Результатов: 40

Бывший новосибирский депутат Хван погиб в ДТП в Запорожской области

Бывший депутат Заксобрания Новосибирска, экс-советник главы Республики Тыва Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области. life.ru »

2024-3-25 09:54

Режиссер Александр Хван умер в возрасте 65 лет

В возрасте 65 лет скончался российский режиссер, сценарист и актер Александр Хван. Об этом ТАСС сообщила его сестра и агент Елена Хван. «Да, это так. Это произошло сегодня», - ответила Хван на вопрос о смерти брата. tvzvezda.ru »

2023-9-17 16:23

Театральный режиссер На Джин Хван: корейцам нужно выйти из-под культурного влияния США

На Джин Хван — о своей постановке по мотивам "Анны Карениной" и возможности отмены русской культуры в Республике Корея tass.ru »

2023-3-20 14:00

Что известно о втором сезоне сериала «Игра в кальмара»?

Netflix официально дал «зеленый свет» второму сезону сериала «Игра в кальмара», а режиссер Хван Дон Хёк пообещал возвращение знакомых героев и появление новых лиц. aif.ru »

2022-6-14 15:10

Футболист "Рубина" Хван Ин Бом перешёл в клуб из Южной Кореи

ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами. life.ru »

2022-4-5 11:42

Сушите сухари. Почему в Южной Корее регулярно сажают в тюрьму президентов?

Есть ощущение, каждый человек, метящий в президенты Южной Кореи, должен заранее готовить запас сухарей. Вероятность того, что элегантный костюм в последствии придется сменить на тюремную робу, чрезвычайно велика aif.ru »

2021-12-24 12:16

Умер экс-президент Южной Кореи Чон Ду Хван, завещавший похоронить себя на «горе с видом на КНДР» (фото)

Экс-президент Южной Кореи Чон Ду Хван, пришедший к власти в результате военного переворота, скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщает информагентство... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:25

Скончался экс-президент Южной Кореи Чон Ду Хван

Бывший президент Республики Корея Чон Ду Хван скончался на 91-м году жизни, сообщили помощники экс-главы государства. Отмечается, что Хван страдал хроническими заболеваниями и умер в своем доме в Сеуле. tvzvezda.ru »

2021-11-23 04:27

«Раз ты пришел в спорт — терпи»: сценарист Тимур Хван о драме «Белый снег»

Интервью с продюсером комедий «Самый лучший фильм» и «Очень русский детектив» о байопике «Белый снег» о Елене Вяльбе — выдающейся лыжницы XX века. 5-tv.ru »

2020-12-11 15:32

Футболист «Рубина» Хван Ин Бом заболел коронавирусом в расположении сборной Южной Кореи

Полузащитник казанского «Рубина» Хван Ин Бом сдал положительный тест на коронавирус, находясь в расположении национальной сборной Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 10:03

Футболист "Рубина" Хван Ин Бом заразился коронавирусом

Следом за Хвичей Кварацхелией коронавирусом заразился еще один футболист казанского "Рубина". Им оказался Хван Ин Бом. Хавбек сдал положительный тест на COVID-19 в расположении сборной Кореи. vesti.ru »

2020-11-14 08:49

"Рубин" объявил о переходе полузащитника сборной Южной Кореи

Центральный полузащитник "Ванкувер Уайткэпс" Хван Ин Бом продолжит карьеру в российской премьер-лиге. 23-летний хавбек подписал контракт с казанским "Рубином", рассчитанный на три года. vesti.ru »

2020-8-14 10:50

Футболист сборной Кореи близок к переходу в "Рубин"

Полузащитник сборной Южной Кореи и клуба MLS "Ванкувер Уайткэпс" Хван Ин Бом в ближайшее время переберется в казанский "Рубин". 23-летний футболист перед заключением контракта с российской командой должен пройти медосмотр. vesti.ru »

2020-8-9 14:43

Режиссёр Александр Хван попал в больницу

Известность к Хвану пришла в 1992 году после выхода фильма "Дюба-Дюба" с Олегом Меньшиковым в главной роли. Режиссёра Александра Хвана госпитализировали из-за обострения хронического бронхита. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 11:20

Режиссёр Александр Хван прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Режиссёр Александр Хван в беседе с телеканалом «360» прокомментировал сообщения о своей госпитализации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 10:26

Актер и режиссер Александр Хван экстренно госпитализирован

Российский актер, режиссер и сценарист Александр Хван попал в одну из больниц в Москве. У Хвана возникли проблемы с дыханием. Состояние кинематографиста ухудшилось утром в пятницу. Медики диагностировали у него «обострение хронического бронхита» и оказывают необходимую помощь. lenta.ru »

2019-10-4 09:30

Южная Корея и США угрожают КНДР «карательными мерами»

Южная Корея и США планируют решительно наказать КНДР, если с е стороны будут продолжаться «провокации» - с таким заявлением выступил и.о. южнокорейского президента, премьер-министр Хван Гё Ан после состоявшихся в Сеуле переговоров с вице-президентом США Майком Пенсом.

«Республика Корея и США примут мощные карательные меры в случае дальнейших провокаций КНДР», - заявил Хван. Добавив, что уже договорился с Пенсом по поводу размещения и введения системы заатмосферного перехвата баллистических ракет THAAD.

«Корейско-американский альянс - опора для мира и процветания на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии», - уверен Хван Гё Ан.

kapital-rus.ru »

2017-4-17 10:24

ВРИО президента Южной Кореи назначен премьер Хван Гёан

Премьер-министр Южной Кореи Хван Гёан стал временно исполняющим обязанности президента страны после голосования по началу импичменту Пан Кын Хе. Хван провёл экстренное заседание правительства и запланировал проведение переговоров с Советом национальной безопасности. utro.ru »

2016-12-9 13:58

Исполняющим обязанности президента Южной Кореи назначен премьер Хван Гёан

Премьер-министр Южной Кореи Хван Гёан назначен временно исполняющим обязанности президента республики после голосования за импичмент главы государства Пан Кын Хе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 13:54

Появились новые слухи о публичных казнях чиновников в Южной Корее

Появились новые слухи о публичных казнях чиновников в Южной Корее. Как сообщает газета «Чунан ильбо», по словам источника, который осведомлен в делах КНДР, в военной академии в Пхеньяне (в первые по приказу лидера страны Ким Чен Ына) из зенитных пулеметов расстреляли Ли Чон Чжин, занимавшего высокий пост в министерстве образования и Хван Мина, министра сельского хозяйства. Об этом информирует РИА Новости.

Отмечается, что министр Хван якобы давал указания, которые противоречили линии Ким Чен Ына. По какой причине был казнен Ли Чон Чжин, не сообщается.

Казни людей в Южной Корее, в том числе казни высокопоставленных лиц, не скрываются. Например, известно, что в декабре 2013 года в КНДР был казнен дядя Ким Чен Ына - Чан Сон Тхэк. Его обвинили в предательстве.

kapital-rus.ru »

2016-8-30 05:30