Результатов: 35

Старшеклассников в Екатеринбурге повторно вызывают в военкомат после приписки

Екатеринбургские старшеклассники вскоре после получения приписного свидетельства начали получать повторные повестки в военкомат. Их вызывают для уточнения данных воинского учета. riafan.ru »

2023-3-20 14:57

Урожай зерна в России «нарисовали»: Зерновой союз пожаловался на «приписки»

Российский зерновой союз усомнился в данных об успешном завершении уборочной кампании в регионах. Предоставленные сведения могут содержать «приписки», поскольку региональные органы оказывали давление на сельхозпроизводителей, чтобы те «давали вал» по урожаю, рассказал глава Союза Аркадий Злочевский. kapital-rus.ru »

2021-11-30 09:25

Судно Амур вышло из Японии в порт приписки

Российское судно Амур вышло из Японии в порт приписки, в Японии остается только третий помощник капитана, сообщил генконсул Сергей Марин. «Сегодня утром российскому судну «Амур» вернули документы, и оно возвращается в порт приписки. vz.ru »

2021-7-12 07:21

Российское судно «Амур» вышло из Японии в порт приписки

Российское судно «Амур», столкнувшееся в конце мая с японской рыболовецкой шхуной вблизи берегов Хоккайдо, вышло из Японии в порт приписки. Об этом РИА Новости заявил генеральный консул. «Сегодня утром российскому судну "Амур" вернули документы, и оно возвращается в порт приписки. tvzvezda.ru »

2021-7-12 07:13

«Приписки голосов происходят именно в этот период». Координатор «Голоса» в Рязани София Иванова — о минусах досрочного голосования

Она объяснила, чем выгодно досрочное голосование для «Единой России», для чего используются партии-спойлеры и почему на предстоящих сентябрьских выборах нужно как можно больше… 7x7-journal.ru »

2020-9-4 13:46

"Приписки делаем каждый день, нас заставляют", в Омске дежурный травматолог выпил и уволился посреди смены

В омском травмпункте произошел скандал. Дежурный врач посреди смены отказался принимать пациентов и уволился. Он рассказал, что выпил, а потому и решил рубануть правду матку – рассказать правду о работе argumenti.ru »

2020-1-12 12:53

Приписки в наградном списке «воинов света»

Убийственные факты от Елены Лукаш, министра юстиции Украины в 2013/14 г.г., по поводу того, как на самом деле погибла так называемая "небесная сотня", поголовно ставшая "героями Украины". Некоторые к майдану вообще отношения не имели, а некоторых убили свои же. argumenti.ru »

2019-11-28 14:56

Челябинский Россельхознадзор нашел приписки объемов продукции в «Здоровой ферме»

Управление челябинского Россельхознадзора выявило несоответствие в объемах продукции, которое ветврач, обслуживающий компанию Здоровая ферма , вносит в систему Меркурий znak.com »

2019-11-19 12:06

В Уссурийске полиция забрала главу УИКа после приписки голосов кандидату-единороссу Крысину

В Уссурийске после выборов в городскую думу разгорается скандал. Председателя УИКа поймали на приписках голосов и передаче избирательных документов... rosbalt.ru »

2019-9-9 12:50

Приписки мелким шрифтом: как республиканцы пытались заблокировать резолюцию о прекращении участия США в войне в Йемене

Палата представителей конгресса США приняла резолюцию о прекращении поддержки Вашингтоном коалиции Саудовской Аравии в Йемене. Несмотря на то что администрация Дональда Трампа поддерживает военную кампанию, за соответствующий документ проголосовали 247 конгрессменов, против — 175. russian.rt.com »

2019-4-5 18:55

Смена приписки: Центробанк стал владельцем "Открытия"

Банк России ввел временную администрацию в банке "Открытие". В последнее время банк пострадал от оттока денег вкладчиков, возникла неопределенность - что с ним будет дальше? И вот 29 августа пришло важное сообщение от ЦБ. vesti.ru »

2017-8-29 20:58

БПК «Североморск» вернулся в порт приписки после уникального 8-месячного похода

Большой противолодочный корабль «Североморск» вернулся из дальнего похода на главную базу Северного флота, сообщили в пресс-службе флота. tvzvezda.ru »

2017-6-6 16:53

Ломавшийся у Панамы американский эсминец прибыл в порт приписки в Сан-Диего

Новейший американский ракетный эсминец Zumwalt (DDG-1000) прибыл в порт приписки в Сан-Диего (штат Калифорния) после почти четырехмесячного перехода с Восточного побережья США. В торжественной церемонии встречи корабля принял участие командующий надводными силами ВМС страны вице-адмирал Том Роуден. lenta.ru »

2016-12-9 09:53

Приписки по-американски. Реплика Георгия Бовта

"От сумы и от тюрьмы, как известно, не зарекайся..." К чему это я? На днях в сенате США прошли слушания по самому громкому финансовому скандалу последнего времени. Допрашивали Джона Стамфа, главу крупнейшего розничного банка страны Wells Fargo. vesti.ru »

2016-9-22 18:09

Финансовая милиция обнаружила "хронические приписки" в сельхозорганизации

Сморгонский межрайотдел финансовых расследований обнаружил в сельхозкооперативе хронические приписки.

news.mail.ru »

2016-9-9 13:47