Результатов: 63

Стала известна официальная причина смерти рэп-музыканта Yung Trappa

Издание «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что стала известна официальная причина смерти российского рэп-исполнителя Владислава Ширяева, известного под сценическим псевдонимом Yung Trappa incident.mk.ru »

2023-3-4 11:36

Стала известна причина смерти рэпера Yung Trappa, труп которого нашли в Петербурге

Рэпер Yung Trappa скончался от передозировки наркотиков. Таковы результате медэкспертизы, назначенной сотрудниками правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-3-3 11:16

Стала известна официальная причина смерти 27-летнего рэпера Yung Trappa

Стала известна официальная причина смерти 27-летнего российского рэп-исполнителя Владислава Ширяева, более известного под псевдонимом Yung Trappa. По словам источника в правоохранительных органах, экспертиза установила, что музыкант скончался в результате передозировки наркотических веществ. lenta.ru »

2023-3-3 10:56

Стала известна дата выхода посмертного альбома Yung Trappa

Стала известная дата выхода посмертного альбома российского рэп-исполнителя Yung Trappa. Релиз состоится 10 февраля этого года. В пластинку войдет 14 треков, 4 из которых ранее были выпущены артистом. lenta.ru »

2023-2-8 13:30

Стали известны детали личной жизни умершего в 27 лет рэпера Yung Trappa

Рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев), который умер в возрасте 27 лет, незадолго до смерти женился. Об этом в беседе с изданием "Невские новости" рассказал тату-мастер салона "Ермак тату" в Москве Владимир Ермак. life.ru »

2023-2-5 22:35

Создатель Versus Battle Ресторатор подтвердил смерть рэпера Yung Trappa

Основатель и бывший ведущий онлайн-шоу Versus Battle Александр Тимарцев получил подтверждение смерти Yung Trappa (Владислава Ширяева). По словам Ресторатора, об этом ему сообщили друзья ушедшего из жизни музыканта. life.ru »

2023-2-3 19:28

В Петербурге умер 27-летний российский рэпер Yung Trappa

Популярный российский рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев) умер в пятницу в Петербурге. Ему было 27 лет. Сообщение об этом появилось в его группе «ВКонтакте». argumenti.ru »

2023-2-3 19:26

Рэпер Yung Trappa умер в 27 лет от остановки сердца

В Санкт-Петербурге скончался 27-летний российский хип-хоп-исполнитель Владислав Ширяев, более известный как Yung Trappa. Музыкант умер от остановки сердца. Предполагается, что у него могла произойти передозировка наркотиками. lenta.ru »

2023-2-3 19:12

Труп рэпера Yung Trappa с признаками передозировки наркотиками обнаружили друзья

Труп 27-летнего рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa, нашли друзья. По их словам, на теле молодого исполнителя были видны признаки передозировки наркотиками. riafan.ru »

2023-2-4 18:47

Вышедший на свободу рэпер Yung Trappa найден мертвым в петербургской квартире

В Петербурге скончался 27-летний рэп-исполнитель Yung Trappa. Труп музыканта был обнаружен в квартире дома на Дровяной улице в Петербурге, сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости». riafan.ru »

2023-2-4 18:18

Названа причина смерти рэпера Yung Trappa

Названа причина смерти российского рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa. «Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца», — говорится в публикации в его группе. lenta.ru »

2023-2-3 18:15

27-летний рэпер Yung Trappa найден мёртвым в Петербурге, главная версия — передозировка

В Петербурге умер 27-летний рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев), который всего месяц назад вышел из СИЗО и оставался обвиняемым в деле об изнасиловании двух девушек. По данным "Mash на Мойке", тело исполнителя нашли в квартире на Дровяной улице. life.ru »

2023-2-3 18:08

Умер рэпер Yung Trappa

Умер российский рэпер Yung Trappa. 27-летний хип-хоп-артист скончался в Санкт-Петербурге. Его тело обнаружили в квартире жилого дома на Дровяной улице. Предполагается, что причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. lenta.ru »

2023-2-3 17:50

Певец Рик Эстли подал в суд на рэпера Yung Gravy из-за имитации своего голоса в его треке

Исполнитель ставшей мемом песни Never Gonna Give You Up британский певец Рик Эстли намерен судиться с рэпером из Миннесоты Yung Gravy. Поводом для обращения музыканта в суд послужила имитация его голоса в одном из треков американского музыканта. riafan.ru »

2023-1-29 09:36

Рик Эстли подал в суд на рэпера Yung Gravy из-за имитации его голоса в треке

Британский певец Рик Эстли подал в суд на американского рэпера Yung Gravy из-за песни Betty (Get Money). Артист заявил, что хип-хоп-исполнитель и его продюсеры намеренно включили в трек неразличимую имитацию его голоса из композиции Never Gonna Give You Up, выпущенной в 1987 году. lenta.ru »

2023-1-27 12:33

Обвинявшийся в изнасиловании рэпер Yung Trappa вышел на свободу

Владислав Ширяев, более известный как рэпер Yung Trappa, вышел на свободу. В ноябре 2021 года исполнителя обвинили в изнасиловании. Он находился в СИЗО больше года. В 2015 году музыкант был судим за хранение и распространение наркотических средств и провел в тюрьме 5,5 года. lenta.ru »

2023-1-11 16:19

Рэпера Yung Trappa арестовали

Мужчину, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух 18-летних девушек в поселке Подборовье Выборгского района Ленинградской области. В Следственном комитете России рассказали, что обвиняемого арестовали на два месяца. lenta.ru »

2021-11-3 21:35

Суд в Выборге арестовал рэпера Yung Trappa по делу о надругательстве над двумя девушками

Выборгский городской суд заключил участника Versus Battle рэпера Yung Trappa (Владислав Ширяев) под стражу после происшествия в арендованном доме в Выборгском... rosbalt.ru »

2021-11-3 20:36

Мать обвинённого в изнасиловании рэпера Yung Trappa озвучила свои претензии в адрес "жертв"

Женщина напомнила, что сын сидел в тюрьме за наркотики и вышел совсем недавно, а эти юные тусовщицы безо всяких опасений поехали с ним за город, закрыв глаза на его репутацию. life.ru »

2021-11-3 18:48

Мать заступилась за обвиняемого в двойном изнасиловании рэпера Yung Trappa

Мать рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) Ольга Ширяева не поверила, что ее сын, подозреваемый в изнасиловании, мог совершить такое, женщина призналась, что не понимает, почему девушки поехали с ранее сидевшим рэпером. vz.ru »

2021-11-3 14:46

Задержанный за изнасилование рэпер Yung Trappa рассказал об обоюдном согласии

Задержанный после заявления 18-летней студентки об изнасиловании рэпер Yung Trappa (настоящее имя — Владислав Ширяев) заявил, что у них с девушкой был секс по обоюдному согласию. На допросе рэпер рассказал, что они с девушкой «переспали два раза», при этом подруга студентки принимала участие и целовалась с ним. lenta.ru »

2021-11-2 22:01

СК возбудил уголовное дело против рэпера Yung Trappa

Рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa, задержали в Ленинградской области по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух 18-летних девушек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. tvzvezda.ru »

2021-11-3 21:58

Рэпер Yung Trappa записал видеообращение и назвал обвинения в изнасиловании клеветой

Артист, как и раньше, утверждает, что всё было по обоюдному согласию и никакого насилия он не совершал. life.ru »

2021-11-2 21:21

СК возбудил дело об изнасиловании против рэпера Yung Trappa

СК по Ленобласти возбудил дело об изнасиловании против рэпера Yung Trappa. Об этом сообщает пресс-служба областного управления следственного комитета.«Следственным... rosbalt.ru »

2021-11-2 20:03

На рэпера Yung Trappa после тусовки под Выборгом завели два дела. Обвиняют в изнасиловании

Против рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) после вечеринки в коттедже в Выборгском районе Ленинградской области завели два уголовных дела: изнасилование (часть 1 статьи 131 УКРФ) и насильственные действия сексуального характера (часть 1 статьи 132 УК РФ) znak.com »

2021-11-3 19:30

В отношении рэпера Yung Trappa возбудили два уголовных дела

В отношении российского рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa, возбудили два уголовных дела. Против хип-хоп-артиста заведены дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. lenta.ru »

2021-11-2 19:18

Хэллоуин с продолжением: Рэпера Yung Trappa обвинили в изнасиловании

ГСУ СКР по Ленинградской области проверяет показания первокурсницы, обвинившей знаменитого рэпера Yung Trappa в изнасиловании. Рэпер недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за наркотики. life.ru »

2021-11-2 18:27

Друзья Yung Trappa заявили, что девушка обвинила его в изнасиловании из мести

Друзья рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) заявили, что девушка, ранее обвинившая его в изнасиловании, сделала это из мести incident.mk.ru »

2021-11-2 17:57

Подруга обвинившей Yung Trappa в насилиии студентки выступила в защиту рэпера

Подруга студентки, обвинившей Yung Trappa в изнасиловании, выступила в защиту рэпера. Она предположила, что ее знакомая врет, так как она давно хвасталась отношениями с музыкантом, а затем соврала о том, что они встречались всего лишь пять дней. lenta.ru »

2021-11-2 14:11

Девушка рассказала подробности изнасилования рэпером Yung Trappa

Девушка, обвинившая российского рэпера Yung Trappa (настоящее имя — Владислав Ширяев) в изнасиловании, рассказала полицейским, что музыкант бил ее по лицу, угрожал убить и выкинуть в окно, если она не согласится на секс. lenta.ru »

2021-11-2 11:57