Результатов: 7

Актрису Зоидову бросил возлюбленный из-за постельной сцены в «Короле и шуте»

Актриса Валери Зоидова рассказала, что ее возлюбленный разорвал с ней отношения после того, как она приняла участие в постельной сцене в сериале «Король и шут». Артистка призналась, что задуманная сцена перенесла множество трансформаций, из-за чего режиссер принял решение не включать ее в шоу, что расстроило Зоидову. lenta.ru »

2023-7-10 17:24

В Москве задержали подозреваемого в краже жилетки с выставки о "Короле и Шуте"

В правоохранительных органах уточнили, что это жилетка сооснователя и фронтмена группы Андрея Князева tass.ru »

2023-5-3 14:03

Лидер группы «КняZz» назвал удачным сериал о «Короле и Шуте»

Лидер группы «КняZz» Андрей Князев, бывший одним из лидеров панк-группы «Король и Шут» и являвшийся автором большинства их композиций, назвал удачным биографический сериал о членах «КиШ» nsn.fm »

2023-2-10 19:31

Названа дата выхода сериала о «Короле и Шуте»

Сериал о панк-группе «Король и Шут» выйдет на платформе «Кинопоиск» 2 марта. Дата выхода названа на сайте сервиса. Главную роль, лидера группы Михаила Горшенева, исполнил Константин Плотников. Отмечается, что одним из продюсеров проекта является второй солист группы «Король и Шут» Андрей Князев. lenta.ru »

2023-1-30 06:59

В России снимут сериал о «Короле и Шуте»

В России снимут сериал об одной из самых известных панк-групп «Король и Шут» и ее скончавшемся лидере Михаиле «Горшке» Горшеневе. Многосерийную ленту посвятят истории коллектива, а также проблемам, с которыми сталкивались музыканты на пути к успеху. Режиссером проекта станет Рустам Мосафир. lenta.ru »

2021-10-8 08:57