Результатов: 12

Спасти подлодку и отбуксировать катер по дну: самые необычные дисциплины в конкурсе «Глубина»

Россия оказалась на высоте в конкурсе «Глубина» Армейских международных игр. В сложнейшем конкурсе военных водолазов у наших ребят второе место и новый рекорд в одном из упражнений. Это самые необычные дисциплины военного мастерства на всех Армейских международных играх. tvzvezda.ru »

2022-8-29 19:47

Горевший в Черном море танкер решили отбуксировать в Керчь

Горевший в Черном море танкер Almuntazah планируют отбуксировать на судоремонтный завод в Керчи, рассказал представитель экстренных служб. «По состоянию на 06. 00 мск понедельника к танкеру пришвартовали теплоход «Пингвин» для дальнейшей буксировки на судоремонтный завод в порту Керчь», сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-24 10:05

Севший на мель контейнеровоз удалось отбуксировать в Суэцком канале

Контейнеровоз, севший на мель, с заглохшим двигателем удалось отбуксировать в Суэцком канале, сообщила администрация канала. Глава администрации канала Усама Рабиа отметил, что через канал прошли 68 судов в обоих направлениях общей грузоподъемностью в 3,6 миллиона тонн, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-28 19:20

Зачем нужна «секретная» кнопка рядом с селектором АКПП?

Практически все автоматические коробки имеют неочевидные функции, о которых не знают многие водители. За одну из них отвечает маленькая кнопка Shift Lock, которая притаилась в основании ручки выбора режимов. aif.ru »

2020-11-6 20:06

В Вологодской области инспекторы ДПС помогли водителю отбуксировать сломавшийся автомобиль

У автомобиля, в котором находилась семья с грудным ребенком, возникла проблема с электропроводкой. Сотрудники ГИБДД предложили свою помощь gibdd.ru »

2019-4-15 09:19

В казанском аэропорту задержано около десяти рейсов из-за инцидента с частным самолетом

Около десяти авиарейсов были задержаны в казанском аэропорту на вылет и прилет из-за инцидента с частным самолетом, вернувшимся из Барселоны, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в службах аэропорта.

Источник агентства сообщил о том, что у самолета Cessna, выполнявшего чартерный рейс из Барселоны в рамках vip-перевозки, после посадки в аэропорту Казани разрушились пневматики шасси с правой стороны. Он также добавил, что отбуксировать самолет пока не удается, он занимает взлетно-посадочную полосу.

Уточняется, что из-за данного инцидента в казанском аэропорту не смогли приземлиться 4 лайнера, еще 6 были задержаны на вылет. Аэропорт закрыт по техническим причинам до 20.00.

Службы аэропорта занимаются поисками специальной техники, с помощью которой можно было бы отбуксировать аварийный самолет.

kapital-rus.ru »

2018-2-28 20:15

Прокуратура обязала отбуксировать теплоход "Валерий Брюсов" из Москвы

Сегодня утром столичные прокуроры поднялись на борт "Валерия Брюсова" с постановлением о необходимости его отбуксировать. Для экипажа это стало настоящим событием, поскольку судно более 20 лет стояло на якоре в центре столицы. ntv.ru »

2017-4-17 15:56