Результатов: 27

В мире: Обвинявшийся Швецией в шпионаже гражданин России Сергей Скворцов оправдан

Громкий шпионский скандал, начавшийся в Швеции год назад, обернулся провалом для местных спецслужб. Шведская контрразведка пыталась доказать, что живущий в стране гражданин России Сергей Скворцов являлся звеном целой сети, созданной российской разведкой. vz.ru »

2023-10-29 14:30

Обвинявшийся в изнасиловании рэпер Yung Trappa вышел на свободу

Владислав Ширяев, более известный как рэпер Yung Trappa, вышел на свободу. В ноябре 2021 года исполнителя обвинили в изнасиловании. Он находился в СИЗО больше года. В 2015 году музыкант был судим за хранение и распространение наркотических средств и провел в тюрьме 5,5 года. lenta.ru »

2023-1-11 16:19

Обвинявшийся в мошенничестве ректор РАНХиГС Владимир Мау уехал в Израиль

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. В РАНХиГС отметили, что Мау находится в «ежегодном плановом отпуске». Мау обвиняли в хищении 21 млн руб. И фиктивном трудоустройстве 12 сотрудников РАНХиГС. kapital-rus.ru »

2022-11-2 16:29

Умер петербургский учёный Валерий Митько, обвинявшийся в госизмене

Умер петербургский учёный Валерий Митько, который в начале года обвинялся в госизмене. Об этом сообщили в правозащитной организации "Первый отдел". life.ru »

2022-10-2 19:56

Скончался обвинявшийся Литвой бывший командир «Альфы» Михаил Головатов

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Бывший командир группы «Альфа» Михаил Головатов, которого Литва обвиняла якобы в преступлениях против жителей Вильнюса в январе 1991 года, скончался в возрасте 72 лет. fedpress.ru »

2022-8-1 16:37

Обвинявшийся Зеленским в подготовке переворота олигарх покинул Украину

В пресс-службе украинского олигарха Рината Ахметова сообщили, что бизнесмен покинул территорию Украины. Там отметили, что он вылетел в Женеву, где у него «запланирован ряд встреч». В пресс-службе также добавили, что «при первых признаках реальной опасности» Ахметов сразу вернется в республику. lenta.ru »

2022-2-19 13:58

Обвинявшийся Зеленским в подготовке переворота олигарх прибыл в Донбасс

Украинский олигарх Ринат Ахметов прибыл в город Мариуполь, расположенный недалеко от линии разграничения в Донбассе. Он обещал приехать туда после того, как президент Владимир Зеленский назвал приговором отъезд бизнесменов из страны на фоне предупреждений США об угрозе российского вторжения. lenta.ru »

2022-2-16 12:00

Обвинявшийся в попытке убийства следователя Олег Грищенко сбежал в США

Неожиданный поворот появился в громком деле гражданина США Олега Грищенко, который обвинялся в попытке убийства военного следователя incident.mk.ru »

2021-7-26 16:15

В петербургской больнице после попытки суицида умер мужчина, обвинявшийся в каннибализме

В одной из петербургских больниц после попытки суицида скончался 22-летний Аркадий Зверев, арестованный по делу об убийстве и каннибализме znak.com »

2019-4-23 15:18

В Чебоксарах оправдан депутат горсобрания, обвинявшийся в заказном убийстве

ЧЕБОКСАРЫ, 2 апреля, ФедералПресс. Суд не согласился с обвинительным вердиктом присяжных заседателей. Сторона обвинения обжалует данный приговор. fedpress.ru »

2019-4-2 12:23

«Это в корне неправильно»: избитая мужем спортсменка и обвинявшийся в насилии боец выступят на одном турнире UFC

Девушка-боец Рэйчел Остович, которая в ноябре была госпитализирована после побоев со стороны мужа, выступит на турнире UFC Fight Night в Нью-Йорке. На этом же соревновании проведёт свой поединок экс-игрок Национальной футбольной лиги Грег Харди, ранее обвинявшийся в домашнем насилии. russian.rt.com »

2018-12-8 18:31

Глава карельского «Мемориала», обвинявшийся в педофилии, признан вменяемым и неопасным

Историк и глава карельского отделения «Мемориала» Юрий Дмитриев (ставший известным на весь мир после обнаружения Сандармоха — места расстрела и захоронения почти 10 тысяч жертв политических репрессий) признан вменяемым и не опасным для общества. social.mk.ru »

2018-1-21 11:55

Обвинявшийся в совращении малолетней лидер Aerosmith открыл центр помощи женщинам

69-летний вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер открыл в городе Дугласвилл "Дом Дженни" – центр для реабилитации женщин, переживших насилие. При этом Тайлер не любит вспоминать скандал, разгоревшийся вокруг много лет назад, когда музыкант встречался с 16-летней девушкой. vesti.ru »

2017-12-11 14:04

Бизнесмен, обвинявшийся в зверском убийстве жены и дочери, избежал наказания

Следственный комитет признал обвинения ошибкой. А преступление так и осталось нераскрытым. Трагедия случилась в феврале 2015 года. Тогда в центре Москвы в трехэтажном пентхаусе с видом на Кремль были обнаружены тела 41-летней женщины и ее 9-летней дочери. 5-tv.ru »

2017-9-28 18:51

В Донбассе ранен депутат Рады Дейдей, обвинявшийся в коррупции и ограблении

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган сообщила, что в районе Авдеевской промзоны осколочное ранение получил народный депутат Верховной рады Евгений Дейдей. По ее словам, его доставили в военный госпиталь города Покровска. vesti.ru »

2017-7-15 03:33

Обвинявшийся в похищении человека пациент сбежал из психбольницы в Петербурге

Обвинявшийся в похищении человека пациент сбежал из психиатрической больницы на Фермерском шоссе в Петербурге. riafan.ru »

2017-7-10 10:23

В Киеве ранен обвинявшийся в покушении на Путина участник АТО Осмаев

В Киеве ранен Адам Осмаев. С ним договорился об интервью человек, представившийся французским журналистом. На встрече он выстрелил Осмаеву в грудь. Ответным огнем жена Осмаева ранила нападавшего. Пострадавших доставили в больницу. grani.ru »

2017-6-1 19:52

СМИ: обвинявшийся в терроризме юный украинец умер в российском СИЗО

Гражданин Украины Артур Панов, обвинявшийся в России в подготовке к теракту, скончался в следственном изоляторе Ростова-на-Дону: запись об этом появилась 30 апреля в блоге на «Фонтанке», однако официального подтверждения до сих пор не получила incident.mk.ru »

2017-5-2 09:45

В Ватикане умер обвинявшийся в педофилии бывший нунций

Йозеф Весоловски, бывший папский нунций, обвиняемый в сексуальном насилии над детьми, скончался в Ватикане, так и не дождавшись начала судебного процесса. Его смерть наступила вследствие естественных причин, говорится в заявлении Ватикана. lenta.ru »

2015-8-28 14:11