Результатов: 41

Forbes Woman Mercury Awards — 2024: отвечаем на главные вопросы о премии

С 1 апреля по 1 июня идет сбор заявок на участие в конкурсе Forbes Woman Mercury Awards для предпринимательниц, которые нашли самые эффективные решения для развития бизнеса в 2023 году, а также активно участвовали в благотворительных и социальных проектах. forbes.ru »

2024-4-19 12:00

Татьяна Марченко: «Мы отвечаем за то, что создаем внутри, а значит, и за все, что вокруг»

Татьяна Марченко - главный редактор «Йога Журнала» - рассказала, как прошла XIX Международная конференция «Йога Журнала» и какие мероприятия ждут российских йогов в будущем году.

ridus.ru »

2022-11-23 16:13

Почему жители игнорируют плюсы своих регионов и уезжают в другие: отвечаем на примере Челябинской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Регионам России следует делать акцент на своих сильных социально-экономических сторонах в коммуникации с местным населением, чтобы снизить миграцию в столицу и другие крупные города. fedpress.ru »

2022-11-2 18:35

«Слабо отвечаем!» Кадыров снова раскритиковал российских военных за действия на Украине

«Я очень недоволен этим. . . Они не стесняясь стреляют по мирным гражданам, по мирным объектам, уничтожают социальные объекты, убивают детей, стариков. А мы ну так отвечаем, по-моему, слабо», - сказал Кадыров. kapital-rus.ru »

2022-10-25 09:03

Кадыров прокомментировал обстрелы России: «Отвечаем слабо»

ГРОЗНЫЙ, 25 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал слабой реакцию на обстрелы новых российских регионов со стороны Украины. fedpress.ru »

2022-10-25 03:27

Политолог Август о консолидации общества: «Нас нагибают – мы терпим, а потом отвечаем»

Опросы общественного мнения говорят о беспрецедентной консолидации российского общества и росте поддержки действий властей в ходе спецоперации на Украине. Политтехнолог Алена Август отмечает, что сплочение россиян произошло на фоне внешнего давления, которое лишь цементирует российский социум: fedpress.ru »

2022-4-2 18:15

Как получить премию Forbes Woman Mercury Awards? Отвечаем на главные вопросы

В середине апреля стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Forbes Woman Mercury Awards, который проводится второй год подряд. Нам присылают много вопросов о премии — отвечаем на самые важные и популярные forbes.ru »

2021-4-28 10:23

Взять автокредит недорого: отвечаем на актуальные вопросы

Весной в России серьёзно вырос спрос на автокредиты. Правда, произошло это не потому, что все бросились покупать новые машины. Динамика по количеству автотранспорта сохранилась, а вот суммы возросли. Отвечаем на самые насущные вопросы в этом связи. metronews.ru »

2021-4-20 09:38

EchoMSK, Вакцинация от COVID-19: отвечаем на основные вопросы

Как записаться на вакцинацию, можно ли прививаться переболевшим, пенсионерам и детям? акие есть противопоказания для прививки? Как вакцина может повлиять на здоровье людей 65+?.. echo.msk.ru »

2020-12-31 07:08

«Отвечаем не словами, а делами». Почему глава Екатеринбурга продолжает реализацию проектов развития города

Коронавирус, оставивший след в жизни Екатеринбурга, заставил власти серьезно перекроить бюджет развития города. Несмотря на нехватку средств, в горадминистрации решили не отказываться от крупных и масштабных городских проектов. fedpress.ru »

2020-9-16 07:00

"Мы всегда отвечаем и очень мощно". Зеленский заверил, что военные не будут игнорировать обстрелы боевиков после начала перемирия

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не искать "зраду" в договоренности о полном прекращении огня на Донбассе с 27 июля. gordonua.com »

2020-7-23 17:37

"Мы всегда отвечаем, и очень мощно". Зеленский заверил, что военные не будут игнорировать обстрелы боевиков после начала перемирия

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не искать "зраду" в договоренности о полном прекращении огня на Донбассе с 27 июля. gordonua.com »

2020-7-24 17:37

Как победить в конкурсе Forbes Woman Mercury Awards? Отвечаем на главные вопросы о премии

В конце июня Forbes Woman и Mercury объявили о создании премии для женщин-предпринимательниц, которые нашли самые креативные и эффективные решения для того, чтобы спасти свой бизнес в пандемию, а также активно участвовали в благотворительных и социальных проектах, направленных на борьбу с COVID-19 и помощь пострадавшим. forbes.ru »

2020-7-7 17:00

Black Lives Matter и системная дискриминация. Отвечаем на главные вопросы о расизме в США

Беспорядки из-за убийства Джорджа Флойда вновь напомнили об одной из главных проблем в американском обществе tass.ru »

2020-6-17 11:00

Лукашенко: Я и Ельцину, и Путину говорил, что Калининград – это наша область, мы за нее отвечаем прежде всего, а не Россия

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, во времена СССР велись разговоры о присоединении Калининградской области РФ к Беларуси. Он заявил, что в разговорах с экс-президентом РФ Борисом Ельциным и нынешним российским лидером Владимиром Путиным заявлял об ответственности Беларуси за Калининградскую область. gordonua.com »

2019-11-26 15:57

Лукашенко: Калининград — это наша область, мы за нее отвечаем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Калининград - это их область, за которую они отвечали и продолжают отвечать. С соответствующим высказыванием белорусский лидер выступил во время встречи с губернатором Калининградской область Антоном Алихановым в понедельник, 25 ноября. vesti.ru »

2019-11-25 17:09

«Входя в горячую точку, мы теряем право на ошибку. Потому что за нами - люди»

О том, как СМИ освещают конфликты по всему миру, говорили сегодня на конференции военных репортеров. В обсуждении принимали участие и журналисты «Звезды» - Алексей Самолетов и Екатерина Габель. Наш специальный корреспондент в Донбассе Екатерина Габель выпустила цикл репортажей о конфликте на юго-востоке Украины . tvzvezda.ru »

2019-10-2 20:01

«За дома отвечаем пожизненно». В Минстрое РФ вручили награды передовикам

Накануне Дня строителя лучшим представителям отрасли вручили награды. А один из старейших строителей обратился к коллегам с напутствием не стесняться учить молодёжь. aif.ru »

2019-8-11 19:06

Шефир: Путин отдаст моряков Медведчуку? Когда нам задают этот вопрос, мы отвечаем: "Значит, ребята будут дома"

Первый помощник президента Украины Владимира Зеленского Сергей Шефир заявил, что в Офисе президента пытаются "отстраниться и дистанцироваться" от главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука. gordonua.com »

2019-7-18 13:28

«Мы за этот проект отвечаем». Дмитрий Артюхов рассказал о строительстве моста через Пур

НОЯБРЬСК, 27 мая, ФедералПресс. Мост через Пур строится с опережением графика. Об этом губернатор Дмитрий Артюхов рассказал журналистам на пресс-конференции. fedpress.ru »

2019-5-27 15:16

Виктор Шендерович, Спрашивали — отвечаем

Вы и вправду думаете, г-н Троицкий, что сможете перехамить Соловьева и Скабееву? Вы так уверены в своих силах? Уверяю вас, они будут только счастливы встретиться с вами на этом грязном поле — и уделают вас там в два счета… echo.msk.ru »

2018-12-6 09:42

Курилы отдадут? А что с мирным договором? Отвечаем на главные вопросы о спорных островах

Для России суверенитет над Курильскими островами не подлежит сомнению. Но Москва готова идти на поиск такого компромисса, который устроит обе стороны tass.ru »

2018-11-19 16:55

Спрашивали — отвечаем: ядовитое украшение

В нашу редакцию обратился житель Южного округа Евгений Моисеичев: «Такое чудо растет во дворе одной из чертановских девятиэтажек. Из окна на первом наблюдаем, как прохожие любуются неизвестной ягодой. vm.ru »

2018-9-27 19:45

Генсек НАТО: Мы не копируем то, что делает Россия, и не отвечаем танком на танк

НАТО готов защищать всех своих членов от любой угрозы, в том числе со стороны РФ, отметил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг. gordonua.com »

2018-7-1 13:33

Евгения Медведева и Алина Загитова: на вопрос о допинге не отвечаем

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева заняли первое и второе места на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. news.yandex.ru »

2018-1-21 01:22

Тест-драйв УАЗ "Профи": отвечаем на вопросы про конкурента "ГАЗели"

УАЗ на 1,5 тонны и без полного привода?! Да, это - УАЗ "Профи", новый коммерческий грузовик из Ульяновска. Впрочем, 4х4 ему тоже сохранили. Мы взяли оба варианта, нагрузили их по-полной и загнали в сугробы морозной Кемеровской области. Чем все кончилось? Сейчас расскажем. vesti.ru »

2018-1-3 18:16

«Мы отвечаем на вопрос, что блокировать, но пока не отвечаем как»: глава Роскомнадзора Жаров дал интервью RT

Заявления представителей VPN-сервисов об отказе от сотрудничества с властями чаще всего являются маркетинговой уловкой, считает глава Роскомнадзора Александр Жаров. Одной из основных тем его интервью RT стал закон о блокировке доступа к запрещённому контенту через анонимайзеры. russian.rt.com »

2017-11-27 08:00

Тест-драйв дизельного Mitsubishi Pajero Sport: отвечаем на вопросы

Ранее АвтоВести уже успели испытать на российских дорогах внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Правда, тогда это был вариант с бензиновым V6. И вот теперь нам удалось познакомиться с долгожданной дизельной версией. vesti.ru »

2017-6-1 18:18

Генри Киссинджер об атаках российских хакеров: надеюсь, мы отвечаем тем же

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер не сомневается, что российские хакеры проводят атаки на территории США. При этом он выразил надежду, что американские спецслужбы отвечают России тем же. vesti.ru »

2016-12-19 10:27

Премьера нового Chevrolet Camaro: отвечаем на вопросы

Запуская в России в разгар кризиса спорткупе Camaro нового поколения, в Chevrolet считают, что модель "выстрелит" и станет бестселлером. Откуда такая уверенность? Мы побывали на статичной презентации новинки и готовы ответить на этот и другие вопросы наших читателей. vesti.ru »

2016-8-26 11:20