Результатов: 39

Ветеран «Альфы» предрек главе Росгвардии Золотову должность Шойгу

Должность министра обороны России будет неплоха для Золотова, сказал НСН почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. nsn.fm »

2023-9-14 15:52

Путин поручил Золотову проработать новое положение об оружии в гражданском обороте

Российский президент Владимир Путин поручил главе Росгвардии Виктору Золотову проработать новое положение о видах оружия, которое могут использовать граждане, учитывая произошедшее в школе в Казани. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-5-11 12:35

Суд вернул Золотову неисправленный иск к Навальному

Люблинский суд Москвы вернул иск главы Росгвардии Виктора Золотова о защите чести, достоинства и деловой репутации к основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному nsn.fm »

2019-1-13 15:02

Суд вернул Золотову иск к Навальному

Суд вернул директору Росгвардии Виктору Золотову иск к Алексею Навальному на миллион рублей. У Золотова было время до 9 января, чтобы исправить исковое заявление. Истец не воспользовался этой возможностью. grani.ru »

2019-1-13 14:13

Калининградский бизнесмен заявил о готовности заплатить Золотову 1 млн за Навального

Бизнесмен из Калининграда, бывший депутат городского совета, лидер регионального отделения Яблока Игорь Плешков заявил, что готов выплатить за Алексея Навального штраф в 1 млн рублей, если политик проиграет суд главе Росгвардии Виктору Золотову, подавшему иск о защите чести и достоинства znak.com »

2018-12-12 11:01

Песков объяснил, почему к Золотову не применили никаких санкций

Никаких санкций к главе Росгвардии Виктору Золотову после его видеоообращения к оппозиционеру Алексею Навальному не применялось. «Выговоров не... rosbalt.ru »

2018-12-3 20:43

Песков: никаких санкций к Золотову за обращение к Навальному не применялось

Пресс-секретарь президента при этом уточнил, что "можно спорить над форматом ответа" главы Росгвардии на обвинения в его адрес tass.ru »

2018-12-3 20:31

"Пиар на костях". В Росгвардии прокомментировали обращение Навального к Золотову

В ведомстве обратили внимание, что блогер выпустил видео именно в тот момент, когда вся страна склонила голову в трауре по погибшим в Керчи. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал очередной ролик блогера Алексея Навального, который предложил главе ведомства Виктору Золотову провести теледебаты. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 17:02

В Росгвардии ответили на обращение Навального к Золотову

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин назвал новое заявление блогера Алексея Навального по конфликту с главой ведомства Виктором Золотовым пиаром на костях. «Я лично не смотрел и смотреть не собираюсь. vz.ru »

2018-10-18 16:25

Навальный – Золотову: Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире. Видео

Российский оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный позвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дебаты в прямом эфире любого федерального телеканала в ответ на его вызов на дуэль. gordonua.com »

2018-10-18 15:59

В Росгвардии назвали обращение Навального к Золотову "пиаром на костях"

В ведомстве подчеркнули, что руководство Росгвардии не смотрело ролик блогера, так как занимается другими делами, включая обеспечение безопасности в Керчи tass.ru »

2018-10-18 15:49

Навальный дал ответ Золотову

Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. lenta.ru »

2018-10-18 14:49

Алексей Навальный, Ответ генералу Золотову [Видео]

Во-первых, это ж такая публика, что скоро начнут писать «ах, он уже неделю, как вышел, и всё не отвечает». Во-вторых, я смотрю, уже пошли «посткерченские инициативы»... echo.msk.ru »

2018-10-18 14:37

Хинштейн: Золотову пришлось выйти на переговоры с «террористом» у Кремля

Главе Росгвардии Виктору Золотову пришлось встретиться с мужчиной, который угрожал 3 октября взорвать машину около Кремля znak.com »

2018-10-4 07:23

Золотов лично убедил сдаться мужчину, угрожавшего взорвать машину в Москве

Выяснились новые подробности об инциденте с задержанием в Москве мужчины, который собирался взорвать свой автомобиль с помощью газового баллона, находящегося в транспортном средстве на Васильевском спуске, если ему не организуют встречу с президентом России Владимиром Путиным или главой Росгвардии Виктором Золотовым, пишет ТАСС.

Как сообщил депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн, генерал Золотов ответил на требования мужчины и лично приехал на переговоры. Золотову удалось убедить правонарушителя сдаться полиции после того, как они оба сели в машину и провели в автомобили какое-то время. В настоящее время мужчина арестован, в ближайшее время правоохранительные органы вынесут решение о необходимости его медицинского освидетельствования и ареста.

Со слов Хинштейна известно, что мужчина является бизнесменом из Приморья. У него возникли проблемы с бизнесом, но почему он требовал встречи именно с главой Росгвардии неизвестно. Никаких претензий ни к ведомству, ни к самому генералу Золотову задержанный не предъявлял.

kapital-rus.ru »

2018-10-4 05:59

Идея вызвать Навального на дуэль принадлежала генералу Золотову — Росгвардия

Глава Росгвардии Виктор Золотов решил записать обращение к блогеру Алексею Навальному по собственной инициативе. Об этом рассказала пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2018-9-14 12:42

«Вырядился, как генерал латино-американской хунты»: Навальная ответила Золотову

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Юлия Навальная опубликовала в своём Инстаграме пост с ответом на вопросы подписчиков. fedpress.ru »

2018-9-13 20:15

«Вырядился как генерал латино-американской хунты»: Навальная ответила Золотову

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Юлия Навальная опубликовала в своём Инстаграме пост с ответом на вопросы подписчиков. fedpress.ru »

2018-9-12 20:15

В сети запустили новый #ЗолотовЧеллендж: теперь Золотову предстоит максимально долго «протянуть на горохе»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Теперь пользователи соцсетей винят во всех своих неудачах Виктора Золотова и вызывают его на всевозможные дуэли. fedpress.ru »

2018-9-12 19:00

В Сети запустили новый #ЗолотовЧеллендж: теперь Золотову предстоит максимально долго «протянуть на горохе»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Теперь пользователи соцсетей винят во всех своих неудачах Виктора Золотова и вызывают его на всевозможные дуэли. fedpress.ru »

2018-9-13 19:00

«Много чести»: Вассерман дал совет Золотову, вызвавшему на дуэль Навального

Главнокомандующий войсками Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль. Публицист Анатолий Вассерман считает, что Золотов должен был не записывать видеообращение к блогеру, а подать на него в суд. riafan.ru »

2018-9-11 19:58

Канделаки и Валуев готовы помочь Золотову и Навальному подготовиться к дуэли

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки изъявила желание помочь оппозиционеру Алексею Навальному в подготовке к возможному поединку с главой Росгвардии Виктором Золотовым znak.com »

2018-9-11 13:20

Юристу Золотову вынесли приговор по делу о хищении 80 млн рублей у экс-менеджера Роскосмоса

Мещанский суд Москвы признал виновным юриста Дионисия Золотова в мошенничестве и приговорил его к 7,5 годам колонии. riafan.ru »

2018-8-9 18:42

Вынесен приговор решальщику Золотову за кражу 80 млн у топ-менеджера Роскосмоса

Мещанский суд Москвы приговорил известного юриста Дионисия Золотова к 7,5 года колонии общего режима за хищение у семьи топ-менеджера Роскосмоса Владимира Евдокимова 80 миллионов рублей. — Суд постановил признать Золотова виновным и приговорить путём частичного сложения наказаний к 7,5 года колонии общего режима, — огласила вердикт судья Оксана Горюнова. life.ru »

2018-8-9 18:42

Приговор «решальщику» Золотову: жена погибшего топ-менеджера Роскосмоса отказалась от иска

Известный московский «решальщик» Дионисий Золотов ближайшие годы проведет в колонии social.mk.ru »

2018-8-9 18:24