Результатов: 158

Корабль «Иван Грен» доставил в Североморск трофеи СВО и завершил поход

В Североморске под руководством Главнокомандующего ВМФ России Николая Евменова завершилась патриотическая акция «Сила в Правде» , сообщает Министерство обороны РФ. На церемонии закрытия также присутствовали командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев и губернатор Мурманской области Андрей Чибис. tvzvezda.ru »

2023-9-28 18:19

С гиперзвуком на борту: кадры прибытия фрегата «Адмирал Горшков» в Североморск

Фрегат Северного флота ВМФ России «Адмирал Горшков» завершил выполнение задач похода, который продолжался 261 сутки, и прибыл в Североморск. Впервые российский корабль с гиперзвуковым оружием на борту выполнял задачи у берегов Африки, в Индийском и Средиземном морях, а также в Западной Атлантике. tvzvezda.ru »

2023-9-24 03:05

Путин объяснил отказ посетить Североморск

Президент России Владимир Путин заявил, что планировал 20 июля посетить Североморск, объяснил отказ погодными условиями. Его слова приводит РИА Новости: «Мы, к сожалению, по погодным условиям не попали в Североморск, хотели туда на вертушках добраться, но по погоде не получилось». lenta.ru »

2023-7-21 00:13

Погода помешала Путину посетить Североморск

Непогода не позволила президенту России Владимиру Путину посетить Североморск. Об этом глава государства рассказал на совещании по развитию арктических городов. «Хотели туда на вертушках добраться, но по погоде не получилось», - отметил Путин. tvzvezda.ru »

2023-7-21 23:25

Путин рассказал, что из-за непогоды не смог прилететь в Североморск

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по развитию закрытых административно-территориальных образований и арктических городов рассказал, что 20 июля хотел посетить Североморск, однако не смог из-за погодных условий. life.ru »

2023-7-21 23:23

Средний морской танкер «Кама» вернулся в Североморск из дальнего похода

Средний морской танкер «Кама» вернулся в Североморск. Моряков, вернувшихся из дальнего похода, замкомандующего Северным флотом по материально-техническому обеспечению Дмитрий Украинец. Встреча проходила в торжественной обстановке под звуки военного оркестра. tvzvezda.ru »

2023-5-11 15:56

МО: Фрегат Адмирал Горшков завершил межфлотский переход и прибыл в Североморск

Фрегат Северного флота Адмирал флота Советского Союза Горшков, находившийся на плановом техобслуживании в Кронштадте, совершил межфлотский переход и прибыл в Североморск, сообщили в пресс-службе Северного флота. vz.ru »

2022-12-11 14:43

Фрегат "Адмирал Горшков" закончил межфлотский переход и приплыл в Североморск

Фрегат "Адмирал флота Советского Союза Горшков" завершил межфлотский переход и прибыл в Североморск. Об этом заявили в пресс-службе Северного флота. life.ru »

2022-12-11 14:37

Фрегат "Адмирал Горшков" закончил межфлотский переход и прибыл в Североморск

Фрегат "Адмирал флота Советского Союза Горшков" завершил межфлотский переход и прибыл в Североморск. Об этом заявили в пресс-службе Северного флота. life.ru »

2022-12-12 14:37

Фрегат «Адмирал Горшков» после техобслуживания вернется в Североморск

Фрегат «Адмирал Горшков» после восстановления технической готовности, проводимой Кронштадтским морским заводом, вернется в Североморск во второй половине декабря. Об этом со ссылкой на источник сообщает ТАСС. lenta.ru »

2022-11-30 12:07

В Североморск вернулись корабли Северного флота, пробывшие в походе 236 суток

В Североморск прибыл отряд кораблей Северного флота: ракетный крейсер «Маршал Устинов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» и средний морской танкер «Вязьма». Они вернулись из долгого похода в Средиземном море. tvzvezda.ru »

2022-9-16 00:17

Курсанты военно-морского института прибыли в Североморск, чтобы отправиться в поход по СМП

Поход пройдет по трассе Северного морского пути на восток и завершится на Тихоокеанском флоте tass.ru »

2022-8-11 20:56

На Северном флоте не подтвердили отправку хоккеиста Федотова в Североморск

В пресс-службе Северного флота заявили, что хоккеист Иван Федотов не поступал в пункт приема и распределения призывников. Об этом сообщает «Интерфакс».... rosbalt.ru »

2022-7-4 17:12

Адвокат опроверг информацию об отправлении вратаря Федотова в Североморск

Адвокат вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова Алексей Пономарёв опроверг информацию об отправлении игрока в Североморск. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-3 11:59

Адвокат задержанного хоккеиста Федотова опроверг его отправку в Североморск

Адвокат российского вратаря Ивана Федотова Алексей Пономарев опроверг информацию об отправке спортсмена в Североморск. Пономарев подчеркнул, что не имеет сведений о местонахождении 25-летнего хоккеиста сборной России. lenta.ru »

2022-7-3 11:15

Вратаря ЦСКА Федотова отправили в Североморск для службы в армии

По данным адвоката вратаря ЦСКА Ивана Федотова Алексея Пономарева, его клиента из Военно-морского госпиталя Санкт-Петербурга отправили в Североморск Мурманской области nsn.fm »

2022-7-3 11:08

Задержанного хоккеиста сборной России отправили служить в Североморск

По информации, которой располагает адвокат вратаря хоккейной сборной России Ивана Федотова, спортсмена вывезли в Североморск, где хоккеист, предположительно, будет проходить срочную военную службу. versia.ru »

2022-7-3 11:06

РИА «Новости»: Задержанного хоккеиста Федотова вывезли в Североморск

Как заявил адвокат, ночью голкипера с территории госпиталя отправили, предположительно, в этот город Мурманской области. rosbalt.ru »

2022-7-3 10:56

Задержанного хоккеиста сборной России вывезли в Североморск

Российского вратаря Ивана Федотова, ранее задержанного по подозрению в уклонении от службы в армии, вывезли в Североморск. Адвокат хоккеиста «Филадельфии Флайерс» Алексей Пономарев заявил, что Федотов покинул Военно-морской госпиталь Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2022-7-3 10:24

Атомный подводный крейсер «Князь Олег» прибыл в Североморск

Новейший атомный подводный крейсер проекта 955А «Борей-А» «Князь Олег» прибыл в главную базу Северного флота - Североморск. Подлодку осмотрели командующий Северным флотом Герой России адмирал Александр Моисеев и комиссия флота. tvzvezda.ru »

2022-1-31 13:49

InsideOver: российская подлодка «Североморск» может атаковать «Калибрами» прибрежные города США из центральной части Атлантики

Российская подлодка «Североморск» может атаковать ракетами «Калибр» прибрежные города Соединенных Штатов из центральной части Атлантики. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-10-5 20:34

Ужин на 500 персон: экипаж БПК «Североморск» показал работу камбуза

Сытый экипаж - залог благополучного похода. В этом не сомневается капитан большого противолодочного корабля «Североморск». Пока экипаж выполняет свои непосредственные обязанности - в трюмах кипит работа. tvzvezda.ru »

2021-8-23 20:55

Сайт Avia.pro: российский корабль «Североморск» помешал учениям НАТО в Норвежском море

Большой противолодочный корабль «Североморск», входящий в состав российского Северного флота, помешал учениям Североатлантического альянса в Норвежском море. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-8-22 11:17

В Арктике прошло совместное учение кораблей «Североморск» и «Полярная звезда»

Экипажи большого противолодочного корабля «Североморск» Северного флота и пограничного сторожевого корабля «Полярная звезда» Погрануправления ФСБ РФ по западному арктическому району провели совместное учение в Баренцевом море южнее архипелага Земля Франца-Иосифа. tvzvezda.ru »

2021-8-16 19:10

Атомная подлодка "Казань" прибыла в Североморск для участия в параде

Атомная субмарина "Казань" прибыла в Североморск для участия в военно-морском параде. Всего в параде, посвящённому Дню МВФ, примут участие 11 надводных кораблей и подводных лодок. vesti.ru »

2021-7-20 14:15

Фрегат «Адмирал Касатонов» вернулся в Североморск из дальнего похода

Главная база Северного флота - Североморск - встретила вернувшийся из дальнего похода фрегат «Адмирал флота Касатонов». В церемонии встречи приняли участие главком ВМФ России Николай Евменов и командующий Северным флотом Александр Моисеев. tvzvezda.ru »

2021-4-23 16:14

"Петр Моргунов" завершил межфлотский переход с Балтики и прибыл в Североморск

Новый корабль в основном будет действовать в морях Северного Ледовитого океана в составе арктической группировки Северного флота tass.ru »

2021-1-30 14:43

«Адмирал Горшков» возвращается в Североморск после пусков «Циркона»

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» выполнил учебно-боевые задачи в Белом море и приступил к переходу в Североморск, сообщает пресс-служба Северного флота. В декабре фрегат выполнил стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон» из акватории Белого моря по береговой цели, находящейся на полигоне Чижа в Архангельской области. tvzvezda.ru »

2020-12-25 12:55

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вернулся в Североморск из Средиземного моря

БПК «Вице-адмирал Кулаков» завершил дальний поход, прибыв в главную базу Северного флота - город Североморск. Вернулся он не один, а в компании среднего морского танкера «Академик Пашин» и спасательного буксирного судна «Алтай». tvzvezda.ru »

2020-12-10 16:26

Российский корабль "Североморск" поучаствовал в учениях во время похода

Экипаж российского большого противолодочного корабля (БПК) Североморск принял участие в учениях, сообщили в пресс-службе Северного флота (СФ) России. nation-news.ru »

2020-11-5 20:56

Домой, к родным берегам: арктическая группировка СФ вернулась в Североморск из дальнего похода

Арктическая группировка Северного флота вернулась из дальнего похода. К родным берегам моряки причалили спустя два с половиной месяца. За это время они охватили географию от самых западных и северных рубежей нашей страны до восточных, провели десятки учений на море и на суше. tvzvezda.ru »

2020-10-21 11:02

Арктическая группировка Северного флота прибыла в Североморск после дальнего похода

Во вторник, 20 октября, в Североморске состоялась встреча сил арктической группировки Северного флота РФ, выполнявшей задачи дальнего похода по морям Северного Ледовитого и Тихого океанов. Доклад об успешном выполнении поставленных задач на борту большого десантного корабля «Кондопога» принимал командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев. tvzvezda.ru »

2020-10-21 22:51

Корабли Северного флота прибыли в Дудинку на тактические учения

Арктическая группировка Северного флота зашла в порт Дудинка. Военные моряки проведут несколько тренировок по подходу кораблей к берегу и высадке личного состава и техники. Учения продлятся два дня. vesti.ru »

2020-8-16 07:30

Противолодочный корабль «Североморск» выполнил ракетные стрельбы в Баренцевом море

Большой противолодочный корабль «Североморск» провел ракетные и артиллерийские стрельбы на учениях в Баренцевом море, сообщает пресс-служба Северного флота. «Экипаж корабля отработал ведение морского боя с условным противником и выполнил стрельбу по буксируемому морскому щиту главным калибром - артиллерийским комплексом АК-100», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-6-11 12:58

БПК «Вице-адмирал Кулаков» вернулся в Североморск из дальнего похода

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вернулся в Североморск после дальнего морского похода . Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы Северного флота. «Сегодня большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков", выполнявший задачи в дальней морской зоне в течение двух с половиной месяцев, прибыл в главную базу Северного флота - Североморск», - сообщили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2020-2-13 12:26

Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вернулся в Североморск

За более чем 70 суток корабль прошел свыше 14 тыс. морских миль через Баренецево, Норвежское, Северное, Средиземное и Черное моря tass.ru »

2020-2-13 11:07

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» отправился к месту базирования в Североморск

«Маршал Устинов» поднял якоря: ракетный крейсер, с борта которого Владимир Путин следил за масштабными учениями ВМФ у берегов Крыма, вышел из Севастополя и взял курс на родную базу - в Североморск. Дальний поход крейсера длится уже больше полугода. tvzvezda.ru »

2020-1-11 13:30

В Североморск привезли главную икону ВМФ

На главной базе Северного флота, в Североморске встретили главную икону Военно-морского флота России - образ святого апостола Андрея Первозванного. Она была доставлена военно-транспортной авиацией от военных моряков Каспийской флотилии. tvzvezda.ru »

2019-12-23 14:16

Отряд боевых кораблей вернулся в Североморск из арктического похода

В главной базе Северного флота - Североморске - встретили отряд боевых кораблей, который вернулся из Арктики. В порту моряков приветствовал командующий флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев. tvzvezda.ru »

2019-9-30 08:33