Песков: Подрыв аммиакопровода Тольятти Одесса может негативно сказаться на зерновой сделке

Песков: Подрыв аммиакопровода Тольятти  Одесса может негативно сказаться на зерновой сделке
фото показано с : vz.ru

2023-6-8 13:37

Подрыв аммиакопровода Тольятти Одесса может негативно сказаться на ситуации с продлением зерновой сделки, констатировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не знаем, какие там разрушения, мы не знаем, что дальше собирается делать украинская сторона с этой веткой», заявил Песков ТАСС, добавив, что случившееся ставит под вопрос ситуацию с продлением зерновой сделки.

Подробнее читайте на ...

песков подрыв аммиакопровода тольятти одесса негативно сказаться зерновой

Фото: vz.ru

Песков: Подрыв Северных потоков мог стать причиной войны

Взрыв на газопроводах Северный поток и Северный поток-2, исторически мог стать поводом к началу войны, заявил пресс-секретарь президента России. «Мы с вами не видим никакого скандала там, хотя это такие действия, исторически это было бы casus belli, то есть повод для войны», цитирует RT Пескова. vz.ru »

2023-11-04 21:58

Фото: nsn.fm

Песков: Подрыв аммиакопровода «Тольятти - Одесса» усложнил «зерновую сделку»

Подрыв на аммиакопроводе «Тольятти - Одесса» усложнил ситуацию вокруг «зерновой сделки», считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-06-08 13:18

Песков заявил, что подрыв аммиакопровода «Тольятти - Одесса» усложнит продление зерновой сделки

Взрыв на аммиакопроводе «Тольятти - Одесса» может усложнить продление зерновой сделки, так как возобновление транзита по нему фигурирует в документе как одно из условий российской стороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-06-08 13:11

Фото: tass.ru

Песков заявил, что подрыв аммиакопровода может негативно сказаться на зерновой сделке

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что российская сторона не знает, какие там разрушения, и что собирается делать с этой веткой Украина tass.ru »

2023-06-08 13:06

Песков не стал комментировать подрыв машины Прилепина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на данный момент не комментирует подрыв автомобиля с писателем Захаром Прилепиным. Об этом он заявил журналистам. life.ru »

2023-05-06 13:07

Песков указал на несоразмерную реакцию ЕС на инцидент в Польше и подрыв "Северных потоков"

Представитель Кремля указал на "ту тишину, которая тщательно обеспечивается" по сей день в ситуации с газопроводами tass.ru »

2022-11-16 13:08

Песков указал на подрыв нормализации отношений высылкой дипломатов миссии РФ при НАТО

Представитель Кремля отметил, что действия альянса очевидно противоречат заявлениям представителей организации. life.ru »

2021-10-07 13:13