Результатов: 81

Дамский угодник: Билл Мюррей в 72 года закрутил роман с 43-летней певицей

Легендарный охотник за привидениями и артистка могли влюбиться друг в друга на фоне горя. Недавно они оба потеряли супругов. 5-tv.ru »

2023-6-9 09:54

Журналист Дженни Мюррей: Я даю Чарльзу шесть лет, пока он не передаст бразды правления как король

Король Великобритании Карл III выглядит слишком уставшим. Есть вероятность, что он не очень долго пробудет на своем посту — не более, чем через шесть лет его заменит принц Уильям. Подобное мнение высказала британская журналистка Дженни Мюррей в статье для Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-11 08:50

Умер сыгравший в фильмах Кубрика и Шумахера британский актёр Мюррей Мелвин

Британский актёр театра и кино Мюррей Мелвин скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщила газета Daily Mail. Он был известен по роли в фильме "Вкус мёда" (1961), вошедшего в сто лучших британских киноработ. life.ru »

2023-4-16 01:46

Генерал армии США Джон Мюррей рассказал о появлении роботов-убийц

Существует суровая и серьезная угроза из-за появления нейросети в нашей жизни. Военные роботы — убийцы могут появиться в скором времени. riafan.ru »

2023-4-14 04:20

Журналистка из США Мюррей: страна хочет отправить деньги Украине, несмотря на доказательство их отмывания

Соединенные Штаты намерены отправить Украине дополнительные 38 миллиардов долларов, несмотря на то, что есть доказательства отмывания денег правительством страны. Об этом американская журналистка Оливия Мюррей написала в статье для American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-9 14:06

Обозреватель American Thinker Мюррей увидела в плане Зеленского желание «продать Украину с молотка»

Идея Зеленского использовать систему шефства для восстановления экономики Украины фактически означает «продажу страны по частям с молотка», уверена обозреватель Мюррей. versia.ru »

2022-12-2 20:13

Билл Мюррей заплатил женщине после домогательств на съемках

Американский актер Билл Мюррей заплатил женщине 100 тысяч долларов после домогательств на съемках фильма «Быть смертным». Утверждается, что 72-летний артист в присутствии свидетелей близко подошел к одной из участниц съемочной команды. lenta.ru »

2022-10-11 16:53

Fox News: американцы не верят обвинениям Байдена в адрес Путина

По словам обозревателя телеканала Дугласа Мюррея, жители США знают, что в стране были проблемы с энергетикой с самого начала срока администрации американского лидера. aif.ru »

2022-7-11 06:58

Билл Мюррей внезапно организовал концерт в парке

Американский актер Билл Мюррей внезапно организовал концерт в нью-йоркском парке. 71-летний артист исполнил хиты из мюзикла «Вестсайдская история» и прочел несколько стихов в Вашингтон-Сквер-парке. Вместе с ним выступили виолончелист Ян Фоглер, скрипачка Мира Ванг и пианистка Ванесса Перес. lenta.ru »

2022-1-21 17:52

Актер Билл Мюррей удивил прохожих спонтанным концертом в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в Вашингтон-сквер-парке актер Билл Мюррей исполнил несколько композиций. Он спел несколько песен мюзикла «Вестсайдская история», а также прочел стихотворения. «Полицейские просят нас выключить микрофоны. tvzvezda.ru »

2022-1-21 17:22

Британский аналитик Мюррей приравнял инцидент с эсминцем к гипотетической высадке полка парашютистов в Крыму

Бывший британский дипломат и аналитик Крейг Мюррей заявил на своем сайте, что целью эсминца ВМС Великобритании Defender было продемонстрировать враждебный настрой, а также спровоцировать Россию. argumenti.ru »

2021-6-25 14:07

Легендарный комментатор «Формулы-1» Мюррей Уокер умер в 97 лет

Легендарный комментатор «Формулы-1» на британском телевидении Мюррей Уокер умер в возрасте 97 лет. Карьера Уокера длилась более 50 лет — свой первый Гран-при на BBC он комментировал в 1949 году. В 1978 году он занял должность комментатора «Формулы-1». lenta.ru »

2021-3-14 03:10

Канадский «клептоман». Хоккеист «Динамо» украл клюшку у Ильи Ковальчука

Сказать, что это удивительно — значит, не сказать ничего. Охота за трофеями свойственна совсем юным хоккеистам, да и те, как правило, умоляют кумира клюшку подарить. aif.ru »

2021-2-2 06:58

Боб Мюррей, Зак Деккаки и Рик Уэйк основывают транснациональную компанию Loki Artist Group

Что общего у гриппа с коронавирусом, как мир пытается контролировать распространение инфекций и почему за недостаточное внимание к таким заболеваниям цена может быть гораздо выше, чем та, что мир платит за пандемию сейчас, рассказал главный внештатный эпидемиолог Минздрава России академик РАН Николай Брико tass.ru »

2021-1-28 09:00

«Денвер» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Ютой», Мюррей набрал 42 очка

«Денвер Наггетс» взял верх над «Юта Джаз» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 08:39

Как правозащитница Паули Мюррей повлияла на Мартина Лютера Кинга и изменила американские законы, а потом ее все забыли

Правозащитница, феминистка и адвокат Паули Мюррей оказала влияние на Мартина Лютера Кинга, Элеонору Рузвельт и члена Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург. Всего одним словом в Законе о гражданских правах 1964 года она навсегда изменила всю парадигму американского права, но сегодня мало кому известно ее имя. forbes.ru »

2020-7-3 16:00

Как уходил король: новые подробности последних 24 часов жизни Майкла Джексона

Спустя десять лет после смерти Майкла Джексона открылись новые подробности последних часов его жизни. В этот день рядом с артистом был его балетмейстер Трэвис Пейн. «Я прибыл к нему домой около полудня. tvzvezda.ru »

2019-6-26 01:17

Билл Мюррей и Сигурни Уивер снимутся в новых "Охотниках за привидениями"

На данный момент известно, что в фильме получит развитие сюжетная линия из первой и второй ленты. Сигурни Уивер, Билл Мюррей и Дэн Эйкройд снимутся в продолжении легендарной франшизы "Охотники за привидениями". life.ru »

2019-6-9 11:18

Билл Мюррей снимется в новом фильме для Apple

Кинопроектом для американской корпорации будет заниматься американская актриса и кинорежиссёр София Коппола. София Коппола будет режиссёром, одним из продюсеров и сценаристом нового фильма с Биллом Мюрреем. life.ru »

2019-1-17 16:59

Мюррей считает, что глава ЦРУ приехала в Турцию скрыть улики по убийству Хашогги

Джина Хаспел ранее вылетела в Стамбул, чтобы взять под контроль расследование возможной смерти в стенах генконсульства Саудовской Аравии опального журналиста. 5-tv.ru »

2018-10-23 16:10

Экс-посол Британии усомнился в уликах по делу Скрипалей

Сделанные в одну и ту же секунду времени скриншоты с видеокамер из аэропорта Гэтвик, представленные как доказательство причастности Александра Петрова и Руслана Боширова в отравлению Сергея и Юлии Скрипалей, означают, что Лондон что-то напутал с фото или просто сфальсифицировал их, считает экс-посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей. vz.ru »

2018-9-7 10:22

Фотограф заявил, что Билл Мюррей напал на него в ресторане

Американский фотограф Питер Саймон заявил, что на него напал актер Билл Мюррей. Это произошло в ресторане, где фотограф якобы снимал какую-то пару. Однако актер заявил, что Саймон фотографировал и преследовал именно его. vesti.ru »

2018-8-10 19:57

Британский политик назвал дело Скрипалей смехотворной теорией заговора

Известный британский политик, бывший посол Лондона в Узбекистане Крейг Мюррей заявил, что дело Скрипалей это самая смехотворная теория заговора против России; он поэтапно разбил все доводы британских властей по инциденту в Солсбери. vz.ru »

2018-7-15 12:38

Бывший посол Британии рассказал, кому выгодно «дело Скрипаля»

Бывший посол Великобритании в Узбекистане Крейг Мюррей высказал мнение по поводу позиции британцев по делу Скрипаля . По его мнению, заявления Лондона способствуют разжиганию новой холодной войны. Это выгодно людям, задействованным в производстве вооружений. tvzvezda.ru »

2018-4-1 06:55

Экс-посол Британии предложил неожиданную версию отравления Скрипаля

Бывший посол Великобритании в Узбекистане, правозащитник Крейг Мюррей рассказал, кому могло быть выгодно отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Свою версию происходящего Мюррей представил в беседе с журналистами Дэннисом Бернстайном и Рэнди Кредико, опубликованной на сайте The Consortium. vz.ru »

2018-4-1 23:50

Экс-посол Британии рассказал, кто мог быть заинтересован в отравлении Скрипаля

Бывший посол Великобритании в Узбекистане, правозащитник Крейг Мюррей рассказал, кому могло быть выгодно отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Свою версию происходящего Мюррей представил в беседе с журналистами Дэннисом Бернстайном и Рэнди Кредико, опубликованной на сайте The Consortium. vz.ru »

2018-4-1 23:50

Бывший посол Британии предположил, кому выгодно отравление Скрипаля

Бывший посол Великобритании в Узбекистане Крейг Мюррей поделился предположением, кому может быть выгодно отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которое произошло 4 марта в Солсбери. life.ru »

2018-4-1 22:14

Британский политик подвергся травле из-за альтернативного мнения по Новичку

Известный британский дипломат и политик Крейг Мюррей заявил, что подвергся жесткой травле после того, как отказался принимать в качестве доказательства причастности России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля якобы использование нервнопаралитического вещества Новичок. vz.ru »

2018-3-15 22:01