Охрана задержала мужчин, снимавших ПМЭФ с квадрокоптера

Охрана задержала мужчин, снимавших ПМЭФ с квадрокоптера
фото показано с : dp.ru

2021-6-6 10:07

В последний день работы ПМЭФ у "Экспофорума" задержали двоих мужчин, которые запустили в небо квадрокоптер с видеокамерой. Как пишет 78.ru, в их действиях сотрудники правоохранительных органов усмотрели нарушение правил использования воздушного пространства. Известно, что задержанные — это москвич, который был аккредитован на форум как журналист, и безработный житель Ленобласти. Их доставили в отдел полиции, опросили и отпустили под обязательство о явке. Мужчинам может грозить штраф размером от 30 до 50 тыс. рублей. Напомним, Петербургский международный экономический форум проходил со 2 по 5 июня.

Подробнее читайте на ...

охрана задержала мужчин снимавших пмэф квадрокоптера

Фото: lenta.ru

Охрана задержала девушку в Диснейленде из-за возможности легко развязать ее топ

Охранник задержал посетительницу тематического парка развлечений Disney из-за топа, завязанного на узел на груди. «Это случилось месяц назад, но я все еще в шоке. Он остановил меня, просто увидев узел на моем топе», — пожаловалась автор ролика. lenta.ru »

2022-06-03 08:33

Охрана задержала 14 человек на режимном объекте «Роскосмоса»

Служба безопасности задержала 14 человек, которые планировали повредить оборудование Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности. Об этом сообщили в «Роскосмосе». Читать далее russian.rt.com »

2019-09-08 13:18

Охрана задержала перуанку, которая хотела сделать подарок Путину

Перуанская женщина-предприниматель хотела вручить президенту России свитер своего производства, однако была задержана охраной и отправлена в комиссариат для дачи показаний. Ранее сообщалось, что Владимир Путин прибыл в Лиму для участия в саммите АТЭС. vesti.ru »

2016-11-20 04:02

Фото: lenta.ru

Охрана Белого дома задержала перебросившую сверток через ограду женщину

Сотрудники Секретной службы, отвечающей за охрану президента США, задержали человека, предположительно, кинувшего подозрительный сверток через ограду Белого дома в Вашингтоне. По предварительным данным, в свертке находились бумаги. lenta.ru »

2016-05-30 22:55

Фото: 5-tv.ru

Береговая охрана КНДР задержала российскую яхту в нейтральных водах

Посольство России в Пхеньяне выясняет обстоятельства задержания российской яхты в Японском море. Пока в Северной Корее никак не прокомментировали эту ситуацию. Накануне пограничные службы КНДР задержали яхту "Элфин" во время ее перехода из южнокорейского порта во Владивосток. 5-tv.ru »

2016-05-14 10:00

Фото: fedpress.ru

Береговая охрана КНДР задержала российскую яхту в нейтральных водах

ВЛАДИВОСТОК, 14 мая, РИА ФедералПресс. Российскую яхту «Элфин» задержал корабль береговой охраны КНДР. Инцидент произошел в Японском море. О произошедшем сообщил на своей странице в Facebook вице-президент Приморской Федерации парусного спорта Евгений Хромченко. fedpress.ru »

2016-05-14 07:48

Фото: pronedra.ru

Береговая охрана КНДР задержала российскую яхту "Элфин"

МИД РФ взял под свой контроль ситуацию с задержанием российской яхты "Элфин" со спортсменами на борту береговой охраной Северной Кореи. pronedra.ru »

2016-05-14 04:47

Фото: tvzvezda.ru

Береговая охрана КНДР задержала яхту с российскими спортсменами

Береговая охрана КНДР задержала яхту «Элфин» с приморскими спортсменами на борту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника спасательно-координационного центра «Владивосток». tvzvezda.ru »

2016-05-14 04:10

Фото: ntv.ru

Береговая охрана КНДР задержала российскую яхту и буксирует ее к своему берегу

Дипломаты выясняют обстоятельства задержания в Японском море яхты с российским экипажем, которую береговая охрана Северной Кореи тащит на буксире к побережью КНДР. ntv.ru »

2016-05-14 03:45