Результатов: 41

Посол Викторов: эвакуацию россиян из Газы планируют завершить через 2-3 дня

Эвакуацию россиян из сектора Газа планируется завершить в ближайшие два-три дня. Об этом в беседе со «Звездой» заявил чрезвычайный и полномочный посол России в Израиле Анатолий Викторов. «Уже согласован выход 2/3 общего количества российских граждан и членов их семей. tvzvezda.ru »

2023-11-16 13:31

Посол России в Израиле Викторов: Есть риски для россиян на выходе из Газы через КПП Рафах

Москва обеспокоена эвакуацией россиян из сектора Газа через контрольно-пропускной пункт (КПП) Рафах, он находится под угрозой из-за возможного обострения обстановки, заявил на канале Россия-24 российский посол в Израиле Анатолий Викторов. vz.ru »

2023-11-15 11:55

Посол РФ Викторов: в заложниках у ХАМАС находятся три россиянина

В заложниках у палестинской группировки ХАМАС в секторе Газа, предположительно, находятся три гражданина России. Об этом в эфире телеканала «Соловьев Live» сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов. ridus.ru »

2023-10-26 09:28

Посол РФ Викторов уточнил число погибших в Израиле россиян

Количество граждан РФ, погибших в ходе обострения ближневосточного конфликта, увеличилось до 20, сообщил российский посол в Израиле Анатолий Викторов. versia.ru »

2023-10-20 17:35

Посол России в Израиле Викторов заявил о возможном удержании в плену у ХАМАС нескольких россиян

Движение ХАМАС может удерживать у себя в плену больше одного российского гражданина, пока в списке числится лишь один человек, сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов. Установлена личность удерживаемого в плену человека, есть предположения, что россиян в числе пленников может оказаться больше, сказал Викторов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 14:03

Посол России в Иерусалиме Викторов назвал визиты политиков США в Израиль попытками загладить свои промахи

Визиты американских представителей в Израиль и демонстрация поддержки этой страны попытка Вашингтона загладить свои просчеты, заявил посол России в Израиле Анатолий Викторов. Москва готова работать над прекращением палестино-израильского конфликта и над дальнейшим урегулированием, а эмиссары из США на высоком уровне пытаются «загладить свою вину» и промахи демонстрацией решительной поддержки Израиля, указал Викторов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 13:50

Сотни запросили эвакуацию, двое погибло: что происходит с россиянами в Израиле

Об этом сообщает информагентство URA. RU со ссылкой на посольство РФ в Израиле. Cотни граждан России написали заявления в посольство с просьбой вывезти их из Израиля. Позже российский посол в Тель-Авиве Анатолий Викторов сообщил в эфире «Первого канала» о гибели второго россиянина в результате атак боевиков ХАМАС на Израиль. kapital-rus.ru »

2023-10-10 12:07

Российский посол Викторов не увидел возможности для урегулирования палестино-израильского конфликта в ближайшее время

На Ближнем Востоке наблюдается небывалая эскалация, вряд ли можно рассчитывать на урегулирование палестино-израильского конфликта в ближайшее время, заявил посол России в Израиле Анатолий Викторов. Викторов отметил, что «прогноз дело неблагодарное». vz.ru »

2023-10-8 05:54

Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге из-за неадекватного состояния. Судя по видеозаписи с мероприятия, которую публикует kp.ru, он вышел на сцену пьяным. life.ru »

2023-6-5 23:37

Посол РФ Викторов: Москва проверит слухи о планах Израиля поставить Киеву каски и жилеты

Диппредставитель подчеркнул, что Москва внимательно анализирует эту информацию, а в случае её подтверждения последует "соответствующая реакция". life.ru »

2022-4-21 14:06

Интервью на "России 24". Анатолий Викторов: между МИД России и Израиля – профессиональное сотрудничество

В рамках ближневосточного урегулирования Россия готова способствовать разным формам, в том числе встрече лидеров Израиля и Палестины в Москве. В преддверии Дня дипломатического работника посол России в Израиле Анатолий Викторов дал интервью телеканалу "Россия 24". vesti.ru »

2021-2-9 11:44

Суд в Петербурге осудил офицера ФСБ, устроившего «автоподставу» своему сослуживцу

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд осудил офицера УФСБ по Петербургу и Ленинградской области Максима Викторова и его поддельников, которые устроили автоподставу сослуживцу Викторова, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга znak.com »

2020-11-13 20:15

Максим Викторов принял решение выйти из совместного с ВЭБ проекта

Управляющая компания «Эвокорп», председателем совета директоров которой является Максим Викторов, приняла решение выйти из совместного инфраструктурного проекта с участием ВЭБа. УК прекратила осуществлять доверительное управление закрытым паевым инвестиционным фондом (ЗПИФ) «Легион». lenta.ru »

2020-10-13 19:25

Ушел из жизни бывший главный архитектор Петербурга Александр Викторов

В Петербурге скончался Александр Викторов, главный архитектор города с 2004 по 2008 год. Информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердили... rosbalt.ru »

2020-5-25 15:28

В Израиле показали Собибор в годовщину восстания в концлагере

Выставка фотоматериалов и документов, посвященная 75-й годовщине восстания в нацистском лагере Собибор, и показ российского фильма Собибор прошли в воскресенье в Российском культурном центре (РКЦ) в Тель-Авиве. vz.ru »

2018-10-14 21:50

Москва ответила на просьбы Израиля о выводе иранских сил из Сирии

Посол России в Израиле Анатолий Викторов прокомментировал просьбы Иерусалима о выводе иранских сил со всей территории Сирии. Викторов подтвердил наличие договоренности о том, что в районе границы с Израилем будут дислоцированы только регулярные части сирийской армии, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-31 00:56

Новым послом России в Израиле назначен Анатолий Викторов

Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности действующего посла России в Израиле Александра Шеина, пишет Интерфакс. Новым главой дипломатической миссии в Израиле назначен Анатолий Викторов, который ранее возглавлял Департамент по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ.

kapital-rus.ru »

2018-4-5 17:37

Анатолий Викторов назначен послом в Израиле

Сегодня президент России Владимир Путин назначил Анатолия Викторова послом России в Израиле. Этот документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. "Назначить Викторова Анатолия Дмитриевича чрезвычайным и … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 17:27

"Семь мужчин – бесплодие": как в Чувашии министр женщин поучал

Герой дня в Сети сегодня – министр здравоохранения Республики Чувашия Владимир Викторов.  В докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год в понедельник он сделал открытие в биологии: "Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие". svoboda.org »

2018-2-20 18:37

Министра здравоохранения Чувашии высмеяли за слова о причинах бесплодия

Высказывание главы Минздрава республики Чувашия Владимира Викторова о том, что женщина будет бесплодна после интимной связи с семью мужчинами, высмеяли в социальных сетях. Блогеры раскритиковали заявление министра здравоохранения республики Чувашия Владимира Викторова, который назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». vz.ru »

2018-2-20 15:54

Чувашский министр предрек часто меняющим партнеров россиянкам бесплодие

Бесплодие чаще диагностируется у женщин, которые до рождения ребенка имели семь и более половых партнеров, заявил министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов. Такое заявление министр сделал в понедельник, 19 февраля, на подведении итогов развития Новочебоксарска в здании администрации, сообщает местное издание «Правда ПФО». vz.ru »

2018-2-20 15:41

Комитет Генассамблеи ООН принял антироссийскую резолюцию по Крыму

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН большинством голосов принял антироссийскую резолюцию, содержащую безосновательные утверждения о якобы имеющихся в Крыму нарушениях прав человека, а также осуждающую незаконное установление Россией законов, юрисдикции и управления на полуострове. vz.ru »

2017-11-15 02:33

В МИД увидели русофобские стереотипы в докладе ЕС о правах человека

Директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека, уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Анатолий Викторов прокомментировал доклад ЕС Права человека и демократия в 2016 году. vz.ru »

2017-10-27 16:09

Росгвардия: Спецназ хотел обезвредить псковских подростков приемами рукопашного боя

Сотрудники спецназа входили в дом в Стругах Красных в инциденте с подростками для нейтрализации вооруженного преступника, однако должны были это сделать приемами рукопашного боя, сообщил начальник пресс-службы Северо-Западного округа войск Росгвардии Валерий Викторов Викторов подчеркнул, что под «нейтрализацией вооруженного преступника» подразумевается обезвреживание, обезоруживание того или иного человека. vz.ru »

2016-11-21 18:21