Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»

Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»
фото показано с : lenta.ru

2023-6-8 04:43

Актер Крис Хемсворт в беседе с журналом GQ раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Хемсворт назвал кинокартину слишком глупой. «Мне кажется, нам было слишком весело. Фильм получился слишком глупым.

Подробнее читайте на ...

крис хемсворт раскритиковал фильм тор любовь гром

Крис Хемсворт объяснил низкие рейтинги фильма «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: любовь и гром». В беседе с GQ он заявил, что лента не оправдала его ожиданий. Над ним смеялся даже его сын. riafan.ru »

2023-06-07 17:28

Фото: lenta.ru

Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах из-за страха развития болезни Альцгеймера. Сейчас артист занят съемками в четырех проектах, однако после их завершения, по словам инсайдера, он планирует сократить количество работы в Голливуде. lenta.ru »

2023-04-03 15:07

Как Крис Хемсворт: Учёные объяснили, почему женщин привлекают суровые мужчины

Учёным из Амстердамского свободного университета (Нидерланды) удалось выяснить, какими мужчинами и женщинами интересуется противоположный пол в зависимости от жизненной ситуации. О результатах исследования сообщает издание Daily Mail. life.ru »

2023-01-29 22:34

Фото: riafan.ru

Крис Хемсворт заявил о перерыве в карьере из-за риска развития болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт решил поставить съемки в кино на паузу после обнаружения гена серьезного заболевания. riafan.ru »

2022-11-22 09:33

Фото: 5-tv.ru

Крис Хемсворт решил взять перерыв в кино из-за болезни

У знаменитого актера среди родственников от страшной болезни страдает дедушка. У самого Хемсворта диагностировали риск развития в восемь-десять раз выше, чем у остальных людей. 5-tv.ru »

2022-11-21 03:51

Фото: lenta.ru

Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате

Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате Лиаме Хемсворте. Артист вспомнил, что его родственник мог сыграть бога грома и почти получил эту роль. Однако создатели франшизы посчитали его слишком молодым и вспомнили, что у Лиама есть старший брат. lenta.ru »

2022-07-11 15:36

Крис Хемсворт выложил редкое фото со съемок фильма «Тор: Любовь и гром»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актер Крис Хемсворт опубликовал в инстаграм редкую фотографию со съемок нового фильма Marvel «Тор: Любовь и гром». fedpress.ru »

2021-05-15 19:15

Крис Пратт попросил Криса Хемсворта ради него потолстеть

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel, опубликовал в Инстаграме фотографию подготовки к съемкам в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром", работа над которым начнется в 2021 году. vesti.ru »

2020-11-25 15:41

Крис Хемсворт неожиданно появился в прямом эфире, застав ведущую прогноза погоды врасплох — видео

Актёр Крис Хемсворт, известный миллионам фанатов киновселенной Marvel по роли Тора, шокировал зрителей (и журналистов) австралийского телеканала Nine своим появлением в эфире.Читать далее... life.ru »

2020-09-16 13:28

Крис Хемсворт рассказал, каких трудов ему стоило стать толстым Тором

Несмотря на то что на экране бог просто всё время сидит на диване и пьёт пиво, актёру пришлось непросто. Актёр Крис Хемсворт, сыгравший Тора в фильме "Мстители: Финал", рассказал о роли скандинавского бога, впавшего в депрессию. Читать далее... life.ru »

2019-08-01 22:18

Крис Хемсворт вживался в образ толстого Тора с помощью самой грустной песни

По словам Хемсворта, настроиться на депрессивный лад ему помог кавер группы Nine Inch Nails на песню Джонни Кэша Hurt. По его словам, эта композиция — самая грустная в мире. Австралийский актёр Крис Хемсворт в эфире Tonight Show исполнил песню, которая помогла ему войти в образ депрессивного Тора в последней части киносаги. Читать далее... life.ru »

2019-06-13 22:22

Крис Хемсворт: я стер бы из памяти фильмы, на которых вырос

Тесса Томпсон призналась, что оказаться в фильме "Люди в черном: Интернэшнл" – это фантастика. "Но я никогда не думала о возможности в нем сниматься. Когда вышел первый фильм нам было по 14 лет. vesti.ru »

2019-06-06 18:02

Крис Хемсворт объявил о перерыве в карьере, решив посвятить время семье

Последний год 35-летняя звезда "Марвел" провела в разъездах из-за съёмок сперва "Мстителей: Финал", а затем и "Людей в чёрном – 3", и времени на жену и детей совсем не оставалось. Крис Хемсворт признался, что оставлять семью, уезжая на долгие съёмки, всегда было нелегко, но теперь, когда дети подросли, это стало невыносимо. life.ru »

2019-06-04 16:34

Крис Хемсворт рассказал, как обманом провел дочь на аттракцион в "Диснейленде"

Актер сообщил, что подложил шоколадные батончики Snickers в обувь дочери, чтобы преодолеть ограничение по росту tass.ru »

2019-04-10 11:59