Результатов: 44

Найден простой лайфхак, как собрать опавшие с ёлки иголки без пылесоса

Опавшие с новогодней ёлки иголки проще собрать роликом с клейкой лентой. При этом использовать пылесос нельзя, потому что колючки забьют шланг и сломают технику. Об этом заявил эксперт по строительным материалам Фёдор Васильев. life.ru »

2024-1-10 18:27

Россиянам назвали способы убрать иголки от елки

Удобнее всего россиянам будет убирать опавшие с новогоднего дерева иглы роликом с клейкой лентой, веником или жесткой щеткой. Правильная организация пространства для ели поможет упростить уборку. Например, если поставить дерево на полиэтилен, его будет легко сдать на утилизацию. lenta.ru »

2024-1-10 15:47

Женщина из Колумбии 11 лет страдала от боли из-за забытых хирургами иголки и нитки в теле

Женщина из Колумбии 11 лет ощущала боль в теле. Только после УЗИ медики обнаружили причину страданий. Проблема заключалась в иголке и нитке. riafan.ru »

2023-5-2 14:59

Врачи спасли пенсионерку из Подмосковья, удалив из её желудка монеты, иголки и гвозди

Врачи Долгопрудненской больницы в Московской области прооперировали 72-летнюю женщину и достали из её желудка монеты, гвозди и иголки, которые пенсионерка проглотила. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава региона. life.ru »

2023-3-27 16:36

«Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки»: Садальский назвал виновных в своей болезни

Иногда злопыхатели могут наслать беду самым неожиданным способом. Вдруг темная магия встала на пути знаменитого актера? «Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки» — Садальский назвал виновных в болезни 5-tv.ru »

2023-1-26 11:52

"Навтыкали в куклу вуду иголки": Садальский рассказал, кто "виновен" в его госпитализации

Российский актёр Станислав Садальский обвинил звезду "Сватов" Татьяну Кравченко и директора театра "Ленком" Марка Варшавера в том, что его госпитализировали в реанимацию. Поделился своей версией событий и пожаловался на давних недругов он в соцсетях. life.ru »

2023-1-25 18:25

«Загоняли иголки»: российские военные рассказали о жизни в украинском плену

Минобороны РФ показало видео возвращения российских военных из украинского плена, которые были освобождены 23 ноября в рамках очередного обмена. Ролик опубликован в Telegram-канале «РИА Новости». ridus.ru »

2022-11-24 13:11

«Если ежика называть зайчиком, иголки не пропадут». Как живет учитель из Коми, которого оштрафовали на 90 тысяч рублей за высказывания о спецоперации в Украине — видео

Полицейские составили на Никиту Тушканова четыре протокола об административных нарушениях. Два - по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, один - по статье о мелком хулиганстве,… 7x7-journal.ru »

2022-6-2 14:40

«В нашей стране вообще иголки не делают»: В России заканчиваются материалы для меданализов

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование компании «Актион медицина». Согласно опросу, 63,1% клиник столкнулись с увеличением сроков поставок, а 18,5% пришлось перейти на поставки от новых производителей. kapital-rus.ru »

2022-5-23 10:10

«Недоброжелатели иголки втыкают»: Почему Анита Цой часто бывает у травматологов?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему певица снова оказалась на инвалидной коляске? И кого еще из звезд преследуют проблемы со здоровьем? 5-tv.ru »

2021-9-23 08:42

Фантастические кадры: на Байкале засняли купание в ледяных иглах

Образование ледяных игл – это одно из ярких проявлений весенних процессов на прекраснейшем озере планеты. Когда и где еще их можно увидеть? vesti.ru »

2021-5-5 13:44

«Иголки оставляли след на коже»: ликвидатор рассказал о первых часах вблизи АЭС после трагедии

Заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в 2000-2006 годах Юрий Бражников рассказал «Звезде» о том, как принимал участие в ликвидации аварии наЧернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. tvzvezda.ru »

2021-4-26 11:05

Песков напомнил, как США "резали на иголки наши подводные лодки"

Россия после развала СССР погрузилась в эйфорию и ожидания дружбы с США, в то время как американцы "резали на иголки наши подводные лодки", заявил в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-1-24 14:06

В Приморье врачи нашли в сердце пациента обломки иголки

В Приморье хирурги извлекли из сердца пациента, жаловавшегося на боли, два обломка иглы, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Амурской областной... rosbalt.ru »

2020-12-23 05:20

Океанолог объяснил, как морские ежи с побережья Камчатки могли "потерять" свои иголки

Гостем шоу "Дайте сказать" стал директор Института океанологии РАН Алексей Соков. Он объяснил, почему выброшенные на берег животные выглядят настолько пугающе. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 13:44

Острая угроза: в Австралии в клубнике нашли иголки и кнопки

В Австралии полиция расследует три новых случая обнаружения острых предметов в ягодах клубники. Внутри были обнаружены металлические иголки и кнопки. Также острые предметы были найдены в авокадо и хлебном багете. tvzvezda.ru »

2020-7-6 18:32

В Австралии в клубнике и хлебе из супермаркета вновь нашли иголки и кнопки

В Австралии в клубнике и хлебе из супермаркета вновь обнаружили посторонние предметы. Согласно последней информации полиции штата Южная Австралия, в продуктах питания были найдены иглы и кнопки. argumenti.ru »

2020-7-6 11:04

Что будет если воздух из иголки попадет в вену

Недавно лежал в больнице. И мы вместе с товарищами по палате иногда переживали, что если лекарство кончится в капельнице, то воздух через иголку сможет попасть в вену. А мы ведь наслышаны, что это может привести даже к смерти человека. oko-planet.su »

2020-2-28 15:34

Последние иголки от уже съеденных ежей доедаем. Доколе?

Эпоха Путина войдет в историю не только своими потрясающими достижениями, когда нищая и разваливающаяся на части Россия снова возродилась - вновь стала богатой, заново провела индустриализацию, вернула статус Сверхдержавы, утраченный с развалом СССР, а также смогла сломать через колено гегемонию США -, но и лавиной лжи и грязи, которую ежедневно оппозиция и ангажированные пропагандисты выливают в адрес нашего президента, так как кормятся они не за счет своего труда, а лишь теми 30-ю сребрениками, которые Вашингтон платит им за предательство нашей страны. oko-planet.su »

2019-11-27 12:11

Иголки жизни. Тайны китайской медицины раскрывает доктор Лузина-Чжу Лили

Этого врача знает весь отечественный бомонд. Среди её пациентов — певцы, политики, артисты. А всё потому, что китайская медицина считается самой безвредной и одной из самых действенных. aif.ru »

2019-9-1 00:07

Иголки во фруктах привели австралийцев в ужас

Жительница Мельбурна Клэр Бонсэр сообщила об обнаружении в груше иголки после того, как полиция задержала женщину, подозреваемую в порче клубники с помощью предметов для шитья. Любители свежих фруктов опасаются, что история с иглами может повториться. versia.ru »

2018-11-14 15:19

Женщина, которая подкладывала иголки в клубнику, рассказала о своих мотивах

Австралийский суд рассказал о мотивах женщины, которая подкладывала иголки в клубнику и фрукты в супермаркете. По данным суда, она делала это из мести. nation-news.ru »

2018-11-12 13:27

В Австралии арестовали женщину, которая подкладывала иголки в клубнику

Австралийская полиция арестовала 50-летнюю женщину по подозрению в том, что она втыкала швейные иглы в свежую клубнику, которая отправлялась в магазины страны. Завтра она предстанет перед судом Брисбена (штат Квинсленд). argumenti.ru »

2018-11-11 13:39

В Австралии ищут неизвестных, втыкающих иголки во фрукты

В нескольких австралийских штатах начали находить швейные иголки во яблоках, бананах и клубнике. Спрос на ягоды и фрукты в магазинах упал, правоохранители ищут злоумышленников, власти хотят ужесточить наказание за порчу продукции. tvc.ru »

2018-9-19 10:30

Шаолиньский монах пробил стекло броском иголки и заставил соцсети ахнуть

Ролик с невероятным зрелищем собрал больше 5 миллионов просмотров за несколько дней. И вы тоже не сможете сдержать эмоций. ridus.ru »

2018-3-3 17:15

Не растерять иголки: как безопасно перевозить новогоднюю ель на машине

Чтобы довезти елку из лесничества или с базара, не растеряв иголки, крепить ее нужно надежно. Ведь при резком торможении дерево может слететь и кого-нибудь покалечить. ntv.ru »

2017-12-30 11:07

В Великобритании облысевший от стресса еж начал восстанавливать иголки

Найденный в британском графстве Хартфордшир еж по кличке Дерек, который облысел из-за стресса, начал восстанавливать иголки благодаря ветеринарам. Благотворительная организация Herts Hogline предоставила ежу необходимый уход после того, как волонтеры обнаружили раненое животное на заднем дворе одного из домов. lenta.ru »

2016-3-29 17:59