Результатов: 9

Российская школьница решила сделать поделку и отравилась клеем

В Сургуте школьница отравилась клеем, когда делала поделку для урока в художественной школе. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По данным авторов канала, пострадала ученица 11-го класса — она ходила на кружок по рисованию в художественной школе. lenta.ru »

2023-5-12 17:09

"Главное, с душой": Глава российского региона подарил жене на 8 Марта свою поделку

Глава Якутии Айсен Николаев похвастался чоронами (национальными сосудами), сделанными из дерева своими руками. Такой необычный подарок он подготовил на 8 Марта для жены и дочери. life.ru »

2023-3-8 06:58

Татьяна Брухунова показала осеннюю поделку двухлетнего сына от Петросяна

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова похвасталась талантами их маленького сына Вагана. Она продемонстрировала осеннюю поделку малыша. riafan.ru »

2022-10-31 14:23

«Пишет эту мерзость»: Соловьев раскритиковал новую «поделку» Собчак

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram раскритиковал Ксению Собчак после выхода на ее YouTube-канале фильма про скандально известного священника Романа Степанова – того самого, что призвал Патриарха и руководство РПЦ опубликовать свои декларации social.mk.ru »

2021-10-16 15:00

Археологи нашли в Германии древнейшую поделку неандертальцев

Археологи обнаружили древнейшую статуэтку из кости оленя в Саксонии у пещеры Единорога. Изготовлен артефакт был руками неандертальцев. riafan.ru »

2021-7-6 18:19

Папа выложил школьную поделку дочери, но впечатлительным и особенно трипофобам лучше этого не видеть

Теперь пользователи Сети делятся такими же шедеврами своих детей, которые способны испугать кого угодно до смерти. life.ru »

2021-2-10 17:51

Отцу посоветовали вызвать экзорциста для принесшей в дом пугающую поделку дочери

Пользователь Twitter по имени Ричард Смит опубликовал фотографию поделки, которую его дочь смастерила в школе. За три дня его пост набрал около 70 тысяч лайков. В комментариях взрослые признались, что работа девочки кажется им пугающей, и посоветовали отцу задуматься о вызове экзорциста. lenta.ru »

2021-2-8 16:15