Результатов: 89

Ростовский военный суд приговорил боевика «Магаса» к третьему пожизненному сроку

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор жителю Ингушетии Али Тазиеву по прозвищу «Магас» за нападение с сообщниками на сотрудников дорожной инспекции и военнослужащих в 2009-2010 годах social.mk.ru »

2023-1-17 13:49

Экс-главу горсовета Магаса назначили на пост и.о. министра культуры Ингушетии

Залина Льянова является членом Российской делегации в Конгрессе местных и региональных властей в Совете Европы и секретарем местного отделения партии "Единая Россия" по городу tass.ru »

2022-2-3 14:50

Экс-мэр Магаса умер от коронавируса

Ушел из жизни экс-руководитель администрации Магаса Муса Бекбузаров, болевший COVID-19. Об этом сообщил на своей странице в Instagram бывший мэр столицы Ингушетии Беслан Цечоев. "Печальная новость - от коронавируса умер мой бывший … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 15:28

Самолет авиакомпании "Россия" назван в честь Магаса

Воздушное судно Superjet 100 авиакомпании "Россия" (группа "Аэрофлот") было названо в честь административного центра Ингушетии - Магаса. Об этом информирует пресс-служба авиакомпании. "Авиакомпания … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 13:52

Авария оставила без света три микрорайона Магаса

Три микрорайона в столице Ингушетии Магасе остались без электроэнергии из-за аварии в городских электросетях, - сообщили в городской администрации. "В шестом, седьмом и восьмом микрорайонах города произошло аварийное отключение … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 10:44

В мэрии Магаса начались обыски

Сотрудники правоохранительных органов обыскивают администрацию столицы Ингушетии. "Оцеплена территория, прилегающая к мэрии столицы республики Магаса, въезд закрыт военными "Уралами". В самом здании идут обыски, … vestikavkaza.ru »

2020-7-12 20:52

Источник: глава Ингушетии удовлетворил прошение мэра Магаса об увольнении

Ранее другой источник сообщал, что Руслан Арсамаков написал заявление об увольнении по собственному желанию tass.ru »

2020-6-14 19:04

МВД Ингушетии расследует ДТП с участием авто мэра Магаса

В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП с участием служебной машины главы администрации Магаса Руслана Арсамакова. В пресс-службе республиканского управления МВД уточнили, что инцидент произошел … vestikavkaza.ru »

2020-5-28 21:54

В центре Магаса открылся парковый комплекс

В столице Ингушетии Магасе на площади Алания открылся парковый комплекс, спланированный в виде узоров древнеингушского орнамента с использованием символики солнечного диска, - сообщает пресс-служба мэрии. "Круговой узор дизайна … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 13:21

Знаменитые гигантские зонты Магаса вышли в сеть

Знаменитые навесы в форме огромных английских зонтов, установленные в прошлом году на перекрестках столицы Ингушетии, стали настоящей достопримечательностью Магаса, и не так давно мэрия расширила их "компетенцию" функциями … vestikavkaza.ru »

2019-12-23 21:44

Новым мэром Магаса избран Руслан Арсамаков

Депутаты городского совета Магаса избрали мэром Руслана Арсамакова, который ранее возглавлял городские электросети. "Руслан Арсамаков избран депутатами горсовета мэром города сроком на пять лет", - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-11-14 14:48

Житель Магаса попался на использовании фальшивых документов следователя

В Ингушетии суд вынес приговор жителю Магаса, пытавшемуся уйти от наказания за использование подложных автомобильных номеров с помощью купленного у незнакомца удостоверения следователя. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской … vestikavkaza.ru »

2019-11-12 10:49

Жителей ингушского Магаса оставили без воды

Жители столицы Ингушетии Магаса остались без холодной воды из-за коммунальной аварии, сообщили сегодня в центре управления в кризисных ситуациях региона. "В четверг в городе Магасе в связи с проведением аварийных работ было … vestikavkaza.ru »

2019-11-7 15:06

Руслан Арсамаков стал и о мэра Магаса

Руслан Арсамаков был назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Магаса, сообщает официальный портал горсовета. Ранее обязанности мэра Магаса исполнял Магомет Марзиев. На этом посту он сменил Беслана Цечоева, который … vestikavkaza.ru »

2019-10-19 12:57

Мэр Магаса показал условия, в которых теперь живут медведи из Оренбуржья

Прежний владелец держал их в тесной клетке в качестве развлечения для посетителей кафе. Перевезённые в Ингушетию из придорожного кафе в Оренбуржье медведи теперь живут в просторных вольерах, где им обеспечивается соответсвующий уход и питание сообщил мэр Магаса Беслан Цечоев в своём Instagram. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 03:50

Мэр Магаса готов стать донором костного мозга

Беслан Цечоев отметил, что большинство жителей Ингушетии имеют общих предков, поэтому вероятность генетического совпадения увеличивается в несколько раз tass.ru »

2019-8-15 11:48

Новый дом для трёх медведей: после публикации RT мэр Магаса спас животных от продажи на мясо

Три медведя, жившие у придорожного кафе в Оренбургской области, переехали в Ингушетию. Мэр города Магас Беслан Цечоев выкупил животных, узнав о них из публикации RT. Потап, Маня и Валя несколько лет жили в тесной клетке. russian.rt.com »

2019-8-5 20:28

Мэр Магаса пожалел "придорожных" оренбургских медведей

Мэр ингушского Магаса Беслан Цечоев забрал к себе трех истощенных медведей, которых держали в клетке у придорожного кафе в Оренбургской области, - написал он в свом аккаунте в соцсети Instagram. "Мишки сегодня … vestikavkaza.ru »

2019-8-5 19:44

Мэр Магаса забрал к себе трех истощенных медведей, которых держали у придорожного кафе

После того, как животных обследуют и обеспечат здоровым питанием, медведей вернут в естественную среду обитания, сказал Беслан Цечоев tass.ru »

2019-8-4 16:37

Мэр Магаса спас трёх истощённых медведей, которых угрожали "пустить на мясо"

Беслан Цечоев узнал из СМИ о том, что владелец кафе под Оренбургом держит косолапых взаперти. Глава Администрации ингушского Магаса Беслан Цечоев спас трёх истощённых медведей, которых держали в клетке возле одного из кафе на трассе Самара — Оренбург. Мэр доставил животных в родной город. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 13:21

Мэр Магаса отобрал истощенных медведей у владельца придорожного кафе

Глава администрации ингушского Магаса Беслан Цечоев забрал из придорожного кафе на трассе Самара Оренбург трех медведей, которых обнаружили в клетке в истощенном состоянии. Животные доставлены в город в Ингушетии. vz.ru »

2019-8-4 12:41

Жители Магаса могут стать первыми обладателями электронных паспортов

Власти столицы Ингушетии Магаса планируют сделать город площадкой для эксперимента по поэтапному внедрению электронных паспортов для граждан. "Магас как "Умный город" - город современных технологий и инноваций - … vestikavkaza.ru »

2019-7-30 16:55

Мэрия Магаса перечислит двухдневную зарплату в помощь пострадавшим в Иркутской области

Градоначальник Беслан Цечоев также пожелал всем пострадавшим скорейшего выздоровления tass.ru »

2019-7-1 19:29

Благотворительный ифтар организовала мэрия Магаса

Свыше 200 людей стали участниками благотворительного ужина "Шатер Рамадана", устроенного мэрией Магаса в первый день священного месяца Рамадан. Об этом рассказал мэр столицы Ингушетии Беслан Цечоев. По его словам, "Шатер … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 10:06

Власти Магаса займутся озеленением ингушской столицы

До конца текущего года на улицах молодой ингушской столицы высадят 50 тыс деревьев, - написал в своем аккаунте в Instagram мэр Магаса Беслан Цечоев. "В Магасе пройдет крупномасштабная экологическая акция по высадке … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 22:42

Власти Магаса вновь проявили заботу о бездомных животных

Мэрия Магаса установила по всему городу сдвоенные емкости для корма и воды для бездомных животных, - сообщили в пресс-службе градоначальника ингушской столицы. "По всему городу установили и закрепили 200 поилок с раздельными … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 21:48

Путин поздравил жителей Ингушетии с 25-летием Магаса

Глава государства отметил, что за четверть века город стал одним из культурных, научных и образовательных центров региона. Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Ингушетии с 25-летним юбилеем столицы — Магаса, отметив, что сегодня перед городом стоят большие задачи. life.ru »

2019-4-20 10:38