Результатов: 22

Карьерный консультант Минаева: Женщины стали смелее на собеседованиях

Женщины поменяли подход к собеседованиям и стали более уверенными в переговорах о зарплате, рассказала НСН карьерный консультант Татьяна Минаева. nsn.fm »

2024-4-25 15:54

Раскрыта доля столкнувшихся с домогательствами на собеседованиях россиян

С харассментом во время собеседований сталкивались 13,5 процентов соискателей, следует из опроса сервиса HeadHunter, 50 процентов людей уверены, что от их реакции на непристойное поведение нанимателя зависело их трудоустройство. lenta.ru »

2023-7-20 01:14

Возраст — помеха: Названа группа самых уверенных в себе на собеседованиях россиян

Старшее поколение чувствует себя заметно увереннее на собеседованиях, чем люди до 34 лет. Такие результаты показал опрос сервиса по поиску работы Superjob, результаты которого приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-2-27 07:25

10 моментов на собеседованиях, после которых нужно бежать куда подальше, ведь работа будет ещё хуже

Собеседования нужны не только для работодателя, но и для соискателя, чтобы сразу понять, будет ли комфортно в компании. Собрали 10 признаков, которые сдадут все шарашкины конторки с потрохами. life.ru »

2023-1-16 13:20

Карьерный консультант Минаева озвучила пять ошибок, которые допускают кандидаты на собеседованиях

«Почему мне не перезвонили после собеседования? Я же все правильно говорил, у меня большой опыт, а обратной связи от работодателя так и не поступило». Если вы сталкивались когда-либо с такой ситуацией, то возможно допустили ошибку на собеседовании, либо перед ним, и она стала решающей для работодателя при принятии решения. riafan.ru »

2022-10-26 16:19

Эксперт о собеседованиях: «Задача кадровика – выявить токсичных людей»

Любому взрослому человеку хотя бы раз в жизни приходилось проходить собеседование при приеме на работу и любой знает, насколько оно порой бывает волнительно. О том, на какие вещи обращает внимание кадровик при собеседовании с потенциальным сотрудником, «ФедералПресс» рассказала Елена Хлевная, основатель EiLab – компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI: fedpress.ru »

2022-9-12 11:21

Россияне назвали самые неприятные вопросы на собеседованиях

Как показал опрос, больше половины россиян испытывают дискомфорт во время собеседования, только около трети (31%) респондентов чувствуют себя уверенно на интервью. versia.ru »

2022-8-25 11:51

Россияне рассказали о самых трешевых собеседованиях в жизни, и без смеха представить это невозможно

Каким должно быть собеседование? Вопрос сложный! Точно не таким, какие они были у героев материала Лайфа. Собрали 10 смешных историй о первых встречах с работодателями, которые помнят спустя годы. life.ru »

2022-8-13 11:00

Кадровики разрешили врать на собеседованиях о трех вещах

Тим Сакетт, рекрутер специализирующейся на подборе персонала в сфере IT компании HRUTech, рассказал, о чем можно врать при собеседовании. По его словам, при приеме на работу можно утаивать правду о том, как много человек зарабатывает на текущем месте работы, о карьерных планах и об отношениях с предыдущим боссом. lenta.ru »

2022-5-20 10:38

Стали известны самые часто задаваемые на собеседованиях вопросы

Номер один в рейтинге – вопрос об опыте работы, затем работодатель чаще всего пытается выяснить причины увольнения и личные достижения. argumenti.ru »

2020-8-20 08:23

Аналитики выявили самые часто задаваемые вопросы на собеседованиях

Аналитики выяснили, какие вопросы чаще всего задают работодатели во время собеседований. Результаты исследования сервиса Superjob есть в распоряжении RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 07:01

Фейк-вакансии и продажа тестовых работ. Как обманывают на собеседованиях

Фальшивые вакансии, продажа тестовых работ и махинации с личным данными. Это лишь небольшой перечень проблем, на которые сейчас активно жалуются соискатели. Конечно, собеседование при трудоустройстве всегда таит в себе риск для обеих сторон. life.ru »

2020-1-29 10:00

Кражи, гипноз и алкоголь: рекрутеры рассказали о самых курьезных собеседованиях

<strong>СМИ сообщают, что в столичную полицию обратилась безработная девушка, которая лишилась смартфона после собеседования с работодателем. Последний, как отметила потерпевшая, попросил у нее телефон, чтобы позвонить своей родственнице, которая не отвечает на его звонки. vm.ru »

2019-10-31 16:39

Работодатели рассказали о неожиданных нарядах людей на собеседованиях

В сети поделились рассказами о самой неожиданной одежде, которую соискатели выбирали для собеседований при устройстве на работу. Среди них оказались те, кто пришел на интервью в купальнике, бальном платье или футболке с фразой «Я ненавижу работать». versia.ru »

2019-10-14 14:52

Раскрыта самая неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

Работодатели, проводившие собеседования на должности в своих компаниях, рассказали о самой неожиданной одежде, которую выбирали соискатели для интервью. Один из них описал ситуацию, когда женщина пришла на встречу сразу после бассейна в мокром купальном костюме. Ее волосы также еще не успели высохнуть. lenta.ru »

2019-10-14 13:31

Раскрыты непозволительные ошибки кандидатов на собеседованиях

Менеджеры по персоналу рассказали на Reddit, какие детали в поведении соискателей заставляют их насторожиться или даже вовсе отказать в приеме на работу. Выяснилось, что не стоит долго парковаться до собеседования, грубо разговаривать с сотрудниками ресепшен и плохо отзываться о бывшем начальстве. lenta.ru »

2019-4-22 16:35

Вы нам подходите: в чем женщины выигрывают на собеседованиях

Девушки реже опаздывают на собеседования и знают, чего хотят от работодателя. Они более собранные, у них выше концентрация внимания, поэтому им зачастую удается обойти кандидатов-мужчин forbes.ru »

2018-5-7 14:31