Результатов: 44

Лукашенко призвал Запад не толкать Белоруссию к асимметричным мерам в ответ на угрозы

Кроме того, председатель Госдумы Вячеслав Володин рекомендовал приступить к проектированию нового участка набережной в Заводском районе tass.ru »

2024-4-24 14:42

Путин заявил, что Россию мятежом пытаются толкать к поражению и капитуляции

Глава государства отметил, что принимающих участие в защите Донбасса бойцов ЧВК "Вагнер" тоже предали те, кто пытается организовать мятеж tass.ru »

2023-6-24 10:04

Зеленский: При поражении в Артемовске Украину начнут толкать к компромиссу с Россией

Народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске, заявил президент страны Владимир Зеленский. Как передает Associated Press, Зеленский предсказал, что давление после поражения в Артемовске придет быстро, причем и со стороны международного сообщества, и произойдет внутри самой Украины. vz.ru »

2023-3-29 10:38

Зеленский: При поражении в Артемовске Украину начнут толкать к компромиссу с Россией

Международное сообщество и народ Украины начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске, заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает Associated Press nsn.fm »

2023-3-29 09:08

Слуцкий: ЧП в Польше показало, кто сохраняет разум, а кто готов толкать мир к войне

Депутат отметил, что, по предварительной информации, упавшая на польской территории ракета не была российской tass.ru »

2022-11-16 10:28

Володин заявил, что США продолжают толкать Киев на новые преступления

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что США ошибаются в собственном убеждении о том, что ситуация на Украине их не коснется. Политик прокомментировал осуждение Белым домом «авиаударов России по критической инфраструктуре Украины» и задался вопросом, что сделали власти США «для прекращения обстрелов мирных граждан Донбасса». tvzvezda.ru »

2022-9-13 09:33

Хочется верить, что у Киева хватит рассудка не идти на провокации, даже если их будут толкать на это американцы

Дальнейшее обострение ситуации возможно в случае провокации со стороны Украины. Здесь только один сценарий: провокация со стороны Украины в отношении России в меньшей степени, а в отношении Донецкой и Луганской республик в большей степени. Если о ... regions.ru »

2022-2-19 22:09

"Утро начинается не с кофе": Хоккеистам минского "Динамо" пришлось толкать командный автобус, застрявший в снегу

Уже сегодня единственный представитель Белоруссии в КХЛ сыграет против "Северстали". life.ru »

2022-1-3 14:59

Путин допустил, что США вооружат Украину и будут «толкать» экстремистов в регионы РФ

США могут вооружить Украину и под этим прикрытием толкать экстремистов в отдельные регионы России, например в Крым. Такой сценарий развития допустил президент РФ Владимир Путин. Как он подчеркнул в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны России, подобной ситуации можно ожидать после появления в Вашингтоне гиперзвукового оружия. tvzvezda.ru »

2021-12-21 14:59

Песков объяснил призыв Путина к Сокурову "не толкать" Россию к опасной черте

Кинодеятель затрагивал важные темы в ходе полемики с президентом об устройстве страны, отметил официальный представитель Кремля. life.ru »

2021-12-10 16:25

Мэр Владивостока помог толкать буксующую машину местной жительницы

Опубликована видеозапись того, как мэр Владивостока Константин Шестаков помог местной жительнице, машина которой в гололед не смогла подняться в горку. На видео Шестаков и еще трое мужчин толкают иномарку. vz.ru »

2021-11-22 06:57

В Ливане силовикам пришлось толкать в гору свой автомобиль без топлива

Из-за экономического кризиса и нехватки топлива в Ливане членам Сил внутренней безопасности страны пришлось самостоятельно толкать свою машину. На кадрах видно, как несколько силовиков толкают по дороге в гору большой белый автомобиль. lenta.ru »

2021-6-24 17:56

Аналитик «Универ Капитал»: Новые локдауны будут толкать вниз цены на промышленные металлы

Мировые цены на промышленные металлы будут идти вниз на фоне объявления в некоторых странах мира третьего периода локдаунов в связи с COVID-19 и ухудшения... rosbalt.ru »

2021-4-13 18:38

Путин: нельзя позволять ради прибыли толкать детей к суициду или участию в уличных акциях

Президент отметил, что очень хочет, чтобы "это понимание опасности для будущего страны было у подавляющего большинства граждан" tass.ru »

2021-3-4 15:30

Дипломаты были вынуждены толкать дрезину, чтобы выехать из КНДР в Россию

Сегодня в Россию вернулись 8 сотрудников российского Посольства в КНДР и членов их семей. Они провели 32 часа в поезде, затем два часа добирались до границы на автобусе, а затем им предстоял пеший переход. argumenti.ru »

2021-2-26 21:09

Нищета, бесправие и беспросветность толкнули и будут толкать людей на улицу

Думаю, что выход граждан России на улицы в минувшую субботу продиктован прежде всего прозрением, которое наступило после того, как господин Путин решил изменить Конституцию. Люди прекрасно понимают, что главной целью здесь было обнуление сроков ... regions.ru »

2021-1-26 11:34

Как завести машину «с толкача» без помощников и на ограниченной площадке?

Иногда у автомобилистов нет возможности запустить мотор «прикуриванием». Машина стоит на узком парковочном месте и зажата другими автомобилями. Как же ее завести? aif.ru »

2021-1-25 00:09

В Белгороде глава ГТРК распорядился толкать «мешающих» журналистов

Глава белгородского телевидения Юрий Помельников, возглавляющий местную Россию-1 с 2002 года, разрешил операторам во время съемок толкать якобы мешающих журналистов znak.com »

2020-12-15 19:30

ZDF: ЕС боится сильно давить на Минск, чтобы не толкать его в объятия Москвы

На фоне продолжающихся протестов в Белоруссии в ЕС идут переговоры о том, как в этой двойственной ситуации поступить с президентом Александром Лукашенко и его окружением, сообщает ZDF. С одной стороны, европейские лидеры хотят проявить солидарность с демонстрантами, но в тоже время нельзя оказывать слишком сильное давление на Минск, тем самым подталкивая его в объятия Москвы, объясняет корреспондент немецкого телеканала Кристиан Зем. russian.rt.com »

2020-9-22 22:41

TVN 24: замглавы МИД Польши призвал не толкать Белоруссию в объятия России

В Польше президентские выборы в Белоруссии и последовавшие за ними демонстрации — тема номер один, в отличие от равнодушной Германии или Франции, где эта тема практически не существует, говорит в беседе с TVN24 замглавы МИД Польши Павел Яблоньский. russian.rt.com »

2020-8-11 18:08

Школьникам Татарстана сказали «пинать, бить по щитам и толкать» сотрудников Росгвардии

КАЗАНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Появилось видео, на котором школьники толкаются с сотрудниками Росгвардии. Появились комментарии одноклассников «нападавших». fedpress.ru »

2019-12-22 14:03

В Екатеринбурге пассажирам пришлось толкать автобус, застрявший в снегу

В Екатеринбурге пассажирам ПАЗа пришлось выйти из салона и начать толкать автобус сзади, чтобы он проехал по железнодорожным путям znak.com »

2019-12-20 11:51

Экс-премьер Баварии: с Россией нужно дружить самим, а не толкать в объятия Китая

Европе нужно самой выстраивать с Россией партнёрские отношения, а не толкать её в объятия Китая, заявил бывший премьер-министр Баварии Эдмунд Штойбер. Он похвалил птине, а в главе Белого дома Дональде Трампе. russian.rt.com »

2019-12-14 23:25

Захарова призвала США прекратить толкать Венесуэлу к гражданской войне

Россия призывает США прекратить «душить» экономику Венесуэлы и подталкивать страну к гражданской войне. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 20:06

Захарова призвала США не толкать Венесуэлу к гражданской войне

Представитель российского МИД также посоветовала Вашингтону прекратить грозить Каракасу. Россия готова всемерно способствовать диалогу Правительства Венесуэлы и оппозиции и призывает США прекратить подталкивать латиноамериканскую страну к гражданской войне. life.ru »

2019-3-30 18:43

В Киеве пассажирам сломавшегося троллейбуса пришлось толкать его до остановки: видео

Пассажиры троллейбуса были вынуждены толкать транспортное средство до остановки. Дело в том, что во время езды общественный транспорт внезапно встал во второй дорожной полосе из-за технической поломки. tvzvezda.ru »

2019-2-5 06:24

В Киеве пассажирам пришлось самим толкать троллейбус до остановки — видео

Внезапная поломка троллейбуса на одной из киевских улиц могла спровоцировать серьёзную пробку, если бы не добродушные пассажиры, которые решили спасти автомобилистов от затора и дотолкали сломанный транспорт до остановки, передаёт "Киев оперативный". Читать далее... life.ru »

2019-2-5 02:40

Сергею Боярскому пришлось толкать завязший в петербургском сугробе автомобиль

Служебная машина депутата Госдумы не смогла выехать с парковки у благотворительного фонда на Петроградской стороне. 5-tv.ru »

2019-1-30 20:34

«Пассажиравтотранс» поблагодарил петербуржцев, которые помогают толкать автобусы из снега

«Пассажиравтотранс» похвалил жителей Петербурга, которые помогают вытаскивать из снежного плена городские автобусы. Об этом соообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-1-18 16:34

Москалькова призывает Украину не толкать своих военных на нарушения международных норм

Уполномоченный по правам человека сообщила, что три раненых моряка находятся в больнице в Керчи tass.ru »

2018-11-26 13:08

Le Figaro: Америка до сих пор не поняла, что опасно толкать русских в объятия китайцев

В своей «торговой войне» с Китаем Трамп повёл себя неумело, потому что не признал Соглашение о Транстихоокеанском торговом партнёрстве, сформировавшее «азиатский блок» против Пекина, и не смог скоординировать действия с ЕС, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2018-8-30 07:31

Псковским ученикам, чтобы попасть на уроки, приходится толкать школьный автобус

В Псковской области разбираются в истории со школьным автобусом. Родители и ученики пожаловались на дорожные службы, а заодно и на водителя. 5-tv.ru »

2017-12-20 14:18

В Закарпатье пассажирам пришлось толкать поезд

В Закарпатской области Украины пассажирам поезда Ивано-Франковск Рахов пришлось толкать состав, чтобы тот поехал. Соответствующее видео опубликовано на странице «0312 Ужгород» в Facebook. Пользователи отмечают, что судя по ролику, пассажиры толкали поезд, чтобы он завелся. vz.ru »

2017-11-10 21:54

В метро Новосибирска пассажиры помогли толкать сломавшийся поезд

Утром 7 июня в новосибирском метро, на станции "Красный проспект", из-за технической неисправности остановился поезд. Пассажиры не остались безучастными, и чтобы быстрее восстановилось движение поездов в утренний час пик, помогли толкать сломавшийся состав. В итоге им удалось убрать его с пути. vesti.ru »

2017-6-7 13:18

В Новосибирске пассажирам пришлось толкать состав в метро, чтобы быстрее добраться до места назначения

Как рассказали очевидцы, поезд сломался прямо на станции. Чтобы освободить пути побыстрее и дождаться следующий состав, пассажиры дружно решили помочь сотрудникам метрополитена. Общими силами они вытолкали состав на резервные рельсы. 5-tv.ru »

2017-6-7 09:16

Заснеженная Москва: автобусы, маршрутки и такси приходилось толкать

Москву в усиленном режиме чистят от снега и льда. Накануне столица получила очередную порцию ледяного дождя и метели, день превысил рекордную сумму суточных осадков. vesti.ru »

2016-11-12 13:25

Ray Idaho. Китай продолжает толкать мировую экономику

Бретт Кинг (Brett King) автор книги Bank 3. 0 и известный футурист выступил на Huawei Connect 2016 в Шанхае с рассказом о том, что ждет банки в ближайшие пять лет. В 20092010 году никто не верил мне, когда я говорил, что мобильные приложения придут на смену картам, а отделения банков будут закрываться. oko-planet.su »

2016-9-17 08:53