Как Крис Хемсворт: Учёные объяснили, почему женщин привлекают суровые мужчины

2023-1-29 22:34

Учёным из Амстердамского свободного университета (Нидерланды) удалось выяснить, какими мужчинами и женщинами интересуется противоположный пол в зависимости от жизненной ситуации. О результатах исследования сообщает издание Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

крис хемсворт учёные объяснили женщин привлекают суровые мужчины

Фото: lenta.ru

Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»

Актер Крис Хемсворт в беседе с журналом GQ раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Хемсворт назвал кинокартину слишком глупой. «Мне кажется, нам было слишком весело. Фильм получился слишком глупым. lenta.ru »

2023-06-08 04:43

Крис Хемсворт объяснил низкие рейтинги фильма «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: любовь и гром». В беседе с GQ он заявил, что лента не оправдала его ожиданий. Над ним смеялся даже его сын. riafan.ru »

2023-06-07 17:28

Фото: lenta.ru

Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах из-за страха развития болезни Альцгеймера. Сейчас артист занят съемками в четырех проектах, однако после их завершения, по словам инсайдера, он планирует сократить количество работы в Голливуде. lenta.ru »

2023-04-03 15:07

Фото: riafan.ru

Крис Хемсворт заявил о перерыве в карьере из-за риска развития болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт решил поставить съемки в кино на паузу после обнаружения гена серьезного заболевания. riafan.ru »

2022-11-22 09:33

Фото: 5-tv.ru

Крис Хемсворт решил взять перерыв в кино из-за болезни

У знаменитого актера среди родственников от страшной болезни страдает дедушка. У самого Хемсворта диагностировали риск развития в восемь-десять раз выше, чем у остальных людей. 5-tv.ru »

2022-11-21 03:51

Фото: lenta.ru

Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате

Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате Лиаме Хемсворте. Артист вспомнил, что его родственник мог сыграть бога грома и почти получил эту роль. Однако создатели франшизы посчитали его слишком молодым и вспомнили, что у Лиама есть старший брат. lenta.ru »

2022-07-11 15:36

Крис Хемсворт выложил редкое фото со съемок фильма «Тор: Любовь и гром»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актер Крис Хемсворт опубликовал в инстаграм редкую фотографию со съемок нового фильма Marvel «Тор: Любовь и гром». fedpress.ru »

2021-05-15 19:15

Крис Пратт попросил Криса Хемсворта ради него потолстеть

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel, опубликовал в Инстаграме фотографию подготовки к съемкам в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром", работа над которым начнется в 2021 году. vesti.ru »

2020-11-25 15:41

Крис Хемсворт неожиданно появился в прямом эфире, застав ведущую прогноза погоды врасплох — видео

Актёр Крис Хемсворт, известный миллионам фанатов киновселенной Marvel по роли Тора, шокировал зрителей (и журналистов) австралийского телеканала Nine своим появлением в эфире.Читать далее... life.ru »

2020-09-16 13:28

Крис Хемсворт рассказал, каких трудов ему стоило стать толстым Тором

Несмотря на то что на экране бог просто всё время сидит на диване и пьёт пиво, актёру пришлось непросто. Актёр Крис Хемсворт, сыгравший Тора в фильме "Мстители: Финал", рассказал о роли скандинавского бога, впавшего в депрессию. Читать далее... life.ru »

2019-08-01 22:18

Крис Хемсворт вживался в образ толстого Тора с помощью самой грустной песни

По словам Хемсворта, настроиться на депрессивный лад ему помог кавер группы Nine Inch Nails на песню Джонни Кэша Hurt. По его словам, эта композиция — самая грустная в мире. Австралийский актёр Крис Хемсворт в эфире Tonight Show исполнил песню, которая помогла ему войти в образ депрессивного Тора в последней части киносаги. Читать далее... life.ru »

2019-06-13 22:22

Крис Хемсворт: я стер бы из памяти фильмы, на которых вырос

Тесса Томпсон призналась, что оказаться в фильме "Люди в черном: Интернэшнл" – это фантастика. "Но я никогда не думала о возможности в нем сниматься. Когда вышел первый фильм нам было по 14 лет. vesti.ru »

2019-06-06 18:02

Крис Хемсворт объявил о перерыве в карьере, решив посвятить время семье

Последний год 35-летняя звезда "Марвел" провела в разъездах из-за съёмок сперва "Мстителей: Финал", а затем и "Людей в чёрном – 3", и времени на жену и детей совсем не оставалось. Крис Хемсворт признался, что оставлять семью, уезжая на долгие съёмки, всегда было нелегко, но теперь, когда дети подросли, это стало невыносимо. life.ru »

2019-06-04 16:34

Крис Хемсворт рассказал, как обманом провел дочь на аттракцион в "Диснейленде"

Актер сообщил, что подложил шоколадные батончики Snickers в обувь дочери, чтобы преодолеть ограничение по росту tass.ru »

2019-04-10 11:59