Результатов: 38

Обнаженную ведьму поймали ночью за черной магией

Жители села Ангарпада в индийском штате Одиша поймали колдуна и ведьму. Ночью возле места, где кремируют тела, заметили мужчину и женщину. Обнаженную пару сразу заподозрили в том, что они занимаются черной магией и что-то замыслили против жителей села. Их схватили, связали веревками и допросили. lenta.ru »

2023-11-30 10:20

В Петербурге покончила с собой 23-летняя сектантка, занимающаяся чёрной магией

Обгоревшее тело 23-летней девушки из Москвы обнаружили в Санкт-Петербурге, под окнами жилого дома на Рыбацком проспекте. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-3 10:23

В роду были ведьмы: Как по внешности женщины определить, что та владеет магией

Порой одного взгляда на девушку достаточно, чтобы понять: с ней лучше не шутить. Но, помимо интуиции, существует ряд физиологических признаков, указывающих на принадлежность дамы к ведьмам. А у вас они есть? life.ru »

2023-7-24 18:30

«У меня нет возраста!» — 59-летний Зверев объяснил свою вечную молодость магией

Всего через месяц известнейший в России стилист отпразднует 60-й день рождения. И если раньше в шоке была звезда, то теперь удивляются все смотрящие на нее. 5-tv.ru »

2023-6-17 13:38

Картонные дроны из Австралии, работа РЭБ, называемая чёрной магией русских, - сообщения о БПЛА в ленте новостей удивляют

Новостные ленты в последнее время не обходятся без сообщений о дронах. Помимо того, что на этой неделе привлекли внимание результаты системной РЭБ, как оказалось, дроны теряются в пространстве, и Украина считает это магией. versia.ru »

2023-3-25 18:00

Украинцы сравнивают работу российских сил ПВО с "чёрной магией"

В Киеве сравнивают с "чёрной магией" работу российских систем ПВО, которым удаётся успешно сбивать украинские беспилотники. Об этом сообщает британское издание Economist, ссылаясь на собственный источник в разведке Украины. life.ru »

2023-3-21 15:31

Украина объяснила «чёрной магией» успехи российских военных при сбитии беспилотников

Украина назвала «чёрной магией» в электромагнитной обороне то, как российским военным удается сбивать беспилотники, сообщает британское издание Economist со ссылкой на украинские источники в сфере обороны nsn.fm »

2023-3-21 15:11

На Украине связали работу систем ПВО в России с черной магией

На Украине связали с черной магией успехи российских систем противовоздушной обороны в отражении атак беспилотников. Об этом со ссылкой на украинские источники пишет издание The Economist. По словам одного из них, российские военные «занимаются черной магией в электромагнитной обороне». lenta.ru »

2023-3-21 15:10

The Economist: русские занимаются «черной магией» с украинскими беспилотниками

Российские силы противовоздушной обороны действуют очень эффективно в зоне специальной военной операции, когда речь идет о методах борьбы с украинскими беспилотниками. Так, Economist со ссылкой на источники в сфере обороны Украины сравнивает действия русских с «черной магией». tvzvezda.ru »

2023-3-21 15:03

Чудовищная цена расплаты: чем может обернуться увлечение магией для любителей

В погоне за счастьем, удачей и осуществлением самых заветных желаний некоторые способны самостоятельно погружаться в мир потусторонних сил. Но стоит ли игра свеч? 5-tv.ru »

2022-10-10 05:20

Таинственный Манускрипт Войнича мог быть связан с «енохианской магией» Ди и Келли

В современном мире давно кажется всё изученным. Порою вся планета воспринимается, как нечто уже знакомое и известное. Но есть одни вещи, которые до сих пор остаются «белыми пятнами». И речь здесь не только о многих особенностях нашей планеты, но и о некоторых артефактах, относящихся к человеческой культуре. argumenti.ru »

2022-8-22 22:18

Друг умершего экстрасенса Елены Ясевич объяснил ее смерть магией

Смерть победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич удивила и шокировала поклонников ведуньи из Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2022-6-2 16:18

В штабе украинских миномётчиков обнаружены признаки занятий чёрной магией

На стене воинской части нашли сатанинскую печать, вызывающую ассоциации с голливудскими фильмами про нечистую силу. life.ru »

2022-5-4 06:26

В Африке магией пронизаны многие сферы жизни и даже футбол

Магия для африканцев – абсолютная норма. В этих местах практически нет атеистов. В некоторых регионах, где официальными религиями признаны христианство или ислам, даже сохраняются комбинированные учения. argumenti.ru »

2022-1-24 21:14

Подписчики назвали магией изменения во внешности блогерши после макияжа

Жительница Великобритании показала свою внешность с макияжем и удивила пользователи сети. Сначла блогерша Кьяра Оуэнс снялась без косметики, позируя в домашней одежде и очках. После этого она нанесла на лицо яркий мейкап в стиле smoky eyes. Зрителей поразил ролик юзерши. lenta.ru »

2021-10-31 15:26

Племянницу Александра Числова запугивают черной магией

Родственники актера Александра Числова продолжают делить недвижимость покойного артиста. Свою московскую квартиру он еще при жизни продал племяннице Светлане Андриановой. nation-news.ru »

2021-1-21 08:24

Россияне заинтересовались гаданием и магией

В преддверии Хэллоуина в России резко подскочили продажи гадальных карт таро и товаров для магических ритуалов. Продажи таро выросли на 75 процентов по сравнению с прошлым годом. Также значительно вырос спрос на различные кристаллы и свечи с магическими символами и энергетические маятники. lenta.ru »

2020-10-23 09:55

В РПЦ сравнили религию с магией

Руководитель отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии иеромонах Макарий (Маркиш) сравнил религию с магией и предостерег от подмены одного другим. В интервью радиостанции «Говорит Москва» священнослужитель заявил, что магия с религией не имеет ничего общего. lenta.ru »

2020-8-8 17:36

Смерть Абдулова связали с черной магией

Актер и режиссер Александр Абдулов скончался от рака легких и болезней сердца, однако экстрасенсы считают, что в истории его смерти замешана черная магия. Подозрение пало на его бывшую возлюбленную — журналистку Ларису Штейман. nation-news.ru »

2020-8-1 12:12

«Милашество!» — Настя Каменских с мокрыми волосами поделилась магией солнца

Украинская певица сфотографировалась на балконе, выйдя из душа — без макияжа и с мокрыми волосами. 5-tv.ru »

2020-6-27 16:59

Баскетболистки Латвии призывают насладиться магией Яновой ночи

Баскетболистки сборной Латвии разделись для пикантной фотосессии, призвав насладиться магией Яновой ночи. 27 июня женская сборная Латвии по баскетболу будет участвовать в чемпионате Европы. argumenti.ru »

2019-6-23 22:30

Брайан Орсер: фигуристка Медведева обладает настоящей магией

Известный канадский тренер — о будущем сотрудничестве с двукратным призером Олимпийских игр Евгенией Медведевой, уникальности россиянки и уважении к Этери Тутберидзе tass.ru »

2018-5-10 14:33

Кемеровчанин лишился миллиона, пытаясь вернуть жену магией

В полицию Кемерова с заявлением о том, что стал жертвой мошенников, обратился 38-летний мужчина. Во время общения с псевдоцелительницей он пожаловался ей на семейные проблемы и попросил с помощью магии вернуть в семью ушедшую супругу. vesti.ru »

2017-10-3 15:12

На детской площадке в Тосно по ночам кто-то балуется черной магией

Жители дома 16 по улице Горького в городе Тосно Ленинградской области второй раз за неделю с утра пораньше обнаруживают сатанинские символы, изображенные на детской площадке во дворе. 5-tv.ru »

2017-7-20 13:11

Сотрудники морга в Петербурге предоставляли трупы для занятия магией

Прокуратура Красногвардейского района Санкт-Петербурга на основании сообщений в Сети провела проверку в Бюро судебно-медицинской экспертизы и выяснила, что в прошлом году туда допускали группа лиц для занятий магией. vz.ru »

2017-6-22 15:10

Петербургские врачи предоставляли трупы для занятий магией

Работники бюро судебно-медицинской экспертизы в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга предоставляли трупы для занятий магией nsn.fm »

2017-6-21 17:51

Карачаево-Черкесия отметит 25-летие "Магией танца"

В Карачаево-Черкесии 21 апреля пройдет XX республиканский фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Магия танца". Об этом сообщила завотделом развития художественного творчества Центра народной культуры КЧР Наталья Биджиева. … vestikavkaza.ru »

2017-4-16 08:45

Исламиста, пойманного в Бельгии, заподозрили а занятиях магией

По данным европейского издания DH.be, исламист Абдераман Амеруд, которого задержали в ходе полицейской спецоперации в районе площади Мейзер в Брюсселе, был замечен в занятиях колдовством. По другой версии, мужчина планировал изготовить бактериологическое оружие. versia.ru »

2016-4-8 16:02

Christian Louboutin представил туфли с «магией лунного света»

Французский бренд Christian Louboutin выпустил летнюю коллекцию обуви под названием Claire de Lune («Магия лунного света»). В ней — лодочки, балетки, кроссовки, а также несколько мужских моделей. Особенность этой линейки состоит в оформлении обуви: каждая модель украшена стразами вручную. lenta.ru »

2016-4-4 11:07