Обозреватель American Thinker Мюррей увидела в плане Зеленского желание «продать Украину с молотка»

Обозреватель American Thinker Мюррей увидела в плане Зеленского желание «продать Украину с молотка»
фото показано с : versia.ru

2022-12-2 20:13

Идея Зеленского использовать систему шефства для восстановления экономики Украины фактически означает «продажу страны по частям с молотка», уверена обозреватель Мюррей.

Подробнее читайте на ...

обозреватель american thinker мюррей увидела плане зеленского желание

Фото: vz.ru

Обозреватель American Conservative Дреер: Затыкание ртов несогласным с политикой НАТО может привести к войне с Россией

Идейный либерализм властей Европы, практика затыкания ртов несогласным с политикой НАТО и противникам военной помощи Украине может привести к катастрофе, расширению конфликта на Украине до глобальных масштабов и войне с Россией, выразил мнение обозреватель American Conservative Род Дреер. vz.ru »

2022-12-05 05:59

Обозреватель American Thinker Корси заявил, что Путин «одержит победу над ЕС» из-за санкций против российских нефти и газа

Обозреватель издания American Thinker Джером Корси заявил, что президент РФ Владимир Путин нашел в Азии альтернативные рынки для российских нефти и газа, а Европа в этом время несет экономические потери. argumenti.ru »

2022-06-06 13:27

Фото: nation-news.ru

Обозреватель American Conservative одернул WP за очередной выпад против России, напомнив про грехи Вашингтона

По мнению журналиста популярного и солидного американского издания, в Вашингтоне, обвиняя Москву в поддерживании сфер влияния и прочих вещах, сами предпочитают играть по двойным стандартам. nation-news.ru »

2017-07-15 19:45