Результатов: 88

Шеф-повара Иван и Сергей Березуцкие покидают проект Twins Garden

Шеф-повара братья Березуцкие покинули ресторан Twins Garden, отмеченный в 2021 году двумя звездами Michelin. По словам Березуцких, сейчас у них много идей и планов, о которых они расскажут позднее, «когда придет время» forbes.ru »

2023-3-21 17:23

Шеф-повара братья Березуцкие покинули ресторан Twins Garden с двумя звездами "Мишлен"

По словам Ивана и Сергея Березуцких, у них много идей и планов, о которых они обещали рассказать позднее tass.ru »

2023-3-21 15:22

Известные повара Березуцкие покинули получивший две звезды Michelin ресторан в Москве

Шеф-повара Иван и Сергей Березуцкие покинули свой авторский ресторан Twins Garden, который получил две звезды Michelin в 2021 году. Об этом Иван Березуцкий сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-21 14:38

Футболист ЦСКА Дивеев считает, что братья Березуцкие станут топ-тренерами

Защитник считает, что причиной неудачи столичного клуба во второй половине прошлого сезона стали проблемы с психологией tass.ru »

2022-6-24 10:13

И снова Березуцкие и Мухин: стали известны лучшие рестораны Москвы по версии премии WHERETOEAT 2020

Лучшим рестораном Москвы третий год подряд признан Twins Garden, открытый шеф-поварами Иваном и Сергеем Березуцкими forbes.ru »

2020-10-24 14:00

«Летали по одному загранпаспорту»: почему близнецы-рестораторы Березуцкие строят бизнес вместе и как открыли один из 20 лучших ресторанов в мире

В школе близнецы Иван и Сергей Березуцкие, которым принадлежит ресторан Twins Garden, притворялись друг другом, чтобы сдать экзамены. Эту хитрость они часто применяют и во взрослой жизни. В новом эпизоде подкаста «Тандемократия» журналисты Юлия Варшавская и Анастасия Карпова узнали, как совместный бизнес влияет на их отношения и наоборот и что позволило братьям открыть ресторан из топ-20 списка The World’s Best Restaurants forbes.ru »

2020-9-8 22:23

Возвращение легенд. Чем займутся братья Березуцкие в ЦСКА

Если с покупкой новых футболистов у ЦСКА пока проблемы, то с усилением спортивного блока – полный порядок. Спустя недолгое время в команду вернулись братья Алексей и Василий Березуцкие. Они назначены заместителями генерального директора клуба. aif.ru »

2020-1-29 00:18

Караваев рассказал, как Слуцкий и Березуцкие отреагировали на его переход в «Зенит»

Новичок «Зенита» защитник Вячеслав Караваев рассказал, как главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий и его помощники Алексей и Василий Березуцкие отреагировали на его уход из клуба. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 16:19

Братья Березуцкие прибыли в расположение «Витесса» на тренировочный сбор в Португалии

Тренер голландского футбольного клуба «Витесс» Василий Березуцкий сообщил, что вместе со своим братом прибыл в расположение команды на тренировочный сбор в Португалии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 18:39

Братья Березуцкие присоединились к "Витессу" на сборах команды в Португалии

Бывшие защитники столичного ЦСКА и сборной России Василий и Алексей Березуцкие прибыли в расположение голландского клуба "Витесс", который находится на сборах в Португалии. Ранее братья получили тренерскую лицензию А и теперь войдут в штаб Леонида Слуцкого. vesti.ru »

2019-1-3 16:43

Братья Березуцкие могут стать помощниками Слуцкого в "Витессе" уже в январе

Бывшие защитники ЦСКА и сборной России Василий и Алексей Березуцкие уже в январе 2019 года могут стать помощниками главного тренера голландского клуба "Витесс" Леонида Слуцкого. Для этого братьям будет необходимо сдать экзамен на получение тренерской лицензии и оформить рабочую визу. vesti.ru »

2018-12-9 13:39

Глушаков, Ещенко, Комбаровы и Березуцкие будут сдавать экзамены на тренерскую лицензию

Футболисты московского Спартака, тульского Арсенала и завершившие карьеру спортсмены будут сдавать экзамены на тренерскую лицензию категории А. nation-news.ru »

2018-11-24 17:38

Глушаков, Ещенко, Комбаровы и Березуцкие сдадут экзамены на тренерскую лицензию

Семь российских футболистов сдадут экзамены на тренерскую лицензию категории А, минуя D, C и B. В списке претендентов футболисты московского ФК Спартак Денис Глушаков, Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров, а также Кирилл Комбаров из тульского клуба Арсенал , завершившие свою футбольную карьеру братья Алексей и Василий Березуцкие и Роман Березовский. tvzvezda.ru »

2018-11-24 16:51

"Витесс" подтвердил, что братья Березуцкие будут помогать Слуцкому

Бывшие защитники ЦСКА и сборной России присоединятся к тренерскому штабу голландского клуба в зимнем перерыве. Бывшие футболисты Василий и Алексей Березуцкие войдут в тренерский штаб голландского клуба "Витесс", который возглавляет Леонид Слуцкий. life.ru »

2018-11-15 14:37

СМИ: братья Березуцкие начнут стажировку в тренерском штабе "Витесса" в январе

36-летние Березуцкие должны прибыть на сбор "Витесса" в Португалию, после чего останутся в клубе до конца текущего сезона tass.ru »

2018-11-15 13:18

Братья Березуцкие присоединятся к Слуцкому в штабе "Витесса"

Экс-футболисты московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие войдут в тренерский штаб Леонида Слуцкого в голландском футбольном клубе "Витесс". Об этом сообщает портал Sport24.ru. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 21:43

Братья Березуцкие пополнят тренерский штаб "Витесса"

Бывшие защитники сборной России и ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие станут помощниками Леонида Слуцкого в голландском "Витессе". Братья завершили карьеры футболистов прошлым летом. vesti.ru »

2018-11-14 20:11

СМИ: Братья Березуцкие будут работать в тренерском штабе Слуцкого в «Витессе»

Бывшие защитники ЦСКА и сборной России по футболу Алексей и Василий Березуцкие войдут в тренерский штаб российского специалиста Леонида Слуцкого в голландском футбольном клубе «Витесс». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 18:51

Почему мы навсегда запомним братьев Березуцких

Лучшие близнецы в истории российского футбола Карьера Кирилла и Дмитрия Комбаровых сложилась по-разному, Антон и Алексей Миранчуки только начинают свой путь. А вот Алексей и Василий Березуцкие — это эталон братской карьеры. life.ru »

2018-7-22 16:30

Братья Березуцкие объявили о завершении игровой карьеры

Защитники столичного футбольного клуба ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие сообщили о том, что завершают карьеру и будут поддерживать команду только в качестве болельщиков. Их официальное обращение было опубликовано на сайте клуба. versia.ru »

2018-7-21 21:07

«Могли бы играть ещё долгие годы»: футболисты Березуцкие объявили о завершении карьеры

Футболисты Василий и Алексей Березуцкие объявили о завершении профессиональной карьеры. Последние 16 лет они отыграли в московском ЦСКА и долгое время представляли сборную России на международной арене. russian.rt.com »

2018-7-21 20:52

Братья Березуцкие объявили о завершении спортивной карьеры

Защитники ЦСКА Алексей и Василий Березуцкий объявили о завершении профессиональной футбольной карьеры. О том, что самые известные братья российского спорта больше не выйдут на поле в красно-синих футболках, в субботу сообщается в Twitter ЦСКА. riafan.ru »

2018-7-21 20:39

Сёмин: Березуцкие оставили большой и славный след в истории российского футбола

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение защитников московского ЦСКА Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 20:38

Семин: братья Березуцкие оставили славный след в истории российского футбола

Защитники ЦСКА, которым в июне исполнилось 36 лет, официально объявили о завершении карьеры в субботу tass.ru »

2018-7-21 20:02

Вице-президент РФС Прядкин надеется, что Березуцкие еще принесут пользу футболу России

Защитники, которым в июне исполнилось 36 лет, официально объявили о завершении карьеры в субботу tass.ru »

2018-7-21 19:24

Березуцкие завершили футбольную карьеру

Защитники московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие заявили о завершении карьеры профессиональных футболистов. «После стольких лет в клубе, который стал по-настоящему родным, с такой невероятной поддержкой болельщиков поставить точку крайне непросто. vz.ru »

2018-7-21 19:06

Игнатьев: Березуцкие представляют собой большой этап российского футбола

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал решение защитников московского ЦСКА Алексея и Василия Березуцких завершить спортивную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 18:49