Результатов: 17

DM: Британия может продать авианосец Prince of Wales из-за проблем с финансированием

По информации газеты, подобный сценарий рассматривался членами Группы планирования крупных морских предприятий после того, как стало известно, что проект бюджет, которого будет представлен на будущей неделе, не предусматривает какого-либо значительного увеличения расходов на оборону tass.ru »

2024-2-29 10:04

Британский авианосец HMS Prince of Wales отправился на учения НАТО

На учения НАТО Steadfast Defender отправился британский авианосец HMS Prince of Wales. Как уточнили в ВМС Великобритании, корабль направляется в сторону Норвегии. life.ru »

2024-2-13 00:04

Британский авианосец HMS Prince of Wales застрял в порту Портсмута перед учениями НАТО

Британский авианосец HMS Prince of Wales не смог выйти из английского порта Портсмут к побережью Норвегии для участия в учениях НАТО Steadfast Defender 2024. Задержка возникла в последний момент, когда в портсмутской гавани уже ввели ограничения для других судов, а на берегу собрались несколько сотен зевак, передает ТАСС со ссылкой на газету The Times. vz.ru »

2024-2-12 01:55

Ситуацию с авианосцем Prince of Wales назвали «национальным позором» ВМС Великобритании

На ремонт британского авианосца Prince of Wales потребуется около 20 миллионов фунтов стерлингов. Корабль не может прибыть из Шотландии в Англию, где должен начаться его ремонт. versia.ru »

2023-3-18 13:09

Wales Online: Беженка c Украины пожаловалась на жизнь в Британии

Беженка c Украины Елена Знаткова рассказала о трудностях после отъезда в Британию, в частности, посетовала на социальную смерть, пишет Wales Online. По словам женщины, так проявляются языковые барьеры, которые «сводят на нет опыт, навыки, знания». vz.ru »

2023-1-19 08:59

Транспортировка корабля HMS Prince of Wales в ремонтные доки станет проблемой для Британии

Британии будет очень сложно доставить авианосец HMS Prince of Wales в доки для ремонта, заявил штурман корабля Крис Поулсон. riafan.ru »

2022-10-8 15:30

Сломавшийся британский авианосец Prince of Wales отгонят на базу на одном винте

Новенький британский авианосец HMS Prince of Wales, сломавшийся неделю назад у берегов Англии перед переходом через Атлантику, отгонят на базу на одном винте. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ВМС Соединённого Королевства. life.ru »

2022-9-4 21:57

Sohu: авианосцу Prince of Wales нужно держаться в стороне от вод России, чтобы не повторить «унизительные ошибки» эсминца Defender

Британскому авианосцу Prince of Wales следует держаться в стороне от территориальных вод Российской Федерации, чтобы не повторить «унизительные ошибки» эсминца Defender. Об этом говорится в публикации, появившейся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-22 07:52

Sohu: у экипажа британского авианосца Prince of Wales есть шанс избежать позора у берегов России

Экипажу британского авианосца HMS Prince of Wales лучше избежать ошибок, которые ранее допустили его коллеги в Черном море, полагают обозреватели китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2022-1-22 20:53

Британцы два месяца скрывали аварию на своем авианосце

Королевский флот два месяца не сообщал о крупной аварии на борту авианосца HMS Prince of Wales, когда в машинном отделении прорвало трубопровод и вода не менее суток затапливала силовую установку и электронику корабля. vesti.ru »

2020-12-8 15:45