Результатов: 23

Политолог Алексей Нечаев: Высокая явка покажет недругам России решимость ее граждан идти до конца

За выборами в России будут внимательно следить во всем мире, особенно в странах НАТО. Поэтому высокая явка покажет нашим недругам решимость россиян идти до конца, считает Алексей Нечаев, соавтор спецпроекта газеты ВЗГЛЯД Почему я иду на выборы?. vz.ru »

2024-3-14 19:00

Матвиенко заявила, что СНГ не развалится, как бы того ни хотелось недругам

Председатель Совета Федерации отметила, что "ни Россия, ни СНГ не дружат против кого-то, мы дружим в интересах друг друга, в интересах наших стран" tass.ru »

2023-11-16 16:51

Грызлов: недругам России следует помнить о Бородинской битве и силе духа русского народа

По словам посла России в Минске, имена русских полководцев - Кутузова, Багратиона, Барклая де Толли - с 1812 года являются олицетворением воинского мастерства и безусловной верности долгу и Родине tass.ru »

2022-9-8 09:53

Спикер гордумы Каменска-Уральска в новогоднем поздравлении пожелал недругам смерти

В Каменске-Уральском во время рейда чиновников и депутатов по новогодним городкам председатель городской думы Валерий Пермяков произнес странную поздравительную... rosbalt.ru »

2021-12-30 16:17

Православная вера: Хотелось бы многим недругам Россию «сжевать», да вот хранима она Святыми

Как это частенько бывает в нашей многонациональной семье, где близких жизнь «разбросала» по дальним странам, но не лишила теплоты, заботы друг к другу. Вчерашний ночной звонок от моей сестры Галочки, которая живет в Красноярске, дал мне уверенность в завтрашнем дне. argumenti.ru »

2021-10-30 11:46

Патрушев предупредил о силовом ответе недругам России

Россия может ответить недругам не только экономическими, но и силовыми мерами. Об этом предупредил секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев в разговоре с «Российской газетой». Такие варианты прописаны в проекте новой редакции Стратегии национальной безопасности. lenta.ru »

2021-5-31 19:37

В подмосковной школе дети кричали «Мы — русские, с нами — Бог!», маршируя с автоматами

В Электростали в школе № 42 прошел парад, на котором школьники маршировали с автоматами в руках и скандировали Мы - русские, с нами - Бог и Недругам твоим прощенья нет из песни Шаганова znak.com »

2021-5-14 19:29

В Германии садовник перед смертью разослал своим недругам бомбы

Полиция немецкого городка Мелинген (земля Рейнланд-Пфальц) расследует серию жутких инцидентов. 59-летний местный житель, садовник Бернхард Грауманн, который скончался 1 марта, перед смертью успел разослать несколько бомб своим недругам. vesti.ru »

2019-3-6 21:39

«Мы не должны делать подарков недругам»: Чаплин объяснил, почему нужно пойти на выборы

Член общественной палаты союзного государства России и Белоруссии, протоиерей Всеволод Чаплин считает, что все россияне обязательно должны пойти на выборы. Уклонение от участия в жизни страны - это как раз то, о чем мечтают наши недруги, и мы не должны делать им таких подарков, подчеркнул он в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2018-2-15 18:14

Виталина Цымбалюк-Романовская готовит удар по своим недругам после Нового года

Бывшая жена Джигарханяна теперь работает только с адвокатом Ларисой Широковой. Последняя уверяет, что все заявления в прессе о возбуждении нескольких уголовных дел и предъявленных обвинений ее доверительнице клевета. riafan.ru »

2017-12-27 10:31

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Только Путин может дать отпор недругам России

Наш Президент знает, что нельзя служить Родине до поры до времени. И его решение преследует лишь одну цель — служение России всегда и всем сердцем... echo.msk.ru »

2017-12-6 18:55

СМИ: Панин предложил недругам секс

Скандально известный актер раскритиковал злобных пользователелей Сети. Он сказал, что ненависть может быть результатом отсутствия интимной жизни, и предложил способ получить удовольствие utro.ru »

2017-6-9 10:34

CNN: сдержанность Обамы развязала руки России и прочим недругам США

Обама не захотел полностью включиться в сирийский конфликт и лишь предоставил ограниченную поддержку умеренным повстанцам. В итоге Россия помогла Асаду «укрепить свою хватку» и разрушить Алеппо, считает CNN. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Figaro: Поклонская показала всем недругам Москвы свой «несгибаемый» характер

У крымского прокурора «ангельское лицо» и хорошая фигура, пишет Le Figaro, однако в Европе она попала в «черный список» из-за того, что поддержала присоединение полуострова к России. Как отмечают эксперты, Наталья Поклонская стала уже брендом Крыма и олицетворяет тенденции, которые в целом царят в российском обществе. russian.rt.com »

2016-5-28 02:25

Лановой: Помнить о подвиге русского народа нужно и друзьям, и недругам!

Народный артист СССР Василий Лановой поздравил Россию с Днем Победы! Строками из стихотворения Пушкина актер напутствовал соотечественников: подвигами предков – гордиться! (слушайте аудио) В День Победы, 9 мая, по всей России проходят военные парады, акция «Бессмертный полк», концерты и другие праздничные мероприятия. nsn.fm »

2016-5-9 13:30