Результатов: 45

Карьерный консультант Минаева: Женщины стали смелее на собеседованиях

Женщины поменяли подход к собеседованиям и стали более уверенными в переговорах о зарплате, рассказала НСН карьерный консультант Татьяна Минаева. nsn.fm »

2024-4-25 15:54

Глава МИД Эстонии призвал быть смелее в поддержке Украины

Западным странам необходимо быть смелее и амбициознее в отношении поддержки Киева, ведь слова президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск НАТО на Украину уже изменили парадигму Европейского союза. lenta.ru »

2024-3-4 16:00

Риши Сунак призвал «смелее» конфисковать замороженные российские активы

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак призвал западные страны быть более агрессивными в захвате замороженных российских активов и передаче доходов Украине для финансирования ее обороны. Об этом сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2024-2-26 04:26

Сунак призвал Запад быть смелее в конфискации замороженных российских активов

Западу нужно быть смелее в вопросе конфискации замороженных российских активов, считает премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Об этом пишет The Sunday Times. life.ru »

2024-2-25 11:14

Сунак призвал Запад стать смелее в вопросе конфискации российских активов

Премьер-министр Великобритании считает, что Запад должен в первую очередь конфисковать в пользу Украины значительные проценты, которые принесли эти фонды с момента заморозки tass.ru »

2024-2-25 10:43

Сунак призвал Запад быть смелее при конфискации активов РФ и помощи Украине

Западным странам нужно быть смелее в поставках оружия Киеву и конфискации российских активов, сообщает CNBC со ссылкой на заявление премьер-министра Великобритании Риши Сунака nsn.fm »

2024-2-25 09:42

Запад призвали быть смелее при конфискации активов России

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что странам Запада следует быть смелее в поставках оружия Украине, введении санкций против России и конфискации активов страны. «Это начинается с того, что мы забираем миллиарды в виде процентов, которые приносят эти активы, и отправляем их Украине», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-25 07:32

Уральский полпред призвал участников форума «Нефтяная столица» смелее воплощать разработки в жизнь

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 марта, ФедералПресс. В работе молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» приняли участие полпред президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Югры Наталья Комарова. Мероприятие проходит в Нижневартовске. fedpress.ru »

2023-3-22 17:26

Лукашенко призвал Токаева смелее брать бразды мирового господства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал своего казахстанского коллегу Касыма-Жомарта Токаева «смелее брать бразды правления миром». Об этом он высказался во время встречи с политиком на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в Астане. lenta.ru »

2022-10-13 12:59

«Новая физиономия сборной». Карпин сыграл с Хорватией «смелее Черчесова»

Футбольные эксперты отметили прессинг сборной России в матче с Хорватией, психологический подъем и дебют новой звезды российского футбола. nsn.fm »

2021-9-2 09:20

Семак заявил, что во время пандемии стал смелее выбирать состав "Зенита" на матч

Специалист отметил, что в самые трудные моменты приходилось идти на такие решения, которые раньше даже не рассматривались tass.ru »

2021-4-5 13:50

Откровения сотрудницы секса по телефону: чем дольше карантин, тем смелее фантазии

С введением карантина одним пришлось потуже затянуть пояса, тем временем, как у других, наоборот, дела пошли в гору social.mk.ru »

2020-5-9 16:00

России порекомендовали смелее изымать незаконное богатство чиновников: вплоть до трусов

Трясти как грушу и приговаривать: «Как это нет денег? А если найду?» - вот примерно так советуют нам международные эксперты поступать с проворовавшимися чиновниками economics.mk.ru »

2019-12-19 17:09

Лицом к событию. Максим Галкин. Смелее всех?

В России становится сенсацией, когда сатирик вдруг, например, говорит, что президент его страны засиделся во власти. Хотя президент действительно засиделся. Или когда он говорит, что в России на ТВ цензура. svoboda.org »

2019-11-13 19:05

Депутат предложил послабление, чтобы медики смелее назначали наркотические препараты

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Россияне вынуждены страдать из-за того, что медики боятся назначать им наркотические препараты. Кобзев призвал изменить ситуацию. fedpress.ru »

2019-11-1 14:52

Путин призвал все организации ОПК смелее выходить на внешние рынки

Президент России Владимир Путин призвал все предприятия оборонно-промышленного комплекса увереннее выходить на внутренние и внешние рынки. Об этом он заявил в ходе II Всероссийского форума оружейников в Ижевске. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 17:39

Сандакова отметила, что ей надо было боксировать смелее в полуфинале Европейских игр

Россиянка уступила в полуфинале боксерского турнира Игр в Минске британке Лорен Прайс tass.ru »

2019-6-28 20:46

Почему москвичи не смелее провинциалов

Одно из агентств обнародовало результаты своего очередного опроса. Социологи выяснили, в каких городах России живут самые смелые люди. Оказалось — в Омске, Челябинске и Перми. Именно так выглядит топ-3 городов-храбрецов. vm.ru »

2019-6-9 22:48

Местным администрациям надо смелее переводить вспомогательные работы на аутсорсинг, если для этого есть возможности

В принципе, ничего плохого в таком решении нет. Дело в том, что когда в регионах строятся какие-то объекты, работающие на систему образования, они строятся с большим запасом по мощностям. И гораздо лучше, если будет более полная загрузка э ... regions.ru »

2019-6-8 15:51

Виктор Гончаренко: могли сыграть смелее, вместо этого ждали, что предложит "Зенит"

В матче 28-го тура российской премьер-лиги ЦСКА в Санкт-Петербурге проиграл местному "Зениту" со счетом 1:3. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-5-13 04:35

Россияне станут смелее покупать квартиры на этапе котлована

Со стартом новых правил продажи жилья в новостройках вырастет количество тех, кто станет покупать квартиры на начальных стадиях строительства. vesti.ru »

2019-4-30 11:25

«Мне было бы трудно давать советы российским коллегам. Они гораздо смелее меня»

Сценарист Михаил Идов об интересе к ретро, особенностях российского телевидения, политических протестах и сотрудничестве с государством slon.ru »

2018-9-29 07:00

Александр Моор призвал молодежь смелее идти в бизнес

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. В Тюменской области созданы все условия, чтобы как можно больше молодых людей становились предпринимателями, уверен губернатор. fedpress.ru »

2018-9-17 15:58

Колодин: сборная России играла с саудовцами значительно смелее, чем в матче с турками

Заместитель гендиректора по стратегии Фонда инфраструктурных и образовательных программ Алексей Качай отметил, что нужно позволить НПФ вкладывать в фонды прямых инвестиций ограниченную долю средств tass.ru »

2018-6-15 17:57

Мутко: сборной России нужно играть смелее

Сборной России по футболу нужно действовать смелее, чем в товарищеском матче с аргентинцами. Такое мнение выразил вице-премьер России, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. tvc.ru »

2017-11-11 19:21

Если лидеры Китая, Индии и Индонезии не решатся действовать смелее, нас может ожидать закат «золотого века» Азии

Председатель КНР Си Цзиньпин берет все больше и больше власти в свои руки с момента прихода на пост в 2012 году. На два года позже к власти в Индии пришел премьер-министр Нарендра Моди, а президентом Индонезии избран Джоко Видодо (известный под прозвищем «Джокови»). versia.ru »

2017-4-5 13:48