Результатов: 11

Облысевший мужчина сделал татуировку в виде челки и расплакался на камеру

Частично облысевший мужчина сделал татуировку в виде так называемой челки-штрихкода и развеселил пользователей сети. 26-летний Джанлука рассказал, что решил нанести на лоб рисунок в виде челки, чтобы скрыть отсутствие волос на голове. lenta.ru »

2023-4-28 18:19

Облысевший Владимир Пресняков-младший напомнил поклонникам Ленина

53-летний советский и российский эстрадный певец Владимир Пресняков предстал перед поклонниками в неожиданном образе social.mk.ru »

2021-5-2 09:37

Облысевший мужчина сделал пересадку волос за полцены и пожалел об этом

Британец Люк Хорсфилд (Luke Horsfield) получил шрамы в результате неудачной процедуры пересадки волос в Турции за полцены. Так, он написал жалобу в клинику и попросил возместить потраченную сумму, однако ему вернули лишь ее треть. lenta.ru »

2020-6-16 14:21

Постаревший и облысевший Драко Малфой взбесил поклонников своим внешним видом

Британский актер Том Фелтон, наиболее известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, пришел на телепередачу Good Morning Britain и удивил фанатов своим внешним видом. В частности, некоторые юзеры отметили, что Фелтон сильно постарел. lenta.ru »

2018-11-7 20:38

Облысевший от плохих новостей "Яндекса" москвич остался неудовлетворенным

Хамовнический суд Москвы отказал в удовлетворении иска о возмещении вреда на 1 миллион рублей москвичу, который ранее заявил, что его облысение – следствие чтения негативных новостей в ленте "Яндекса". vesti.ru »

2016-5-6 17:50

В Великобритании облысевший от стресса еж начал восстанавливать иголки

Найденный в британском графстве Хартфордшир еж по кличке Дерек, который облысел из-за стресса, начал восстанавливать иголки благодаря ветеринарам. Благотворительная организация Herts Hogline предоставила ежу необходимый уход после того, как волонтеры обнаружили раненое животное на заднем дворе одного из домов. lenta.ru »

2016-3-29 17:59

Облысевший москвич потребовал от "Яндекса" 1 млн рублей за плохие новости

Москвич требует от "Яндекса" 1 млн рублей за облысение от негативных новостей. В заявлении истец также указывает, что "Индекс негатива" в ленте новостей о России один из самых высоких в мире. В клинике ему поставили диагноз "андрогенетическая алопеция" из-за нервного напряжения. dp.ru »

2016-3-18 17:38

Облысевший из-за новостей москвич подает на "Яндекс" в суд

Житель Москвы Роман Масленников решил подать в суд на крупнейший в России поисковик "Яндекс". Мужчина заявляет, что его облысение – это прямое следствие ленты новостей. Сумма иска составила миллион рублей. vesti.ru »

2016-3-18 17:21