ежегодная конференция обмена талантами CIEP прошла в Шэньчжэне

Организаторы рассказали о форуме, который в 19-й раз прошел под девизом «Инновации, развитие, сотрудничество и взаимная выгода». metronews.ru »

2021-4-29 08:16

Рэпер Жиган собрался встряхнуть Яндекс в суде

Российского рэпера Романа Чумакова (Рома Жиган) оштрафовали сотрудники ГИБДД за то, что в каршеринговой машине не было аптечки. Адвокат рэпера сообщил, что Жиган намерен через суд предъявить претензии Яндексу. vz.ru »

2020-10-20 03:59

Рома Жиган рассказал о причинах своего задержания полицией

Рома Жиган планирует подать в суд на каршеринговую компанию из-за своего задержания. Дело в том, что российского рэпера доставили в отделение полиции и оштрафовали за то, что в арендованной машине не было аптечки и огнетушителя. tvzvezda.ru »

2020-10-20 01:04

Произнесенные мысли материализуются — Жиган о планах Децла инсценировать смерть

По словам, Романа Чумакова, озвучив такие фантазии, музыкант мог предопределить свою судьбу. 5-tv.ru »

2019-2-3 23:15

Рэпер Жиган представил свой новый фильм о русском хип-хопе

Энциклопедия русского хип-хопа. В Москве представили новый фильма "BEEF". Лента о целом музыкальном жанре и тех, кто в нём работает. Музыканты рассказывают, как начинали в России это направление, и как оно развивается сейчас. Снимали кино целых 9 лет. vesti.ru »

2019-1-22 00:24

Рэпер Жиган демонстративно ушел со встречи с депутатами в Госдуме

В Госдуме в связи с рядом сорванных концертов рэп-исполнителей состоялся круглый стол, в котором приняли участие рэперы и парламентарии. Круглый стол на тему «Свобода слова в рэпе» прошел по инициативе рэп-исполнителей. vz.ru »

2018-12-7 02:28

«Будем говорить все, что хотим» - рэпер Жиган раньше времени покинул круглый стол в Госдуме

Российский рэпер Роман Жиган раньше времени покинул круглый стол Свобода слова в рэпе , который состоялся сегодня, 6 декабря, в Государственной думе. Перед выходом из здания он выступил в поддержку рэпера Хаски, вокруг которого ранее развернулся скандал - исполнитель не смог провести свой концерт в Краснодаре из-за внезапно пропавшего электричества. tvzvezda.ru »

2018-12-6 20:34

Жиган демонстративно ушел с заседания рэперов в Госдуме

Известный рэп - исполнитель Рома Жиган покинул «круглый стол», организованный в Государственной думе для обсуждения законности отмены концертов российских рэперов, сообщает «Lenta.ru». По прошествии часа дискуссии, рэпер встал из-за стола и покинул здание думы. Он заявил, что дальнейшие обсуждения бессмысленны, поскольку прийти к решению, которое устроит все стороны вопроса, попросту не представляется возможным.

kapital-rus.ru »

2018-12-6 18:53

"Мы не опасны, проблема не в нас". Рома Жиган призвал не закрывать рэперам рот

Рома Жиган и Птаха пришли в Госдуму, чтобы обсудить череду скандалов, связанных с отменой рэп-концертов в российских регионах. На круглом столе в Госдуме рэпер Рома Жиган (Роман Чумаков) заявил, что, "закрывая рот" рэперам, власть сделает этот жанр культовым. life.ru »

2018-12-6 18:31

Жиган демонстративно ушел с заседания рэперов в Госдуме

Рэпер Рома Жиган покинул круглый стол в Госдуме, где обсуждалась отмена концертов хип-хоп исполнителей в регионах. Трансляцию мероприятия вело РИА Новости на своем канале в YouTube. «Ни о чем разговор, братан, можно еще 20 лет тележить, обсуждать», — обратился он к сидящему рядом рэперу Птахе и вышел из зала. lenta.ru »

2018-12-6 17:51

«Смысл, которого нет» - рэпер Жиган выступил за свободу слова на круглом столе в Госдуме

Российские рэперы Птаха, Рома Жиган, Бледный, а также видеоблогер Дмитрий Ларин принимают участие в круглом столе Свобода слова в рэпе , который проходит в Госдуме. Как рассказала председатель Молодежного парламента при Государственной думе РФ Мария Воропаева, музыканты обратились в ведомство, чтобы быть услышанными. tvzvezda.ru »

2018-12-6 15:52

Видео: Рэпер Жиган рассказал, для чего он и его коллеги по сцене пойдут в Госдуму

6 декабря депутаты Государственной Думы проведут круглый стол, на котором обсудят с артистами проблему запретов концертов популярных музыкантов. 5-tv.ru »

2018-12-6 05:18

Рэперы Птаха, Бледный и Жиган пойдут в Госдуму

Хип-хоп исполнители Птаха, ST, Бледный и Рома Жиган станут участниками круглого стола в Госдуме. На встрече с представителям профильных ведомств планируют обсудить отмену выступлений рэперов в регионах, а также правомерность запрета концертов по инициативе родительских объединений. lenta.ru »

2018-12-4 16:11

Птаха, ST и Рома Жиган обсудят в Госдуме ситуацию с отменой рэп-концертов

6 декабря Молодежный парламент при ГД проведет круглый стол с участием депутатов, музыкантов и представителей профильных ведомств aif.ru »

2018-12-4 14:41

Рэпер Рома Жиган принял участие в арктической экспедиции спецназа

В Нижневартовске завершилась военная экспедиция «Северный десант-2017». В ней участвовали шесть ветеранов ВДВ, шесть действующих офицеров сил специального назначения и рэпер Рома Жиган, который выполнял обязанности видеооператора. lenta.ru »

2017-4-13 18:48