Результатов: 14

«Славный путь» депутата Егиазаряна

Наряду с коронавирусом, в России на протяжении последних лет свирепствует ещё одна эпидемия – заочных арестов и приговоров. Правосудие потрясает картонным оружием и грозно отправляет в колонии строгого и общего режима преступников, которые в это время нежатся в уютных гнёздышках на просторах Европы и Америки, а адреса их известны всем и каждому. versia.ru »

2022-1-17 09:00

Мехрибан Алиева: все мы вместе прошли трудный, но славный путь – к великой Победе!

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева на своей странице в Instagram поздравила народ республики с Днем Победы в Карабахской войне. "Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 08:55

Славный путь. Как развивалось сотрудничество между Россией и Вьетнамом?

Посол Вьетнама в России представил книгу, посвященную годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами. aif.ru »

2021-3-5 12:31

Алексей Весёлый, Славный город Гданьск. Памяти Павла Адамовича

Жители Гданьска всегда поражали меня своим неравнодушием, умением мобилизоваться в преодолении трудностей и десять тысяч горожан, вышедшие в поддержку мэра, только подтверждают солидарность... echo.msk.ru »

2019-1-16 12:46

Трамп пообещал "славный конец" бесконечным войнам

Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении завершить бесконечные войны, в которых Вашингтон не получает достаточной помощи со стороны иностранных богатых партнеров. nation-news.ru »

2019-1-8 10:09

Сёмин: Березуцкие оставили большой и славный след в истории российского футбола

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение защитников московского ЦСКА Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 20:38

Семин: братья Березуцкие оставили славный след в истории российского футбола

Защитники ЦСКА, которым в июне исполнилось 36 лет, официально объявили о завершении карьеры в субботу tass.ru »

2018-7-21 20:02

«У моряка нет трудного или лёгкого пути — есть только славный»: Путин принял парад ВМФ в Петербурге

Президент России Владимир Путин принял праздничный парад в честь Дня ВМФ, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье июля. Глава государства вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и главкомом ВМФ адмиралом Королёвым на катере 001 совершили обход кораблей, принявших участие в параде. russian.rt.com »

2017-7-30 11:16

Лев Лурье о возвращении России в славный XVII век

Историк Лев Лурье, узнав о том, что генпрокурор Юрий Чайка переназначен, несмотря ни на какие киноразоблачения, написал о том, чем похожи эпохи Владимира Владимировича и Алексея Михайловича. dp.ru »

2016-6-18 13:03