Результатов: 49

В США заявили о невозможности замены истощенных сил ПВО на Украине

Истощение средств противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) изменит стратегическое соотношение сил. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine (MWM). Отмечается, что после потери ВСУ MIM-104 Patriot и С-300 в ДНР украинские позиции на передовой стали более уязвимыми. lenta.ru »

2024-3-19 15:16

СМИ: Пентагон столкнется с проблемами при пополнении истощенных арсеналов

Министерство обороны США может столкнуться с серьезными проблемами при пополнении запасов боеприпасов, сообщает Washington Post со ссылкой на источник в военном ведомстве nsn.fm »

2023-8-20 07:30

Трех истощенных тюленят спасают в приморском центре для морских млекопитающих

Реабилитационный центр для морских млекопитающих «Тюлень» принял трех малышей в истощенном состоянии. В настоящее время тюленята в безопасности – ветеринарные врачи оказали им должное внимание и уход. riafan.ru »

2023-3-25 17:33

Politico: Запад ищет возможности увеличения производства оружия из-за истощенных арсеналов

Вооруженные силы Украины ежедневно применяют по 5-6 тысяч снарядов, отмечает газета tass.ru »

2022-11-24 01:00

Два десятка истощенных кошек обнаружили в запертой квартире в Березовском

Зоозащитники обнаружили пустую квартиру с двадцатью истощенными кошками в Березовском. По словам волонтеров, в помещении антисанитария, фекалии на полу, пустые бутылки, а найденные там кошки голодные и худые. riafan.ru »

2022-10-16 19:51

Родителей истощенных близнецов арестовали в Москве

Суд арестовал родителей маленьких близнецов, найденных истощенными в квартире в Москве: им предъявили обвинение в покушении на убийство малолетних, сообщила столичная прокуратура. «С учетом позиции Перовской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 37-летней обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 16 апреля», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2022-2-18 14:37

Стали известны подробности о родителях найденных в Москве истощенных детей

Родители мальчиков-близнецов, которых нашли голодными в заваленной мусором квартире на востоке Москвы, воспитывали десятерых детей. Такие подробности стали известны РЕН ТВ. По данным телеканала, все дети жили в жутких условиях, из-за чего восьмерых из них до инцидента забрали органы опеки. lenta.ru »

2022-2-16 15:07

Родителей найденных в Москве истощенных детей обвинили в покушении на убийство

Следственный комитет России квалифицировал действия родителей, чьих детей нашли истощенными в московской квартире, как покушение на убийство. Супругам предъявлено обвинение по соответствующей статье —105 УК РФ («Покушение на убийство двух малолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии»). lenta.ru »

2022-2-16 13:56

«Сколько кутят, трезвым не был»: соседи рассказали о родителях истощенных близнецов

Жители дома на улице Плеханова, откуда были госпитализированы в тяжелом состоянии восьмимесячные близнецы, рассказали, что квартира, в которой проживали дети, была неблагополучной. «У них постоянно не очень благополучная квартира», - сообщила «Звезде» соседка. tvzvezda.ru »

2022-2-16 13:15

Мать найденных в Москве истощенных близнецов рассказала об уходе за детьми

Мать истощенных близнецов, найденных в заваленной мусором квартире на востоке Москвы, рассказала, как ухаживала за своими детьми. Сотрудникам правоохранительных органов женщина заявила, что кормила их, но не знает, как это доказать. lenta.ru »

2022-2-16 11:21

«Необъяснимые летние нерпы»: в петербургский центр ластоногих прибыли два истощенных, больных питомца (фото, видео)

Специалисты «Фонда друзей балтийской нерпы» спасли двух нерп, приплывших с западного побережья Ладоги. Фотографии черных ластоногих опубликовали в официальной... rosbalt.ru »

2021-6-16 19:57

Запертых в подвале истощенных енотов отправили на передержку в Тверь

Волонтеры обнаружили в Тверской области истощенных енотовидных собак. "Тюрьма" для диких животных располагалась на территории заброшенного детского сада в деревне Большое Кузнечково. vesti.ru »

2020-11-6 15:28

Истощенных детей нашли в задымившейся питерской квартире

В Санкт-Петербурге пожарные, приехавшие в квартиру на проспекте Большевиков из-за сигнала о задымлении, обнаружили там двух маленьких детей в истощенном состоянии. vesti.ru »

2020-8-28 19:44

В задымленной квартире в Петербурге пожарные обнаружили неадекватных взрослых и истощенных детей

На проспекте Большевиков в Петербурге произошло задымление в квартире. Как сообщили в региональном управлении МЧС, на месте выехали пожарно-спасательные... rosbalt.ru »

2020-8-28 18:22

Видео из квартиры в Петербурге, где спасатели нашли двух истощенных детей

Худых детей, которым на вид три и четыре года, обнаружили из-за едва не случившегося пожара — на кухне подгорела еда. 5-tv.ru »

2020-8-28 17:24

Перевезенных из Оренбуржья в Магас истощенных медведей передадут в КЧР

По словам экс-мэра Магаса Беслана Цечоева, за время пребывания в Ингушетии, медведи получили необходимую медпомощь, но отпускать их на волю опасно tass.ru »

2019-10-1 19:41

Российский мэр спас трех истощенных медведей

Мэр Магаса Беслан Цечоев забрал к себе трех истощенных медведей, которые жили в клетке у придорожного кафе в Оренбургской области. Владелец кафе держал животных взаперти и без воды на 30-градусной жаре и хотел продать их на мясо и шкуры. lenta.ru »

2019-8-4 18:07

Мэр Магаса забрал к себе трех истощенных медведей, которых держали у придорожного кафе

После того, как животных обследуют и обеспечат здоровым питанием, медведей вернут в естественную среду обитания, сказал Беслан Цечоев tass.ru »

2019-8-4 16:37

Мэр Магаса отобрал истощенных медведей у владельца придорожного кафе

Глава администрации ингушского Магаса Беслан Цечоев забрал из придорожного кафе на трассе Самара Оренбург трех медведей, которых обнаружили в клетке в истощенном состоянии. Животные доставлены в город в Ингушетии. vz.ru »

2019-8-4 12:41

В больницу Петербурга доставили двоих истощенных детей со следами побоев

Следственный комитет проверяет информацию о двоих маленьких детях, которых сегодня доставили в больницу с высокой температурой и следами побоев. В ведомстве... rosbalt.ru »

2019-6-21 16:02

Приют, где обнаружили истощенных пожилых людей, проверяют в Барнауле

Следственный комитет по Алтайскому краю изучает материал местных журналистов о ненадлежащем и опасном для жизни содержании пенсионеров. 5-tv.ru »

2019-5-2 18:25

Истощенных пенсионеров с синяками обнаружили в частном приюте, открытом в барнаульской многоэтажке

БАРНАУЛ, 2 мая, ФедералПресс. Появилась видеозапись из частного приюта в одной из жилых квартир Барнаула, где пожилых людей держали в жутких условиях. Полиция начала проверку. fedpress.ru »

2019-5-2 16:47

В Петербурге спасли двух истощенных детенышей тюленя

Жители Санкт-Петербурга нашли на берегу Финского залива двух истощенных детенышей тюленя и доставили их в реабилитационный центр. «Одного тюлененка люди больше часа удерживали на месте, чтобы он не удрал в воду», — рассказали зоозащитники. Животных нашли около порта Бронка и у поселка Лебяжье. lenta.ru »

2019-4-1 09:19

Под Петербургом спасли истощенных тюленят

Местные жители нашли на берегу Финского залива в Ленинградской области двух истощенных детенышей серого тюленя, их передали в Фонд друзей балтийской нерпы. «Оба совершенно измученные и выбившиеся из сил серые тюленята дистрофики. vz.ru »

2019-3-31 16:50

Матери двух истощенных детей, найденных в запертой квартире, грозит уголовное дело

Два маленьких ребенка в истощенном состоянии были найдены в одной из квартир на юго-востоке Москвы. Тревогу подняли инспекторы по делам несовершеннолетних и представители органов опеки в ходе планового обхода. vesti.ru »

2019-1-15 12:55

Мать истощенных детей пояснила, как они остались одни в квартире

Две истощенные девочки были обнаружены сотрудниками экстренных служб в одной из квартир жилого дома на улице 1-я Вольская в Москве aif.ru »

2019-1-15 04:23

Истощенных детей нашли в одной из квартир в Москве

В Москве сотрудники по делам несовершеннолетних обнаружили истощенных маленьких детей в одной из квартир. Они были госпитализированы с пневмонией и переохлаждением. riafan.ru »

2019-1-15 02:52

В Москве из запертой квартиры спасли двух истощенных детей

Сотрудники МЧС спасли из квартиры на юго-востоке Москвы двух малолетних девочек с признаками истощения. Об этом журналистам сообщили источники в правоохранительных органах столицы. argumenti.ru »

2019-1-15 22:57

В квартире в Москве обнаружили двух истощенных маленьких девочек

В квартире одной из многоэтажек на юго-востоке Москвы нашли двух маленьких девочек в состоянии истощения. Как сообщает РИА Новости во ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-1-14 21:30

В московской квартире нашли двух маленьких истощенных девочек без родителей

В московской квартире сотрудники экстренных служб нашли двух маленьких истощенных девочек после вскрытия двери в многоэтажке, сообщил представитель экстренных служб. «После вскрытия входной двери в квартиру в . vz.ru »

2019-1-15 21:12

У мурманчанки за долги изъяли 82 истощенных шпица

К жительнице Мурманской области, задолжавшей больше 900 тысяч рублей, нагрянули судебные приставы. В небольшом помещении они обнаружили 82 шпицев, которые содержались в антисанитарных условиях и были истощены. vesti.ru »

2018-10-19 18:14

Российские полицейские назвали своих истощенных лошадей бодрыми и активными

Саратовская полиция считает «бодрыми и активными» списанных со службы лошадей, о тяжелом состоянии и гибели которых ранее рассказали общественные активисты. Ведомство ссылается на заключение ветеринаров, которые также назвали "хорошим" состояние лошадей, все еще несущих службу в саратовской полиции. lenta.ru »

2018-10-18 16:04

Состояние истощенных лошадей кавалерийского взвода ППС оценил профессор СГАУ

САРАТОВ, 11 сентября, ФедералПресс. Специалист констатировал, что внешний вид животных соответствует их возрасту. fedpress.ru »

2018-9-11 16:54

Вышедших из Восточной Гуты истощенных мирных сирийцев развозят по больницам

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии помогает мирным жителям выбраться из оккупированной боевиками Восточной Гуты. По последним данным, опасные районы покинули уже 48 тысяч граждан. ntv.ru »

2018-3-18 11:39

Тысячи раненых и истощенных людей покинули Восточную Гуту

Сегодня стала возможной самая масштабная эвакуация гражданского населения из Восточной Гуты. Тысячи сирийцев смогли воспользоваться гуманитарным коридором и покинуть населенные пункты в пригороде Дамаска. ntv.ru »

2018-3-15 19:46

В заброшенной гостинице в Подмосковье нашли истощенных льва и львицу

Сегодня на заброшенную рыболовную базу в Подмосковье съехались полицейские, прокуроры и зоологи. Они приняли участие в необычной спасательной операции. Помощь была необходима льву и львице, которых хозяин оставил погибать в клетках. ntv.ru »

2017-6-15 19:32

Количество ожиревших превысило число истощенных

Количество больных, страдающих от ожирения, впервые в истории превысило число людей с нехваткой веса, об этом сказано в исследовании, опубликованном на сайте медицинского журнала. За последние 40 лет число людей, которым поставили диагноз ожирение, увеличилось более чем в 6 раз. utro.ru »

2016-4-1 12:26