Результатов: 14

СМИ: прокуратура Австрии провела обыск в помещениях газеты Heute в Вене

Согласно данным следствия, несколько австрийских политиков подозреваются в сговоре с двумя средствами массовой информации, сообщает Австрийское радио и телевидение tass.ru »

2023-3-31 23:14

Versicherungswirtschaft Heute: из-за кибератак немецкий бизнес ежегодно теряет более €100 млрд

Ежегодно из-за кибератак немецкие фирмы теряют более €100 млрд, сообщает Versicherungswirtschaft Heute. И это притом что ещё несколько лет назад убытки компаний в Германии от деятельности хакеров составляли вдвое меньше, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25

Heute: сработано чётко — на ЧМ-2018 «выбегальщикам» на поле не дали сорвать матчи

На финальных матчах ЧМ-2018 Россия предотвратила 170 попыток болельщиков выбежать на поле, сообщает Heute. Об этом заявил генеральный директор организационного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. russian.rt.com »

2018-9-27 02:55

Heute: ко Дню независимости украинская армия выучит «фашистское приветствие»

«Фашистское приветствие» станет официальным воинским приветствием в украинской армии, сообщает Heute. Как отмечает австрийская газета, новая форма приветствия «Слава Украине! Героям слава!» вводится президентским декретом Петра Порошенко, а используют её военнослужащие впервые 24 августа на военном параде по случаю Дня независимости Украины. russian.rt.com »

2018-8-23 06:08

Heute: швейцарские болельщики чуть не остались без ночлега в России из-за проблем с географией

Около 1300 км — такую «географическую оплошность» допустила при заказе номеров в гостинице группа болельщиков из Швейцарии, приехавшая в Россию поддержать национальную сборную в первой игре против Бразилии, пишет Heute. russian.rt.com »

2018-6-20 06:25

Heute: в футбол по-тихому — на ЧМ-2018 не расшумишься

Новые строгие правила могут превратить чемпионат мира по футболу в этом году в самые тихие соревнования в истории, пишет Heute. Болельщикам запретят проносить на стадион барабаны, трещотки и вувузелы, а также использовать селфи-палки, поясняет австрийское издание. russian.rt.com »

2018-4-24 20:05

Heute: русские мамы обливаются с детьми на морозе — и даже не вздрагивают

Россиянки выходят из дому в бикини с голенькими младенцами на руках и обливаются ледяной водой — для закалки. Так детей в России с самого рождения готовят к местным суровым зимам с их экстремально низкими температурами, пишет австрийская газета Heute. russian.rt.com »

2018-1-7 14:25

Heute: социализм «удовлетворял» женщин в два раза лучше капитализма

В социалистических странах Восточного блока с сексом всё было лучше, чем на капиталистическом Западе, пишет Heute. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого в ГДР и ФРГ после объединения Германии. russian.rt.com »

2017-8-28 07:25

Musik Heute: в Венской опере появится электронное либретто на русском

Венская государственная опера анонсировала новый сезон, в котором представит семь премьер и ряд интересных дебютов, сообщает Musik Heute. При этом теперь зрители смогут наблюдать за действом на сцене, подглядывая в электронное либретто на русском языке, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2017-4-6 05:55

Heute: после двойника Ди Каприо в России объявился «близнец» Гарри Поттера

В Голливуде не найдётся звёзд из России, зато в самой стране хватает двойников известных актёров, пишет Heute. Сначала был «российский Леонардо Ди Каприо», а теперь «близнец» Гарри Поттера. Молодой человек из Красноярска по имени Николай Последа как две капли воды похож на главного героя фильма о приключениях юного волшебника, отмечает австрийское издание. russian.rt.com »

2017-1-30 10:25