Результатов: 10

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые предадут, не задумываясь

Астрологи раскрыли не самые приятные качества четерых знаков зодиака, о которых стоит помнить при общении с ними, сообщает Life.ru.Целеустремленные Скорпионы... rosbalt.ru »

2022-7-3 04:41

Обреченность пропаганды. Между Навальным и Муссолини они выбирают не задумываясь


Владимир Соловьев и RT, сами того не желая, стали защитниками фашизма – лишь бы не признавать правоту критиков slon.ru »

2020-1-10 07:00

Мы не имеем права расходовать бюджетные средства, не задумываясь о том, какой общественный резонанс это вызовет

Вопросы переезда, как и внутренней организации работы ведомства должны решаться сотрудниками министерства. Однако, есть разумные пределы затрат. Мы не имеем права расходовать бюджетные средства, не задумываясь о том, какой общественный резонан ... regions.ru »

2019-3-20 20:09

Вадим Радионов, Участница Pussy Riot для Baltkom: я бы не задумываясь повторила акцию на ЧМ

«Обращаются с нами по-разному – в ОП Лужники плохо. В спецприемнике все в рамках закона, хотя с печальной периодичностью страдает человеческое достоинство, права и нормы», — рассказала Никульшина... echo.msk.ru »

2018-8-1 00:00

Фигуранты дела «гиперзвуковых» утечек передавали секреты на Запад, не задумываясь

Доступ к секретным сведениям о гиперзвуковом оружии, по данным ФСБ, попавшим к западным спецслужбам, был только у очень узкого круга лиц incident.mk.ru »

2018-7-20 14:22

Люди хотели свободы и справедливости, не задумываясь, какой ценой это все им достанется

Не думаю, что Церковь виновна. Все-таки перемены происходили во всех плоскостях. Вспомним, как рухнула компартия, которую все так поначалу поддерживали, а потом так же дружно от нее отказались. Не думаю, что офицеры и солдаты вдруг отошли от ... regions.ru »

2017-3-10 09:32