Результатов: 83

«Коммерсантъ»: В России возник ажиотаж на аутсорсинг ведения воинского учета

Ажиотажный спрос работодателей на аутсорсинг ведения воинского учета возник в России в преддверии увеличения штрафов за нарушение порядка этого процесса nsn.fm »

2023-9-29 12:17

5 преимуществ аутсорсинга юридических услуг для среднего и крупного бизнеса

Аутсорсинг юридических услуг нужен не только маленьким компаниям, cреднему и крупному бизнесу он полезен не меньше. С его помощью оптимизируются расходы и снижаются финансовые и репутационные риски metronews.ru »

2023-8-22 09:52

КС РФ разъяснил порядок увольнения сотрудников, обязанности которых передали на аутсорсинг

В таком случае работник может быть уволен работодателем только в порядке сокращения штата tass.ru »

2022-1-24 21:30

В Нижнем Тагил экс-водитель скорой, боровшийся против аутсорсинга, судится с работодателем

Житель Нижнего Тагила, экс-водитель машины скорой помощи Михаил Смольников, который долгое время боролся против передачи транспортных услуг скорой на аутсорсинг частной компании ООО РТ-социальная сфера , до сих пор пытается восстановиться на работе через суд znak.com »

2022-1-10 10:52

ЦРУ превратилось в американское гестапо, но передало пытки на аутсорсинг

Поспешное бегство американцев из Афганистана вызвало панику у их марионеток. Ведь талибы жестоко мстят за пытки, которым подвергались их соратники в тайных тюрьмах нынешнего кабульского режима. argumenti.ru »

2021-8-18 12:57

Аутсорсинг бухгалтерских услуг: почему это эффективно и надёжно

Как ни странно, аутсорсинг бухгалтерских услуг - одна из первых сфер в бизнесе, которая начала использовать все преимущества такого формата работы. metronews.ru »

2021-6-28 09:32

Аутстаффинг: что это такое простыми словами

С аутсорсингом на рынке труда все более-менее свыклись. Система, когда компания привлекает специалистов со стороны для работы над своими задачами, доказала эффективность. Но в последнее время всё популярнее становится другой формат работы - аутстаффинг. metronews.ru »

2021-6-23 09:24

В Нижнем Тагиле уволили водителя скорой помощи, который боролся против аутсорсинга

В Нижнем Тагиле станция скорой помощи уволила Михаила Смольникова, выступающего против передачи транспортных услуг скорой помощи на аутсорсинг частной компании znak.com »

2021-6-15 15:53

BI.ZONE и MEEZA будут развивать аутсорсинг кибербезопасности в Катаре

Стороны планируют запуск различных пилотных проектов и совместное продвижение продуктов и услуг двух компаний на территории страны tass.ru »

2021-6-4 16:42

Хабаровский минздрав опроверг слухи о переводе водителей СМП на аутсорсинг

В министерстве здравоохранения Хабаровского края опровергли слухи о возможной передаче водителей «Скорой помощи» на аутсорсинг. Чиновники назвали это кампанией по дезинформации, которую проводят некоторые местные политики. fedpress.ru »

2021-5-9 16:18

В Нижнем Тагиле водитель скорой, пикетировавший Генпрокуратуру, подал в суд на главврача

Водитель скорой помощи Михаил Смольников, выступающий против передачи транспортных услуг скорой помощи на аутсорсинг частной компании, подал административный иск в Тагилстроевский районный суд о признании незаконными действий главврача ГБУЗ СО Городская станция скорой медицинской помощи города Нижний Тагил Сергея Безбородова znak.com »

2021-4-6 10:26

Свердловский Минздрав оставит водителей скорых работать после перехода на аутсорсинг

Министерство уже получило от компании-аутсорсера письменные гарантии сохранения всех социальных и трудовых прав водителей tass.ru »

2020-12-19 13:07

В мэрии Нижнего Тагила за два месяца кардинально изменили мнение о состоянии скорой

В администрации Нижнего Тагила за два месяца изменили мнение по поводу автопарка скорой помощи znak.com »

2020-12-10 11:01

ФАС не нашла нарушений в конкурсах на аутсорсинг машин скорой помощи на Урале

Комиссия управления ФАС по Свердловской области не нашла нарушений в проведении конкурса на аутсорсинг машин скорой помощи в Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменске-Уральском, который выиграло дочернее предприятие Ростеха - ООО РТ - Социальная сфера znak.com »

2020-12-9 17:04

Общественники обжаловали результаты конкурса на аутсорсинг скорой помощи на Урале

Руководитель екатеринбургского центра Трансперенси Интернешнл - Россия Екатерина Петрова подала жалобу в управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Свердловской области на итоги конкурсов по аутсорсингу машин скорой помощи в Первоуральске, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском, в которых победила дочка Ростеха ООО РТ- Социальная сфера znak.com »

2020-12-4 09:17

Средний Урал отдаст миллиард за аутсорсинг скорой. «Жадность возобладала над здравым смыслом»

В Свердловской области стартовал процесс передачи на аутсорсинг скорой помощи в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске. При этом уже сейчас к процедуре возникли вопросы: на Урале подрядчики почему-то требуют больше денег, чем в других регионах, а права водителей оказались не защищены. fedpress.ru »

2020-11-30 04:00

Минздрав объяснит работникам скорой Нижнего Тагила плюсы перехода на аутсорсинг

Представители министерства здравоохранения Свердловской области проведут переговоры с сотрудниками станции скорой помощи в Нижнем Тагиле, которую собираются отдать на аутсорсинг частной компании znak.com »

2020-11-21 17:04

Куйвашев объяснил, зачем в трех свердловских городах скорую передают на аутсорсинг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. По словам Евгения Куйвашева, новая система поможет повысить эффективность работы службы. fedpress.ru »

2020-11-17 14:14

Губернатор объяснил, почему скорую помощь в Свердловской области переводят на аутсорсинг

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объяснил, что скорую помощь в городах региона отдают на аутсорсинг znak.com »

2020-11-17 12:16

В Нижнем Тагиле из скорой уволят более 150 человек из-за перевода машин на аутсорсинг

Со станции скорой помощи Нижнего Тагила уволят более 150 человек из-за перевода машин на аутсорсинг с февраля 2021 года znak.com »

2020-11-11 14:51

Скорую помощь Первоуральска на три года переведут на аутсорсинг

Станция скорой помощи Первоуральска отдаст на аутсорсинг 18 автомобилей с водителями для обслуживания вызовов с 2021 года по конец 2023 года znak.com »

2020-11-6 08:30

Киберпреступники начали массово переходить на аутсорсинг

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Начальник Национального центрального бюро Интерпола МВД России генерал-майор полиции Александр Прокопчук рассказал, что киберпреступники начали массово переходить на аутсорсинг. fedpress.ru »

2020-9-25 08:12

В Интерполе рассказали о переходе киберпреступников на аутсорсинг

В даркнете регулярно появляются предложения об организации DDoS-атак, аренде бот-сетей, продаже кодов вредоносного ПО и так далее. aif.ru »

2020-9-25 07:45

Интерпол отмечает переход киберпреступников на аутсорсинг

В последнее время отмечается переход большей части киберпреступников на аутсорсинг, рассказал начальник Национального центрального бюро Интерпола МВД России генерал-майор полиции Александр Прокопчук. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 06:45

Эксперт: аутсорсинг сможет облегчить торговлю Ирана и России в условиях санкций

Он также отметил, что регионы Южного, Кавказского и Приволжского федеральных округов развивают экономические отношения с этой ближневосточной страной tass.ru »

2020-7-15 10:31

«Водители скорой выпали из общей статистики?» Аутсорсинг в компании Фридмана лишил десятки уральцев прибавки от Путина

Премьер-министр России Михаил Мишустин намерен провести совещание, которое будет посвящено вопросам выплат медицинским работникам. Он уже заявил, что экономить на них сейчас нельзя, так как они выполняют крайне важную работу, особенно в период пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-5-18 14:57

Бухгалтер, аутсорсинг или консалтинг – кому доверить свой учет?

Практически перед каждым руководителем компании стоит вопрос: как вести в организации бухгалтерский учет и финансы? Очень хочется, чтобы в организации все было красиво: и документы в порядке, и налоги маленькие, и прибыль большая. versia.ru »

2020-2-25 11:27

Профлидер: Аутсорсинг в «скорой помощи» — это уход от налогов, ограничение трудовых прав и безопасности

Практика перевода водителей «скорой помощи» в самозанятые или в ИП широко распространена, когда эту отрасль отдают фирмам, занимающимся... rosbalt.ru »

2020-1-27 17:27

Инвестируем в развал скорой помощи? Самару захлестнул медицинский аутсорсинг

Со скорой медицинской помощью, от которой зачастую зависит жизнь человека, в Самаре было две проблемы – не дозвониться и медленно едут. Первую решили путем создания единого диспетчерского центра. Вторую министерство здравоохранения Самарской области признает и проводит ряд мероприятий: геомониторинг, перераспределение бригад в соответствии с фактической необходимостью. fedpress.ru »

2020-1-16 15:50

Уход за пациентами московских больниц отдадут на аутсорсинг

Две клинические больницы Москвы объявили конкурсы на закупку услуг младшего медицинского персонала. Речь идет о городской клинической больницы имени... rosbalt.ru »

2019-12-19 17:14

В Челябинске платные парковки передадут на аутсорсинг

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, ФедералПресс. Новый глава Челябинска Наталья Котова анонсировала изменения в системе платных парковок и автомобильных стоянок города. Часть из них будет передана на аутсорсинг, некоторые объекты будут продавать на торгах. fedpress.ru »

2019-11-19 11:51

Минздрав объяснил, как будет расторгать контракт на аутсорсинг скорой помощи в Копейске

В Копейске контракт на оказание транспортных услуг для станции скорой помощи, заключенный между минздравом Челябинской области и ООО Феникс-менеджмент , будет расторгнут только после того, как будут отремонтированы и обслужены собственные машины станции скорой помощи znak.com »

2019-10-8 08:05

Центробанк планирует отдать на аутсорсинг российскую версию SWIFT

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Регулятору трудно обслуживать большое количество пользователей системы и поэтому рассматривается вариант отдать ее к сервис-бюро. fedpress.ru »

2019-9-30 08:09

"Известия": ЦБ переведет обслуживание аналога SWIFT на аутсорсинг

По информации источников издания, такое решение Банка России связано с намерением подключить к системе зарубежные банки - в том числе из Ирана, Турции и Венесуэлы tass.ru »

2019-9-30 00:42

Главврач скорой помощи Копейска расторгает контракт на аутсорсинг машин

Минздрав Челябинской области сообщил об отказе от аутсорсинга в организации работы скорой помощи в Копейске znak.com »

2019-9-28 10:14