Результатов: 29

Фестиваль экстрима "Ведем себя культурно" в Перми посетили 30 тыс. зрителей

В соревнованиях поучаствовали более 30 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калининграда, Казани, Перми, Кунгура и Краснокамска tass.ru »

2023-8-21 18:45

В Перми стартовал фестиваль экстрима под классическую музыку "Ведем себя культурно"

Мероприятие проходит в рамках большого летнего фестиваля "Город встреч" - флагманского события празднования 300-летия столицы Прикамья tass.ru »

2023-8-19 11:14

Глава департамента горимущества Москвы: мы ведем системную работу по выявлению самостроев

О программах развития столичной инфраструктуры и льготах для бизнеса в интервью ТАСС на ПМЭФ рассказал Максим Гаман tass.ru »

2023-6-15 08:00

«Мы не ведем войну»: В Кремле объяснили затянувшийся конфликт на Украине

Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. «Конечно, сопоставить военный потенциал Украины и России очень сложно. И вы скажете, почему русские так медленно действуют? Потому что русские не ведут войну»,- сказал Дмитрий Песков в интервью ATV (Республика Сербская, энтитет Боснии и Герцеговины). kapital-rus.ru »

2023-5-11 08:48

IKEA в Казани не заменят белорусской компанией: «Мы не ведем никаких переговоров»

КАЗАНЬ, 1 марта, ФедералПресс. В управляющей компании ТЦ «Мега» рассказали, что пока неизвестно, что разместится на пустующих площадях, где раньше был гипермаркет IKEA. Ранее прошла информация о появлении там белорусского бренда Swed House. fedpress.ru »

2023-3-1 17:34

«Мы ведем себя прилично, а они бьют в спину»: Малькевич о блокировке канала Совфеда в YouTube

Видеохостинг YouTube удалил все видеозаписи из аккаунта Совфеда и заблокировал канал без возможности восстановления. Сенатор Андрей Клишас заявил журналистам, что решение хостинга не станет основанием для его блокировки. fedpress.ru »

2022-10-18 15:45

Представитель талибов: мы ведем переговоры с РФ о признании нашего правительства

О перспективах возобновления в полной мере работы международного аэропорта в Кабуле, переговорах с Россией, а также о главных источниках доходов движения — в интервью ТАСС tass.ru »

2021-10-11 07:00

"Мы ведем себя в высшей степени сдержанно. Можно сказать, скромно". Главное из послания Путина для Украины

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Почти треть его речи была посвящена коллективному Западу, точнее – угрозам международному сообществу в "ассиметричном ответе" в случае "провокаций против РФ". gordonua.com »

2021-4-21 14:03

"Мы ведем себя в высшей степени сдержанно. Можно сказать скромно". Главное из послания Путина для Украины

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Почти треть его речи была посвящена коллективному Западу, точнее – угрозам международному сообществу в "ассиметричном ответе" в случае "провокаций против РФ". gordonua.com »

2021-4-21 14:03

Кусок эфира, Андрей Архангельский: Каждый день мы ведем борьбу за какую-то норму

Студенты начинают вести себя так, как студентам и свойственно. И вот это начинает власть смущать. Я думаю, что они реагируют на то, что студенты становятся здоровее. Что студенты ведут себя как положено... echo.msk.ru »

2020-10-21 08:48

Глава Златоуста Максим Пекарский — о работе мэром сложного города и застое в головах чиновников

В Златоусте - третьем по величине городе Челябинской области - после череды скандалов ровно полгода назад в отставку экстренно ушел глава Вячеслав Жилин, занимавший пост семь лет znak.com »

2020-3-16 10:37

Гендиректор "Севмаша": ведем строительство двух группировок подлодок четвертого поколения

Михаил Будниченко — о планах сдачи новых стратегических, многоцелевых и специальных сумбарин в 2020 году, модернизации тяжелого атомного крейсера проекта 11442М и основных показателях предприятия tass.ru »

2019-12-20 09:00

Переговоров с террористами — не ведем. Как погибли герои Дейр-эз-Зора Цуркану и Заболотный

Добровольцы Григорий Цуркану и Роман Заболотный доказали преданность Родине не словом, а делом. riafan.ru »

2019-11-18 17:37

США планируют заключить сделку по контролю над вооружениями с Россией и Китаем

Штаты планируют заключить новое соглашение, связанное с контролем над вооружениями. Его участниками по замыслу американской стороны станут Россия, Китай, а также несколько государств. С таким заявлением во время встречи с представителями СМИ выступил американский лидер Дональд Трамп, отвечая на вопрос, прозвучавший от журналиста ТАСС. На фоне предстоящего окончания срока ДСНВ глава США подчеркнул, что Вашингтон стремится к заключению нового соглашения. «Мы ведем дела с Китаем, мы ведем дела с Россией», - заверил Трамп.

kapital-rus.ru »

2019-11-5 08:12

Агент Андре Шюррле: мы ведем переговоры со "Спартаком"

Агент немецкого полузащитника дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле Инго Хаспел подтвердил информацию о том, что его клиент близок к переходу в клуб российской премьер-лиги – московский "Спартак". vesti.ru »

2019-7-27 13:30

Глава "Юнипро": мы ведем переговоры о новых проектах, до конца года закроем одну сделку

Максим Широков в интервью ТАСС — о финансировании проектов в рамках новой программы модернизации энергомощностей tass.ru »

2019-4-1 14:00

Министр обороны Нидерландов: Мы ведем кибервойну с Россией

Министр обороны Нидерландов Анк Бейлевельд признала, что ее страна находится в состоянии кибервойны с Россией. По словам министра, в связи с этим ее ведомство увеличило финансирование разведки и расходы на обеспечение кибербезопасности. grani.ru »

2018-10-14 18:04

Трамп: Мы жестко ведем себя по отношению к РФ, может быть, жестче, чем кто-либо другой

Президент США Дональд Трамп сказал, что было бы очень хорошо, если бы у него сложились хорошие взаимоотношения с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-7-13 18:35

Гендиректор НПО "Прибор": ведем работы по созданию боеприпасов для беспилотников

Юрий Набоков в интервью ТАСС — о том, когда в России появятся новые виды боеприпасов для малокалиберной артиллерии и когда примут на вооружение новый гранатомет "Балкан" tass.ru »

2018-2-6 09:00

Яшин: Мы не ведем переговоров с мэрией и ни о чем ее не просим

Депутаты Красносельского района Москвы настаивают на проведении "Дня свободных выборов" в формате муниципального праздника. "Мы не ведем переговоров с мэрией и ни о чем ее не просим", - заявил глава округа Илья Яшин. grani.ru »

2017-12-23 15:19

"Мы никогда и ни с кем не ведем двойной игры": президент рассказал о будущем мировой энергетики

В России решались судьбы мировой энергетики. В Москву съехались руководители сотен крупнейших компаний планеты, которые так или иначе связаны с этой сферой. В центре внимания — президент России, страны, которая добывает больше всех нефти, экспортирует больше всех газа и строит лучшие в мире атомные электростанции. vesti.ru »

2017-10-4 21:15

Ведем ремонт капитально и хорошими темпами

18 мая эксперты Общественной палаты Москвы и представители бизнеса, профильные некоммерческие организации и эксперты обсудили работу поставщиков материалов для капитального ремонта домов столицы. vm.ru »

2017-5-18 19:44

МИД Канады: мы ведем переговоры с Ираном

Канада ведет с Ираном переговоры на официальном уровне о восстановлении отношений. Об этом сообщил министр иностранных дел Канады Стефан Дион. Переговоры проходят на нейтральной территории, дал понять канадский министр. vesti.ru »

2016-6-11 08:33