Результатов: 14

Не соответствовала стандартам красоты, но стала звездой: судьба Ирины Зарубиной

Ей удавались не только комедийные роли: про актрису говорили, что она может «сыграть все, даже стул». 5-tv.ru »

2024-1-6 09:36

Жена Александра Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной: «Привыкла все рушить!»

Супругу музыканта возмутили сплетни, которые известная советская певица распускает про нее и старшую дочь артиста. 5-tv.ru »

2021-11-27 18:21

Лиза против США. Она добыла для Сталина секрет ядерной бомбы

Она сделала возможным, чтобы атомные разработки из секретной американской лаборатории Лос-Аламос ложились прямиком на стол Сталину. aif.ru »

2020-12-31 00:07

Молодой бойфренд и война с дочерью. Громкие скандалы Ольги Зарубиной

Когда-то Ольга Зарубина прославилась благодаря хиту «На теплоходе музыка играет», однако сегодня ее знают как постоянную участницу различных ток-шоу, где она рассказывает о личном и с завидной регулярностью вспоминает экс-мужа Александра Малинина. aif.ru »

2020-8-29 00:11

Отношения с альфонсом не отбило желание Ольги Зарубиной знакомиться с мужчинами

Похоже, что в жизни певицы грядут серьезные перемены — новый избранник активно зовет женщину замуж. 5-tv.ru »

2020-2-2 17:34

Отцом дочери Ольги Зарубиной мог быть не Александр Малинин. А кто?

Дочь певицы Ольги Зарубиной могут ждать новые потрясения. САдвокат певца высказала предположение, что Ольга Зарубина родила дочь не от Малинина, а от его отца Николая Выгузова - от своего свекра. argumenti.ru »

2019-1-31 08:44

Умерла мать певицы Ольги Зарубиной

Фото: vistanews.ru

У Ольги Зарубиной (исполнительница хитов «На теплоходе музыка играет», «Разлучница-разлука»), умерла мама. Ей было 92 года. Людмила Брониславовна Зарубина длительное время жила в Соединенных Штатах, но в конце 2017 г. вернулась в РФ. Ее похороны пройдут в Москве.

Трагедия в семье Ольги Зарубиной случилась накануне очередного суда против бывшего супруга Александра Малинина. Артистка обвиняет его в том, что он плохо обращался с ней в браке и отказался от общения с их общей дочерью. После таких обвинений Малинин подал на бывшую супругу в суд, чтобы получить компенсацию за моральный ущерб, Зарубина готовит встречный иск экс-супругу, передает РЕН ТВ.

kapital-rus.ru »

2018-6-6 22:17