Результатов: 13

"Сиди дома": В Николаевской области уклонистам запретили "кайфовать" и жить полной жизнью

На территории Незалежной уклоняющиеся от мобилизации граждане должны сидеть дома, так как они не имеют права жить полноценной жизнью. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Мы — Украина" заявил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. life.ru »

2024-1-15 06:00

На Украине призвали уклонистов сидеть дома и не кайфовать

Украинцы, уклоняющиеся от мобилизации, должны сидеть дома. Такое мнение высказал глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. По его словам, такие люди не имеют права «жить полноценной жизнью и кайфовать». lenta.ru »

2024-1-15 04:35

"Надо меньше кайфовать": Власти Украины пристыдили народ и потребовали больше работать

Граждане Украины преждевременно расслабились и начали "кайфовать" из-за ментального отрицания войны. Такое заявление сделала вице-премьер Незалежной Ирина Верещук в соцсетях. life.ru »

2023-8-4 17:40

Украинцев попросили меньше кайфовать

Вице-премьер-министр Украины Ирина Верещук в своем Telegram-канале призвала украинцев «меньше кайфовать и больше работать». По ее словам, украинцы в последнее время «стали немного расслабляться», что «естественно, но несколько опасно». lenta.ru »

2023-8-4 12:27

«Желаю кайфовать»: Бузова объяснилась за свои странные танцы

Поющая телеведущая Ольга Бузова, недавно вернувшаяся из Африки и побывавшая на одном из столичных концертов, снова привлекла к себе внимание общественности... rosbalt.ru »

2021-7-26 13:04

Бывший веган съел внутренности оленя и стал «кайфовать»

Документальный фильм о бывшем вегане, который пристрастился к сырому мясу, вызвал бурную реакцию у зрителей. В одной из сцен он и его друзья устроили пикник в парке. На глазах других отдыхающих они достали из полиэтиленового пакета куски мяса и начали рвать их зубами. В другой сцене его знакомый съел белку. lenta.ru »

2020-1-16 17:01

Туктамышева — о целях на новый сезон: просто получать удовольствие и кайфовать

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева считает, что если получать удовольствие от катания, то результат придёт сам собой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 20:18

Донбасс сегодня: загадочное убийство депутатов ЛНР, долго ли кайфовать «правосеку» Пашинину

В ЛНР загадочно погибли два местных депутата. «Правосек» Пашинин кайфует от собственных «подвигов». Анита Цой исполнила в Луганске гимн шахтеров собственного сочинения. riafan.ru »

2017-8-28 17:39