Результатов: 73

Bloomberg: Белый дом разослал ведомствам предупреждения о вероятном шатдауне

Белый дом уведомил несколько ведомств о возможном закрытии правительства из-за разногласий в Конгрессе по поводу финансирования, пишет Bloomberg. По данным агентства, Белый дом призвал ведомства разработать план на случай перерыва в государственном финансировании. news.mail.ru »

2024-1-14 15:37

ЦИК разослал приглашения для наблюдения на выборах президента России

Член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Павел Андреев заявил, что были разосланы приглашения для наблюдения на выборах президента России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-12 16:23

Парень разослал 80 знакомым откровенные фото и столкнулся с неожиданной реакцией

Пользователь Reddit поделился историей о том, как случайно отправил фотографии своего обнаженного торса 80 пользователям приложения Snapchat и получил новое прозвище. «Я попытался удалить фотографии, но было слишком поздно. lenta.ru »

2023-7-25 08:17

МИД Украины разослал сербским СМИ словарь с терминологией о спецоперации

МИД Украины разослал сербским СМИ словарь с терминологией, которую необходимо использовать при освещении спецоперации. «Вчера на адрес нашей редакции пришло электронное письмо от посольства Украины в Белграде под названием "Список рекомендуемой терминологии российско-украинского конфликта"», — сообщила местная газета. lenta.ru »

2023-4-28 18:03

СМИ: МИД Украины разослал сербским изданиям словарь "правильной" терминологии о СВО

Как сообщила газета "Вечерне новости", в частности, по мнению украинского ведомства, правильно называть спецоперацию "агрессивной войной России против Украины" tass.ru »

2023-4-28 17:12

Минфин США разослал предупреждение о возможном обходе потолка цен на российскую нефть

Управление Министерства финансов США по контролю над иностранными активами (OFAC) разослало предупреждение о возможном обходе потолка цен на нефть из России на Дальнем Востоке nsn.fm »

2023-4-18 07:47

Минфин США разослал предупреждение о возможном обходе потолка цен на нефть из России

Ведомство утверждает, что некоторые танкеры могут при помощи манипуляций со своими идентификационными системами скрыть "тот факт, что они заходили в порт Козьмино или другие порты на восточном побережье Российской Федерации" tass.ru »

2023-4-17 18:43

В США учитель случайно разослал школьникам свои откровенные снимки

Помощь психолога потребовалась школьникам в американском штате Мэриленд после того, как учитель случайно разослал им свои фотографии в обнаженном виде. riafan.ru »

2023-1-17 17:32

Учитель случайно разослал школьникам свои откровенные фотографии

Учитель школы в США по ошибке разослал по электронной почте всем ученикам письмо, в котором содержались его фотографии в обнаженном виде. Вскоре после этого директор школы направила всем сообщение с извинениями. lenta.ru »

2023-1-17 07:01

СПЧ разослал зарубежным политикам очередную подборку материалов о преступлениях ВСУ

Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) начал рассылку уже девятой по счету подборки материалов о преступлениях ВСУ и нацбатальонов против гражданского населения: письма направляются в международные организации, диппредставительства, напрямую политикам, дипломатам, журналистам и общественникам. vz.ru »

2022-9-9 17:44

СПЧ разослал за рубеж очередную подборку материалов о военных преступлениях ВСУ

Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) отправил иностранным коллегам очередную подборку материалов о преступлениях ВСУ против мирного населения. Об этом рассказал глава СПЧ Валерий Фадеев. life.ru »

2022-9-9 17:10

Пассажир разослал пугающее фото в самолете и попал в черный список авиакомпании

В Нидерландах пассажир самолета разослал попутчикам фото авиакатастрофы ради шутки и получил пятилетний запрет на полеты за неудачный розыгрыш. Инцидент произошел в среду, 10 августа, в аэропорту Роттердама. lenta.ru »

2022-8-17 05:47

Пассажир самолета анонимно разослал порно со своим участием и был разоблачен

Американская туристка рассекретила мужчину, который анонимно разослал на мобильные телефоны пассажиров свое непристойное фото, и добилась, чтобы его сняли с рейса. Инцидент произошел на рейсе американской авиакомпании Southwest, следующего по маршруту из Детройта в Денвер. lenta.ru »

2022-6-29 20:31

ВТБ разослал инструкции клиентам за рубежом по действию в случае проблем с картами

Большинство сдавшихся родом из Херсона, но есть также уроженцы Харькова, Николаева, Киева, Каховки tass.ru »

2022-2-26 13:41

Козак заявил, что Госдеп разослал в страны НАТО инструкции для переговоров по Украине

По его мнению, это пояснения по поводу того, как правильно затягивать все обсуждения по урегулированию в Донбассе с Россией. life.ru »

2022-2-11 17:28

"Ходи и бойся": Бывший разослал интимные фото петербурженки её родным и сотням коллег из-за разрыва

Женщина уже трижды заявляла на него в полицию, писала в СК и прокуратуру, однако никакого результата это пока так и не принесло. life.ru »

2022-1-30 15:41

Минкульт Украины разослал предприятиям страны памятку на случай войны

А в своем видеообращении Владимир Зеленский призвал украинцев не паниковать, однако эффект получился обратный. 5-tv.ru »

2022-1-21 12:36

Москвич перед разводом разослал друзьям интимные фото 22-летней супруги

Действия мужчины подпали сразу под несколько уголовных статей, и теперь девушка намерена защищать своё достоинство. life.ru »

2021-12-20 17:33

«Талибан» разослал письма с угрозами работавшим на Британию афганцам

«Талибан» рассылает письма с угрозами афганцам, работавшим на Британию, и требует, чтобы они явились в организованные боевиками суды. Талибы прикрепляют записки с угрозами к дверям и обещают казнить тех, кто не подчинится. lenta.ru »

2021-8-31 15:14

Житель Челябинска разослал интимные фото экс-супруги ее коллегам в отместку за развод

В Советский районный суд Челябинска передано уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в нарушении неприкосновенности частной жизни (статья 137 УК РФ) znak.com »

2021-7-28 08:22

Полицейский разослал интимные фото школьницы её друзьям за отказ в сексе

Мужчина завёл фейковый аккаунт в соцсети и развёл девочку – она сама отправила пикантные снимки похотливому стражу порядка. life.ru »

2021-7-9 22:38

Смольный разослал 370 тысяч приглашений на вакцинацию

Правительство Петербурга продолжает активно призывать к вакцинации местных жителей. Так уже было разослано 370 тысяч приглашений. Опираясь на базу данных портала «Здоровье петербуржца» Смольный разослал приглашения на вакцинацию от COVID-19 тем жителям города, которые не имеют иммунитета к коронавирусу. abnews.ru »

2021-5-19 19:24

В Подмосковье подросток разослал одноклассникам угрозы «расстрелять класс»

В подмосковной Власихе 14-летний мальчик с анонимного аккаунта разослал одноклассникам сообщения о намерении расстрелять их класс incident.mk.ru »

2021-5-19 16:06

Геймер зарезал киберспортсменку и разослал в соцсетях видео её окровавленного трупа

По словам брата преступника, после парень собирался покончить с собой, однако передумал и решил сдаться полиции. life.ru »

2021-2-25 17:43

Россиянин зарубил начальника топором и разослал друзьям видео с убитым

В Свердловской области 24-летний разнорабочий зарубил топором своего начальника из-за претензий по работе, а затем разослал видео с убитым своим друзьям. Преступление произошло в поселке Верхнее Дуброво в ночь на 1 февраля 2021 года в доме, который арендовала строительная компания для своих сотрудников. lenta.ru »

2021-2-3 16:32

Учрежденный московской мэрией «Ритуал» разослал горожанам рекламу о бесплатных похоронах

Городская специализированная служба Ритуал , учрежденная мэрией Москвы, раскидала по почтовым ящикам горожан информационную листовку с предложением о бесплатном захоронении znak.com »

2020-10-8 01:43

Драчёв разослал в региональные федерации письма с критикой решений правления СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв разослал письма с критикой последних решений правления организации во все региональные федерации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 12:12

Драчев разослал письма с критикой решений правления СБР во все региональные федерации

Глава СБР раскритиковал коллег по правлению за нежелание отчитываться за свою работу и принятые большинством голосов решения о формировании нового тренерского штаба и проведении внеочередных выборов tass.ru »

2020-5-15 11:38

СК возбудил дело о разглашении личных сведений. Коллега влез в телефон и разослал всем переписку гея

Следственный комитет возбудил дело о разглашении личных сведений жителя Подмосковья. Коллега влез в телефон, увидел личную переписку парня нетрадиционной сексуальной ориентации и разослал ее всем знакомым argumenti.ru »

2020-3-13 22:21

Россиянин залез в телефон коллеги-гея и разослал его переписки с мужчинами

В Мытищах Московской области сотрудник одного из местных предприятий разоблачил коллегу-гея, разослав в групповой чат смены в WhatsApp скриншоты его переписок с мужчинами. Он нашел их в забытом в раздевалке телефоне. lenta.ru »

2020-3-12 15:11

Совфед уже разослал в регионы закон о поправках в Конституцию

Совет Федерации уже направил в парламенты всех 85 российских регионов закон о внесении изменений в Конституцию РФ. Об этом сообщил ТАСС глава комитета... rosbalt.ru »

2020-3-11 16:32

Минздрав разослал в регионы рекомендации по выдаче незарегистрированных лекарств

Глава ведомства Вероника Скворцова отметила, что список детей, для которых уже производится закупка и доставка незарегистрированных лекарств, был увеличен до 540 человек tass.ru »

2019-10-24 16:20

Еврокомиссия разослал инструкцию относительно российских паспортов жителей ОРДЛО

Жители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик могут обращаться за визами для поездок в страны-члены Евросоюза только в консульства сообщества на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Европейской комиссии. novostimira.com.ua »

2019-10-3 16:21

Грузинский дизайнер разослал гостям своего показа презервативы

Французский модный бренд Vetements выслал гостям презервативы в качестве приглашения на свое шоу. Будущие посетители показа получили презервативы в черных и розовых упаковках с логотипом марки. Для проведения мероприятия глава бренда Демна Гвасалия выбрал ресторан быстрого питания «Макдоналдс». lenta.ru »

2019-6-21 10:04

ЦИАН разослал пользователям письмо с советами, как бороться за сохранение скверов

Сервис для размещения объявлений ЦИАН разослал своим пользователям письмо с рекомендациями о том, как бороться за сохранение скверов в городах znak.com »

2019-5-21 18:25

В Германии садовник перед смертью разослал своим недругам бомбы

Полиция немецкого городка Мелинген (земля Рейнланд-Пфальц) расследует серию жутких инцидентов. 59-летний местный житель, садовник Бернхард Грауманн, который скончался 1 марта, перед смертью успел разослать несколько бомб своим недругам. vesti.ru »

2019-3-6 21:39

Вашингтон разослал немецким партнерам России письма несчастья

Немецким фирмам, которые участвуют в совместных энергетических проектах с Россией, разослали угрожающие письма. Автор - посол США Ричард Гренелл, которого в Берлине открыто называют колониальным чиновником. oko-planet.su »

2019-1-14 20:43

Boeing разослал авиаперевозчикам рекомендации по проблемам 737 Max

Группа S7 получила рекомендации авиастроительной корпорации Boeing по эксплуатации самолётов модели 737 Max, модель такого типа ранее разбилась в Индонезии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 18:53

ФБР считает, что Сэйак разослал по почте в США всего 13 самодельных бомб

Глава ведомства Кристофер Рэй отметил, что в каждом из пакетов содержалась трубка, часы, батарея, провода и взрывчатый материал tass.ru »

2018-10-26 22:12

Неизвестный разослал бомбы оппонентам Трампа

В США спецслужбы разыскивают неизвестного, который отправил домой бывшему американскому президенту Бараку Обаме, чете Билла и Хиллари Клинтон, миллиардеру Джону Соросу и некоторым другим взрывные устройства. nation-news.ru »

2018-10-25 00:50

Госдеп США по ошибке разослал австралийцам фотографию кошки в пижаме

Судя по всему, сотрудник Госдепа хотел отправить смешную картинку друзьям, но перепутал адресатов. Посольство США извинилось за ошибку Госдепа, который разослал официальным лицам Австралии неправильное письмо. life.ru »

2018-10-15 12:11