Результатов: 18

Швейцария присоединилась к ограничениям ЕС по выданным Россией проездным документам

В этой связи жители Абхазии, Южной Осетии, а также некоторых регионов Украины "больше не могут получить шенгенскую визу или пересечь внешнюю шенгенскую границу с проездным документом, выданным Россией" tass.ru »

2023-8-16 18:29

Школьникам и студентам из Череповца разрешили ездить по проездным все лето

ЧЕРЕПОВЕЦ, 19 июня, ФедералПресс. Школьные и студенческие проездные будут действительны в Череповце все лето. Мэр города Вадим Германов в соцсети «ВКонтакте» уточнил, что раньше в июне, июле и августе пользоваться этими льготами было нельзя. fedpress.ru »

2023-6-19 18:32

Льготники Заполярья смогут воспользоваться социальным проездным независимо от достатка

МУРМАНСК, 30 июля, ФедералПресс. Власти Мурманской области исключили нормы, которые устанавливали зависимость права региональных льготников на приобретение единого социального проездного билета от уровня достатка. fedpress.ru »

2021-7-30 13:19

"Киборга" с имплантированным проездным оштрафовали как безбилетника

Житель Австралии по имени Мяу-Людо Диско Гамма Мяу-Мяу был оштрафован за безбилетный проезд в общественном транспорте Сиднея. 33-летний биохакер в действительности оплатил поездку, но не смог этого доказать, поскольку электронный проездной вживлен в его руку. vesti.ru »

2018-3-16 19:29

Кроссовки со встроенным проездным продавали в Берлине за 180 евро

Жители благополучного Берлина уже сутки стоят в очереди за особой моделью кроссовок — внутрь обуви вшит годовой безлимитный проездной на городской общественный транспорт social.mk.ru »

2018-1-17 21:29

Немцы в мороз выстроились в очередь за новыми кроссовками со вшитым проездным

Жители Берлина, несмотря на холод, выстроились в очередь за новыми кроссовками со вшитым годовым проездным на городской транспорт столицы. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях. Отмечается, что некоторые заняли очередь ещё за день до старта продаж, 15 января. life.ru »

2018-1-16 15:12

Москвичи расплатятся проездным за вход на выставку

В среду, 8 ноября, в кассах метрополитена запустили в продажу 600 тысяч билетов «Единый». При покупке тематической карточки пассажиры смогут бесплатно посетить парк «Россия — моя история» на ВДНХ. vm.ru »

2017-11-9 23:00

В столичном метро начали продавать браслеты с проездным «Тройка»

В столичном метро начали продавать браслеты «Тройка», которые могут использоваться как одноименный проездной. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. Браслеты с чипом «Тройки» можно купить на стойке «Живое общение» на станции «Пушкинская», а также в сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная». lenta.ru »

2017-10-18 18:34