Результатов: 15

Ситуация абсурдна: Стало известно, как Польша вставляет палки в колёса бывшему союзнику

Немецкие компании, имеющие производство на Украине, заявили, что польские таможенники задерживают экспорт товаров и душат украинскую экономику. Как сообщает издание Spiegel, немецкие инвесторы обвиняют Варшаву в том, что она намеренно ставит палки в колёса Киеву. life.ru »

2023-11-5 06:40

«Непоправимые последствия»: Казахстан вставляет палки в колеса российским перевозчикам

Казахстан продолжает занимать «несколько нейтральную позицию» по отношению к России: страна не присоединяется к антироссийским санкциям, но и не помогает обходить их. Эксперты полагают, что излишняя принципиальность страны может рассорить ее с нефтяным соседом.  nsn.fm »

2022-9-20 08:03

Sina: Запад вставляет палки в колеса российско-китайскому сотрудничеству

Сотрудничество России и Китая давно и серьезно беспокоит западные страны. Однако своим давлением и нападками Европа только усиливает партнерство двух сторон, передает Sina. riafan.ru »

2021-9-11 06:35

«Меня вставляет». Покровский оценил претензии к Билану, превращенные в песню

Лидер группы «Ногу Свело!» в интервью НСН рассказал, как относится к тому, что его эмоциональный пост стал мемом и даже песней.  nsn.fm »

2021-7-8 14:54

«Меня это вставляет и заводит» — Лолита проговорилась о дуэте с хип-хопером и бодро зачитала рэп

На юбилее радиостанции «Авторадио» журналисты поймали певицу и спросили о ее дальнейших творческих планах. Ответ удивил. 5-tv.ru »

2018-4-15 17:02

ё«Когда FARA уже не вставляет»: конгрессмены США решили усилить борьбу с «российской пропагандой»

В конгресс США внесли два законопроекта против «российской пропаганды», которые должны сделать деятельность иностранных СМИ «более прозрачной». В частности, предлагается обязать такие медиа, как RT и Sputnik, представлять полугодовые отчёты об источниках финансирования, каждый час транслировать объявления о том, что они контролируются из-за границы, а также сопровождать свои материалы специальной маркировкой. russian.rt.com »

2018-3-21 21:14

Косачев: Конгресс США вставляет Путину и Трампу палки в колеса

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев прокомментировал телефонные переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-11-22 09:43

Захарова: Турция вставляет палки террора в колеса сирийского перемирия

Турецкие власти содействуют главным нарушителям режима прекращения огня в Сирии — террористам, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2016-6-2 16:16

США вставляет Москве палки в колеса

Совет безопасности ООН отказался поддержать предложения России о мирном урегулировании конфликта в Донбассе и расследованиям трагедии в Одессе 2 мая 2014 года. Основными противниками выступили Америка и Британия utro.ru »

2016-4-29 09:09