«Не появилась искра»: подарки после 8 марта продают в Интернете

«Не появилась искра»: подарки после 8 марта продают в Интернете
фото показано с : metronews.ru

2024-3-12 12:33

После 8 Марта сайты объявлений пополнились ненужными подарками. Девушки избавляются от вещей, которые им не понравились. Мужчины пытаются пристроить презенты, не принятые их дамами.

Духи и аксессуары

Больше всего на сайтах объявлений лотов с парфюмом. Типичная ситуация: муж или парень преподнес на 8 Марта туалетную воду, но аромат не понравился. Вскрытый флакон, из которого сделали буквально пару пшиков, невозможно вернуть в магазин, и, чтобы презент не пылился на полке, ему пытаются найти новую владелицу.

"Духи Tom Ford. Подарили на 8 Марта, запах не нравится, повреждена немного слюда, так как распаковывала. Продаю так дешево, потому что срочно нужны деньги", – объясняет ситуацию Ольга из Москвы.

Также многих дам кавалеры решили порадовать сумочками, но не угодили: аксессуар не подошел по стилю, не нравится цвет или просто "не с чем такое надеть". Так, сумочка модели кросс-боди от Karl Lagerfeld, купленная в дьюти-фри, не пришлась по вкусу девушке, т.к. она "привыкла ходить с рюкзаком". Другую одариваемую не устроила сумка Stradivarius из кожи "под крокодила".

"Носилась 2–3 раза, пыталась сделать так, чтобы понравилась, но, увы, не появилась искра. Поэтому ищет новую хозяйку", ­– сокрушается продавец.

Нижнее белье и техника

Все знают, что дарить нижнее белье рискованно. Но некоторые мужчины решили попытать счастья – и промахнулись.

Получив от мужа фирменный комплект в спортивном стиле, женщина поняла, что он ощутимо мал по размеру и подойдет "для девушки со стройной фигурой или для девочки подростка", к коим она себя никак не может отнести.

"Муж не угадал с размером, видимо, в его глазах я более миниатюрна, чем есть на самом деле", – говорится в описании лота.

В Ее "подруга по несчастью" пытается пристроить нарядный шелковый комплект, который также не подошел.

В Не устроили девушку и новые беспроводные наушники красивого нежно-фиолетового цвета. Товар оригинальный и новый, но она привыкла к гаджету другой фирмы.

"Не угадал с подарком"

В Выступают продавцами и сами мужчины, видимо, пытаясь хоть частично вернуть потраченные деньги.

"Духи Tiziana Terenzi. Подарил жене на 8 Марта. С ароматом не угадал. Сделано в буквальном смысле 3 пшика. Покупал за 13 тысяч, продаю за 10, чек прилагается".

В Другой молодой человек выложил мультистайлер Dyson. Девушке не понравился цвет – она хотела розовый, а ей подарили ярко-синий.

Гаджет той же фирмы не пришелся по вкусу и другой даме, т.к. она привыкла к своему старому стайлеру другой фирмы и не хочет его менять.

Подробнее читайте на ...

угадал духи привыкла фирмы мужчины