Результатов: 7

Бывший народный депутат Евгений Дейдей сбежал за границу, притворившись мёртвым

Рецидивист Дейдей, судимый за разбой, сделал карьеру во время майдана, став «сотником» «седьмой сотни самообороны майдана», а затем войдя в самозваный «военный совет» от «Народного фронта» Арсения Яценюка. versia.ru »

2022-9-8 14:36

«Карьера» Евгения Дейдея. Как жил и умер типичный «герой Майдана»

За свою не такую уж и длинную жизнь Евгений Дейдей успел натворить дел, которых хватило бы на несколько биографий. Но ответственность к нему пришла не со стороны Уголовного кодекса Украины, а вместе со специальной военной операцией. aif.ru »

2022-3-11 09:23

В штабе украинских силовиков опровергли заявление ГПУ об обстрелах в районе Авдеевки

В пресс-центре штаба силовой операции Киева в Донбассе опровергли заявление пресс-секретаря генпрокурора Украины Ларисы Сарган об обстрелах в районе Авдеевки, в результате которых в пятницу якобы получил ранение депутат Верховной рады от фракции Народный фронт Евгений Дейдей. vz.ru »

2017-7-16 03:31

В Донбассе ранен депутат Рады Дейдей, обвинявшийся в коррупции и ограблении

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган сообщила, что в районе Авдеевской промзоны осколочное ранение получил народный депутат Верховной рады Евгений Дейдей. По ее словам, его доставили в военный госпиталь города Покровска. vesti.ru »

2017-7-15 03:33

Депутат Рады Дейдей ранен в Донбассе, его везут в больницу

Народный депутат от фракции Народный фронт Евгений Дейдей получил ранение в Донбассе. На данный момент нардеп на пути в больницу. О его состоянии пока ничего неизвестно. nation-news.ru »

2017-7-14 20:50