Результатов: 10

Любит огурцы и почесушки: бигль Лора ищет дом

Она долго жила без любви и заботы, а в начале июля ее сбила машина на трассе в Ленобласти. Очевидцы привезли в клинику, и собачники объединились, чтобы дать шанс на счастливую жизнь. После письма в редакцию рассказываем историю Лоры, надеясь на хеппи-энд. metronews.ru »

2023-8-11 12:32

Российский школьник попал к лору с насморком и умер в реанимации

В Анапе Краснодарского края 13-летний школьник пришел на прием к отоларингологу с периодическими жалобами на насморк и умер в реанимации после промывания носовых пазух. Отоларинголога Авакяна посоветовал семье их знакомый фельдшер. lenta.ru »

2019-12-16 16:08

Путин наградил автора одной из первых рок-опер Лору Квинт орденом

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградил Владимир Путин композитора Лору Квинт, известную, в частности, созданием еще в советские времена одной из первых в стране рок-опер «Джордано» social.mk.ru »

2019-9-4 21:25

Кто убил кубанскую Лору Палмер? Спросите у зятя судьи Хахалевой

Если Дэвид Линч будет искать сюжет для съёмок фильма в России, то таинственная смерть Марины Негребы подойдёт идеально. Четыре года назад в Краснодарском крае жестоко убили девятилетнюю девочку. Расследование с самого начала было странным и привело к цепочке кошмарных, сюрреалистичных событий. life.ru »

2019-8-22 07:45

Кто убил русскую Лору Палмер: в сети показали первый сезон «Содержанок» Богомолова

18 апреля в сети появилась последняя серия драмы «Содержанки», ставшей дебютной телевизионной работой известного театрального режиссёра Константина Богомолова. В сериале из восьми эпизодов рассказывается о жизни и нравах московской элиты, сюжет же выстраивается вокруг расследования убийства молодой девушки. russian.rt.com »

2019-4-19 00:46

Икар знал, кто убил Лору Палмер. Мультипликаторы отметили день российской анимации, в пятый раз вручив профессиональную премию «Икар»

Мультипликаторы отметили день российской анимации, в пятый раз вручив профессиональную премию «Икар» novayagazeta.ru »

2019-4-9 14:43

В Заполярье пациентка пришла к лору с гайморитом, а ушла — с косоглазием

В Мурманской области суд вынес приговор по делу врача-оториноларинголога Мончегорской районной больницы, который был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. Пациентка пришла на приём к специалисту с жалобой на гайморит. life.ru »

2018-5-25 13:26

Уловившего украинские радиочастоты в Крыму чиновника из Киева направили к лору

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский отреагировал на заявление члена Нацсовета по телерадиовещанию Украины Сергея Костинского о том, что на полуострове начало вещать украинское радио. «Могу лишь порекомендовать этому члену обратиться к отоларингологу», — посоветовал он. lenta.ru »

2017-2-9 20:56