«Уехал? Вот и заглохни!» Народ припомнил Назарову* слова о «лакеях»

«Уехал? Вот и заглохни!» Народ припомнил Назарову* слова о «лакеях»
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 15:49

Беглый актер, коротающий время во французской Ницце, не оставляет надежд прослыть великим поэтом. Его вирши — это всегда обличение России и ее жителей во всех смертных грехах.

Беглый актер Дмитрий Назаров*, коротающий время во французской Ницце, где ему удалось приобрести квартиру на российские гонорары, не оставляет надежд прослыть великим поэтом. Его вирши — это всегда обличение России и ее жителей во всех смертных грехах.«Почему же ваш муж перестал улыбаться во Франции?»Совсем недавно иноагент вещал, обращаясь к россиянам: «Вся ваша жизнь в лакейской позе». Еще раньше ему не понравилось, что в Москве 9 мая провели Парад Победы, о котором он высказался в уничижительном тоне. Не забывает вносить свои «пять копеек» и супруга актера Ольга Васильева, с которой они на пару дают интервью. Самым ярким ее заявлением было, то, что, оказывается, в России на улице нельзя улыбаться, иначе «тебе сразу дадут по морде». Тогда от этого заявления усы начали подергиваться даже у самого Назарова — настолько были абсурдны слова его супружницы. Но «Остапа понесло», Васильева все больше распалялась, говорила, что только здесь, в Европе, она может свободно улыбаться и дышать полной грудью. «Почему же ваш муж во Франции перестал улыбаться, вид все время кислый?» — спрашивали Васильеву комментаторы под видео.И сразу делали предположение, что это может быть связано с отменой спектаклей пары в Европе, на которые не удалось продать билеты. Это в России Дмитрий Назаров мог получать более 200 тыс. рублей за один выход на сцену, в Европе ему это явно «не светит». «Даже гавайская рубаха не помогла!Времени для рифмоплетства у актера теперь вагон и маленькая тележка. И он выдал на-гора очередной «шедевр», приправив его интригой о возможном возвращении. Мол, есть некие таинственные люди, которые упрашивают его вернуться в Россию. Актер изо всех сил раздувает собственную значимость, но получается у него это откровенно плохо.«Люди, это же кровь из ушей — слушать подобную ахинею. Даже гавайская рубаха, в которой Назаров все это читал, не помогла. Бедняжка, не знает, как еще приковать к себе внимание», — написала Ольга.Впрочем, сам артист своими строками упивался, словно читал Шекспира, а не про «редиску и козу».А вот и та самая «нетленка» за авторством иноагента Назарова:«Мне говорят: конечно, возвращайся!
Сиди на даче тихо, старичок.
Будь нем, как рыба, реже улыбайся,
не забывай — в губе твоей крючок.
Сиди под плинтусом, стихов писать не надо.
Сажай редиску, можешь взять козу.
Лакай из миски пресную баланду,
солить захочешь — в миску лей слезу.
Покайся! Встань на гордые колени,
стремясь у власти туфли облизать.
Прости всех тех, кто предал твое мнение.
И не забудь друзей своих предать». «Пуп земли этакий!»Слушателей в России больше всего впечатлили «гордые колени» Дмитрия Назарова.Татьяна Воронина написала: «Не кайся, не вставай на дряхлые колени — ты нам не нужен и стихи твои до фени!»Ее поддержал другой комментатор: «Фантазии... «мне говорят...» Кто? Кто знает тебя? Может, наоборот, навеяно тем, что никто не знает и не плачет и от этого до боли обидно?»Татьяна тоже не может понять: «Кто это его вернуться просит?»Наталья не сдержала эмоций: «Гордые колени, аааа! Артрозные, точнее».JS замечает: «Рифмовать слова, еще не значит писать стихи! Какой редкостный самовлюбленный идиот! Пуп земли этакий!»Сергей считает, что Назаров «вылитый Васисуалий Лоханкин из романа Ильфа и Петрова».Елена удивляется: «Господи, какие они все дремучие и ограниченные. На уме одно бабло, никто дальше своего кармана и носа ничего не хочет замечать. Противно просто!»Zorro пишет: «Неймётся дедушке! Чего еще тебе — живешь в "свободной Европе"! Живи и радуйся, что вырвался из Мордора, нет же! Надоел уже!»Оксана недоумевает: «Зачем нам такой подарок? Сиди в Каннах, жуй круассан. А у нас тут щи да каша, да не ваша».А Edu Fencer был предельно краток: «Уехал? Вот и заглохни!»* физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ

Подробнее читайте на ...

россии колени назаров европе улыбаться назарова сиди гордые

Хаматова на коленях, Пугачева у микрофона. Главные скандалисты недели

«Хотел быть владычицей морскою, а теперь жрёт из разбитого корыта», — эта фраза применима к судьбе чуть ли не каждого второго «убежанта». aif.ru »

2024-02-26 01:45

Фото: lenta.ru

В России учитель поставил ребенка на колени со словами «я тебя обоссу сейчас»

В школе №4 в городе Копейске Челябинской области педагог поставил ученика на колени со словами «я тебя обоссу сейчас». Одноклассникам ребенка удалось зафиксировать издевательства учителя на диктофон, запись опубликована в сообществе «Нетипичный Челябинск» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-03-23 17:33

В Венгрии заявили, что Европа не смогла поставить экономику России на колени санкциями

По словам главы МИД Петера Сийярто, ЕС не должен дальше заниматься введением дальнейших санкций, потому что они "просто не оправдали ожиданий и целей" tass.ru »

2023-01-18 11:10

В Германии признали невозможность поставить экономику России на колени

Россия успешно справляется с западными санкциями, констатирует немецкое издание Deutschlandfunk. В его статье говорится, что даже если в РФ возникают трудности с импортом товаров, они длятся недолго. life.ru »

2022-12-28 23:46

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности поставить на колени экономику России

Немецкие журналисты заявили, что антироссийские санкции Запада не смогут поставить экономику России на колени в 2023 году. «Специалисты Всемирного банка и Deutsche Bank считают, что показатели ухудшатся. lenta.ru »

2022-12-28 21:31

Фото: 5-tv.ru

«Европу на колени»: Орбан заявил, что России не навредили санкции

Западные страны ввели тысячи санкций, но хуже стало только европейцам — инфляция и дефицит газа сделали их жизнь крайне дорогой. 5-tv.ru »

2022-09-08 15:24

Орбан: Санкции против России могут поставить на колени всю Европу

Санкции, введённые против России, вызвали такую инфляцию и нехватку энергии в странах ЕС, что кризис может поставить "на колени" весь регион. Об этом в интервью агентству MTI заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2022-09-08 14:48

США признали провальной попытку поставить экономику России на колени

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В США признали провальной попытку с помощью санкций поставить российскую экономику на колени. Об этом заявил американский аналитик Джош Оуэнс в колонке для портала OilPrice. fedpress.ru »

2022-05-21 05:03

Фото: oko-planet.su

Поставить этих свиней на колени! Грузия о вторжении России на Украину

Мне кажется, кто-то скоро договорится. Обидно, что конфликт между двумя странами искусственно создают третьи лица. Широкие отклики у грузинских пользователей соцсетей вызвала публикация издания Politico об ответе США новыми санкциями на возможное вторжение России на Украину. oko-planet.su »

2021-12-07 15:10

Фото: nsn.fm

«Поставили на колени»: Тимошенко заявила о зависимости Украины от электроэнергии из России и Белоруссии

Украина как никогда зависима от поставок электроэнергии из России и Белоруссии, страну «поставили на колени», считает бывший премьер-министр, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко nsn.fm »

2021-11-25 07:58

«Не так легко поставить на колени». В Германии признали неуязвимость России

Президент Владимир Путин сделал Россию неуязвимой к новым санкциям Запада. К такому выводу пришел старший бизнес-редактор немецкого издания Die Welt Хольгер Цшэпитца. По его мнению, несмотря на предыдущие раунды санкций, валютные резервы страны выросли до рекордного уровня. kapital-rus.ru »

2020-09-05 11:08